collapse

Автор Тема: Общие положения и поправки  (Прочитано 15716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Общие положения и поправки
« Ответ #100 : 17 Февраля 2010, 15:19:49 »
Quote (slf-f1)
зачем тогда я здесь!?

Не подумай что я хотел тебя обидеть Жень. Ты физически не сможешь готовиться потому что малышь,тем более что то в авральном режиме менять и настривать. Но есть люди которые смогут и будут это делать чтобы победить. Могу даже назвать : Я, Андрей, Боря, Серёга, Дима, Ришат, Лёха если поедет, возможно кто то ещё. Получается готовится к гонке, накатать темп, чтобы открыть карты за практически два дня до гонки это не дело. Да изнать полную расстановку сил за два дня это что.. Это действительно получится в квале все как то проехали. А в гонке совсем другая картина, так же не бывает.

Давайте 3й сегмент перед гонкой с фиксом на резину. Износ и состав.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
Общие положения и поправки
« Ответ #101 : 17 Февраля 2010, 16:06:48 »
Quote (slf-f1)
посмотрит по повтору как едет более быстрый, будет тестить до потери пульса

 roll happy ржака

Добавлено (17.02.2010, 16:03)
 ---------------------------------------------
 по поводу всего вышесказанного. Блин, ну готовьтесь сразу до потери пульса, раз так, чтоб ваше время никто не улучшил. Среда у этих вымышленных маньяков руля и педалей будет отдана поиску настроек, что проедем мы квалу во вторник, что проедем мы ее в четверг. Устроили тут прятки какие-то. dry
 По варианту, предлагаемому Виталей, вообще не вижу смысла разрывать квалу на 2 дня, зачем? чтобы сэкономить 30 минут в четверг? Если уж такая повышенная секретность - поехали квалу в четверг.

Добавлено (17.02.2010, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (StealthVitus)
большинство голоснёт за квалу во вторник все три сегмента, тут и голосовать не надо )

 А вот это ключевые слова. О чем до сих пор спор? Если большинство за квалу во вторник? Несогласные пусть высказываются... будет ли их больше 2х человек?
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Общие положения и поправки
« Ответ #102 : 17 Февраля 2010, 17:45:15 »
Кто то недавно в кубке в8 даже на практиках в последних этапах особо не светился Не то что в квале за два дня до гонки.
Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн dmitriy220881

  • Пилот
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Возраст: 42
  • Карма: 8
  • ФИО: Ситников Дмитрий
Общие положения и поправки
« Ответ #103 : 17 Февраля 2010, 17:58:19 »
Quote (ivan_yakimov)
Несогласные пусть высказываются... будет ли их больше 2х человек?

 Что-то это мне напоминает? cool ... ах, да - МОНАКО 2009 года. biggrin
Гонки без вылетов!

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Общие положения и поправки
« Ответ #104 : 17 Февраля 2010, 21:04:06 »
Quote (dmitriy220881)
Что-то это мне напоминает? ... ах, да - МОНАКО 2009 года.

Чем это тебе напоминает Монако 2009 ? Все узнали твоё время и до гонки смогли поехать быстрее ? Твой страт с поула ничего не дал ?

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
Общие положения и поправки
« Ответ #105 : 17 Февраля 2010, 21:05:07 »
Quote (StealthVitus)
Кто то недавно в кубке в8 даже на практиках в последних этапах особо не светился Не то что в квале за два дня до гонки.

