Материалы

Новый туринг!!! Регистрация открыта!!

После недолгих споров, было принято решение вновь сесть на туринговые автомобили класса WTCC. Только на этот раз мы не пойдём в ногу со временем, а доверимся, проверенным боями, автомобилям образца 2007 года. Но несмотря на этот нюанс, чемпионат будет носить название SLF WTCC 2013.

Так же решили отказаться от оригинального календаря WTCC, и отойти несколько в сторону. Пилотам предстоит посетить восемь, незаезженных на SLF, трасс в разных концах света. По плану чемпионат откроет, относительно старый автодром в Северной Америке, с простым названием Road America. Не сложный в плане пилотажа трек, с тремя длинными прямыми, позволит пилотам привыкнуть к технике, без лишних происшествий. В календаре будут присутствовать достаточно экзотические для SLF треки: Макао и Маракеш.

Большинством было решено проводить по два заезда в викенд, в каждом заезде награждать пилотов бонусным очком за «быстрый круг». Квалификация будет проходить в формате «Или пан, или пропал», у пилотов будет лишь один быстрый круг в распоряжении, что бы показать максимально быстрое время.

Ещё одним нововведением, перенятым у Кубка Городов, будет уменьшенное количество очков за второй заезд, в виду того что стартовая решетка второго заезда будет формироваться путём реверса финишировавших в первом заезде.

Немало потрепавшая всем нервы «картошка в багажнике» на этот раз останется где-то в другом месте, ни как не в автомобилях наших гонщиков. Поедим налегке!!!

Дело осталось за малым, дождаться утверждённого календаря Формулы 1, составить календарь туринга, и ринуться в бой!!

Уже открыта регистрация на SLF WTCC 2013!!! Спешите!!! Ведь количество машин ограничено!!! И может именно в этот момент, кто-то подаёт заявку на приглянувшийся вам автомобиль!!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Профиль пользователя



Сейчас на форуме

We have 141 guests and 0 members online

    Последние сообщения форума

    Поиск