Главная

SLF City CUP 2012. Третий этап - Монако.

Этап в Монте-Карло

Прошел третий этап кубка городов на легендарной трассе Монте-Карло. Участников было меньше чем обычно, но событий и аварий в гонке было достаточно.

В течение первой гонки казалось сможет выиграть новичек проекта Николай Соков. Но несколько ошибок в течение гонки и пилот не стал доезжать до финиша,  хоть и был классифицирован.

Гонку смог выиграть Алексей Уланов, проведя гонку в осторожном темпе. Лидер чемпионата Антон Роменский провел гонку очень неудачно и закончил гонку только на пятом месте. Еще хуже результат был у Дмитрия Огородникова - у него дисконнект.

Во  второй гонке с поула должен был стартовать Мартынов, но он предпочел старт с боксов. Дмитрий Огородников быстро прорвался с последнего места на второе. А Илья Артемьев получив хороший пинок под зад от Андреева предпочел закончить гонку. 

Лидировал Роменский, но видимо выиграть было не судьба. Ошибка на торможении, удар об от отбойник и прощай колесо и лидерство в чемпионате. А Максим Жаворонков довольно стабильно проехал обе гонки и оба раза был на подиуме.

В итоге лидерство в чемпионате захватил Уланов. Неплохо поднялись в чемпионате Андреев и Жаворонков. Будем ждать следующего этапа на великолепной Сузуке.

Результаты 1 гонки
Результаты 2 гонки

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Профиль пользователя



Сейчас на форуме

We have 35 guests and 0 members online

    Последние сообщения форума

    Поиск