 там это никому не доставляло неудобств, да и скрывался я только на последних двух этапах, так, ради эксперемента, да для веселья больше. biggrin Кстати, эти прятки особо ничем и не помогли.
 А здесь участники реально будут чувствовать дискомфорт от раздробленности сессий.
 Если бы в В8 надо было проехать квалу во вторник - проехал бы. Абсолютно все в равных условиях, никто не имеет никакого преимущества. Можно даже найти во вторничной квале такой плюс: кто почувствует себя слишком медленным, получит дополнительную мотивацию подтянуться к лидерам, тем самым уменьшатся разрывы между пилотами и борьба станет более плотной и интересной. Разве не это самое главное?
 Не имею против кого-либо чего то личного, просто высказываю своё мнение. И по моему мнению разрывать квалификацию на два дня по озвученным выше причинам - абсурд.
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Общие положения и поправки
« Ответ #106 : 17 Февраля 2010, 21:11:14 »
***** ***** ******* ***** вы где ***** такое вообще видели ????? Какой **** интерес ? Тогда получается интереснее всего ехать с ботами которые все едут одинаково так чтоли ?

Берни предложите такое сделать, квалу, а через неделю гонку. ******* просто. Всем понравится. Пусть подтягиваются.



 помоему кто то забылся... первый раз маты, да еще в таком количестве!
Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 45
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Общие положения и поправки
« Ответ #107 : 17 Февраля 2010, 21:27:36 »
Не согласные с последним сегментом в четверг просто видят в этом выгоду для себя, если пишут что типа да зачем то в чем проблема отказываться то?.
 Вроде все понятным языком написано в чем может быть проблема, зачем не видеть очевидного и писать всякое типа:
 
Quote (ivan_yakimov)
по поводу всего вышесказанного. Блин, ну готовьтесь сразу до потери пульса, раз так, чтоб ваше время никто не улучшил. Среда у этих вымышленных маньяков руля и педалей будет отдана поиску настроек, что проедем мы квалу во вторник, что проедем мы ее в четверг. Устроили тут прятки какие-то.

 
Quote (dmitriy220881)
Что-то это мне напоминает?
и тому подобное.
 Вспомните прошлый год, Ришата вообще на тестах не было никогда хотя он был фаворитом и ни кто не знал как он поедет в гонке и где у него сильные стороны, согласен что те кто ехал не в первой восьмерки то им это было без разницы. К примеру если бы я знал что в Малайзии он сделает ставку на прижимную силу и на второй сектор то и я бы так же сделал. Да и много таких трасс и дело тут не в пилотаже а именно в настройках, если к примеру увидишь что потеря идет в 1 секторе то и будешь пытаться перенастроить под первый сектор сетап и так далее. Я понимаю что те кто как "Македонский" (пришел, увидел, победил) подходят к чемпионату то им пофиг до сетапов и до остальных. Некоторые вообще почти не готовятся то им конечно без разницы когда квалификация им лишь бы свои проблемы со временем решить.

Добавлено (17.02.2010, 21:27)
 ---------------------------------------------

Сильно biggrin Надо было еще написать чтобы на дефолтах все ехали тогда точно и скрывать не чего и только пилотаж был бы. smile

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
Общие положения и поправки
« Ответ #108 : 17 Февраля 2010, 21:37:45 »
fool
 либо я дурак, либо лыжы не едут. У вас своя правда, у меня своя. Спорить можно до всемирного потопа. И каверкать смысл сказанного - тоже. Каждый озвучил свою точку зрения. И это хорошо.

Куда нам холопам, надо слушать что говорят наши великие чампивоны. (так сьязвить охото, простите)

P.S. Абсолютно понимаю о чем вы оба говорите, не дебил.
 

Quote (Andrei22)
Не согласные с последним сегментом в четверг просто видят в этом выгоду для себя, если пишут что типа да зачем то в чем проблема отказываться то?.

 А сторонники последнего сегмента в четверг видят в этом свою выгоду.
 Еще раз: все решается банальным голосованием. У нас ведь демократия? так?
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Общие положения и поправки
« Ответ #109 : 17 Февраля 2010, 21:45:23 »
Quote (ivan_yakimov)
А сторонники последнего сегмента в четверг видят в этом свою выгоду.

И какая допустим мне от этого выгода ?

