Материалы

SLF Intercontinental Rally Challenge

Первый сезон ралли близится к завершению и пора начинать подготовку к новому чемпионату.

  Мы пересаживаемся на гораздо более мощный класс – С2000. Чемпионат будет проходить по типу Intercontinental Rally Challenge. Готов регламент, составлен календарь - в основе реальный, но сокращен на пару этапов. Реальный календарь включает в себя слишком много асфальтовых этапов и игра попросту не позволяет создать все. Календарь составлен таким образом, что этапы ралли будут проходить в разные недели с Формулой 1, чтобы не мешать пилотам, заниматься основным чемпионатом сайта.

  Начисление очков будет согласно системе реальной серии, также включим два «сайтовских» зачета: "Pro"- в класс "Pro" попадают пилоты, километраж которых на плагине более 2000км; "Rookie": в класс "Rookie" попадают пилоты, километраж которых на плагине менее 2000км. И конечно командный зачёт.

  Команды – пилоты вправе сколотить команду, состоящую минимум из одного и максимум из двух пилотов. В случае если команда состоит их двух пилотов, то они будут обязаны ехать на технике одной марки.  Доступные автомобили:  

- Fiat Grande Punto Abarth

- Ford Fiesta (по ссылке оба авто,старый и новый)

- Lada 112 S2000

- Peugoet 207 S2000

- Proton Satria Neo S2000

- Skoda Fabia EVO1

- Skoda Fabia EVO2

По окончанию 4го этапа ралли SLF Championship, на форуме будет открыт раздел, и параллельно 5му и 6му этапу, пройдут тесты.

Ищите напарников, выбирайте удобное авто.

До старта чемпионата остаётся меньше месяца! 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Профиль пользователя



Сейчас на форуме

We have 15 guests and 0 members online

    Последние сообщения форума

    Поиск