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 45
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Общие положения и поправки
« Ответ #110 : 17 Февраля 2010, 21:59:48 »
Quote (ivan_yakimov)
Куда нам холопам, надо слушать что говорят наши великие чампивоны. (так сьязвить охото, простите)

 ***, слов уже нету, вы сами теперь себя так преподносите что чемпион так это ******* все. **** мы хоть слово сказали что ***** мы чемпионы и **** вы все лохи и аутсайдеры, вы че сами несете?
 Все нормально объясняется дак кругом в темах приподносится что раз чемпионы мы то остальные быдло. Самим не стремно так писать. ******* уже на такое отписываться.
 Сорь за цензуру, но так будет понятнее.



 вот матершинники то
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Levanov

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Возраст: 38
  • Country: ru
  • Карма: 24
    • SLF-F1
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Дмитрий Леванов
Общие положения и поправки
« Ответ #111 : 17 Февраля 2010, 22:10:23 »
ребята, это конечно хорошо, что форум ожил, хоть и в такой форме, но вы не в той плоскости спорите, основа лежит в информационности, а никак не в том, что кто-то там чего-то там за кем-то там подглядит и как-то поймет почему он едет медленно, и не в том что кому-то там надо дать шанс наверстать отставание... раз решили делать квалу отдельным событием, то будет она полноценно-отдельной от гонки, никаких дроблений. если нужно голосование - давайте устроим. надеюсь вопрос исчерпан.

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 45
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Общие положения и поправки
« Ответ #112 : 17 Февраля 2010, 22:17:39 »
Quote (Levanov)
ребята, это конечно хорошо, что форум ожил, хоть и в такой форме, но вы не в той плоскости спорите, основа лежит в информационности, а никак не в том, что кто-то там чего-то там за кем-то там подглядит и как-то поймет почему он едет медленно, и не в том что кому-то там надо дать шанс наверстать отставание... раз решили делать квалу отдельным событием, то будет она полноценно-отдельной от гонки, никаких дроблений. если нужно голосование - давайте устроим. надеюсь вопрос исчерпан.

 Ну давай тогда каждый сам у себя проедет и просто лог свое квалификации выложит а еще лучше скриншот со свои временем и тогда точно в той плоскости, и ни кто видеть не будет и подсматривать

Добавлено (17.02.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Все прекрасно все понимают а пишут каждый на свою тему чтобы отойти от темы.

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Levanov

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Возраст: 38
  • Country: ru
  • Карма: 24
    • SLF-F1
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Дмитрий Леванов
Общие положения и поправки
« Ответ #113 : 17 Февраля 2010, 22:21:03 »
Quote (Andrei22)
Ну давай тогда каждый сам у себя проедет и просто лог свое квалификации выложит а еще лучше скриншот со свои временем и тогда точно в той плоскости, и ни кто видеть не будет и подсматривать

 Андрюх, безобид, но я вроде уже все объяснил, все что можно сделать - голосование, ели кончено вы трезво расцениваете шансы на победу... делаем?

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 37
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
Общие положения и поправки
« Ответ #114 : 17 Февраля 2010, 22:23:10 »
в общем, мнение и тех и других видны. Оба аргументированы и приняты к сведению.
 чтобы споры как-то закончить, устраиваем голосование?

Учитывая то, что спор велся только вокруг последнего сегмента квалификации, который длится всего 10 минут, я не считаю зазорным устроить голосование. Заодно разрулим и закроем наконец-то тему. Тем паче, что в регламенте это последнее, что осталось решить?
 Итак, предлагаемый мною опрос:

Переносить ли 3-ий сегмент квалификации на четверг?
 1. Да.
 2. Нет.
 3. Я не решил / мне все равно / я гоняюсь по-любому и поэтому этот вопрос меня не волнует / и т.п.

Соответственно, данный опрос будет создан администрацией сайта тогда, когда в этой теме вы скажете, что да - согласны на голосование. Хотелось бы, что в опросе вы просто выбрали пункт и в посте лишь указали свой ответ, не рассказывая почему-как-зачем и прочее. Вы уже тут всё двести раз рассказали.

При этом, я очень прошу вас - товарищи пилоты - воздержаться от выражений и прочих излияний на эту тему. Не стоит из-за такого спора делать слона. Мы понимаем, что каждый хочет свой регламент, но компромиссное решение надо принять. Я надеюсь на то, что обе стороны будут согласны с окончательным решением и с проекта не уйдут (читать: с участия в чемпионате не снимутся).

2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
Общие положения и поправки
« Ответ #115 : 17 Февраля 2010, 22:24:38 »
Quote (Andrei22)
Сорь за цензуру, но так будет понятнее.

 оооо, как понесло. Тогда не надо в своей аргументации говорить, что вот Мы - первая восьмерка, нам не пох, мы, мля, серьезные пацаны... а вот... чтобы прочитать дальше между строк - не надо быть семи пядей во лбу...
 Вот и подумай над тем, кто себя как преподносит.

Вобщем надоело спорить не понятно о чем. Всё что хотел, сказал. hello

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 45
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Общие положения и поправки
« Ответ #116 : 17 Февраля 2010, 22:31:21 »
Quote (Levanov)
основа лежит в информационности

 Для кого это информационность??? Это то напиши. Может нам еще сетапы публиковать перед квалификацией?
 Еще раз объясню: Если я увижу что к примеру максимальная скорость у кого то (фаворитов) будет 320 а на моем сетапе только 300, то я еще за два дня переделаю сетап и приближусь по скорости к 320. Если бы у меня уже не было бы такой возможности то я бы в гонке проигрывал бы на прямых. Так понятнее? Дак почему если я буду готовиться две недели определять грань возможного а человек просто прийдет во вторник квалифицируется как сможет а потом еще два дня будет, что бы подточить свой сет из результатов увиденного. Просто если чел заранее не хочет себя видеть фаворитом то ему конечно так больше информационности. Разве не так Дима было у тебя в Монако? Когда ты скрывал свои возможности и намерения в том ГП ???. Мне лично не совсем интересно знать время 15 или 20 в классификации, но на 100% уверен что интересно первой десятки знать то как едет первый и на 100% уверен что если бы у них была возможность еще два дня, скажем после гонки через два дня то они бы ехали уже совсем по другому и на других сетапах.
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Levanov

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Возраст: 38
  • Country: ru
  • Карма: 24
    • SLF-F1
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Дмитрий Леванов
Общие положения и поправки
« Ответ #117 : 17 Февраля 2010, 22:35:58 »
Андрюх, ты наверное не учитываешь что кваловский и гоночный сеты будут весьма серьезно отличаться, ведь в квале запретов на буст скажем десятый к примеру не будет, и определить гоночные настройки можно будет разве что экстрасенсорными способностями.... последний раз спрашиваю, вам нужно голосование или нет?

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 45
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Общие положения и поправки
« Ответ #118 : 17 Февраля 2010, 22:39:48 »
Quote (ivan_yakimov)
оооо, как понесло. Тогда не надо в своей аргументации говорить, что вот Мы - первая восьмерка, нам не пох, мы, мля, серьезные пацаны... а вот... чтобы прочитать дальше между строк - не надо быть семи пядей во лбу...
 Вот и подумай над тем, кто себя как преподносит.

 Иван, вот сюда посмотри если не понимаешь http://slf-f1.ru/index/0-15, я должен писать что я был последний все гонки и меня на 5 кругов все обгоняли? что я пишу не то ? Если я выиграл чемпионат то что я теперь мега..... я пишу так как было, а про то что "нам не пох" я сужу только по тому что было. Или мне вообще надо все забыть что было в прошлом и позапрошлом году? Нафига тогда статистика, календарь, очки, кубки конструкторов. Давай тогда просто одиночные гонки ездить просто так даже не на результат а так лишь бы поездить и тогда ни у кого не будет прошлого и ни кто не будет писать про чемпионов, мега, первая восьмерка и т.п.
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 45
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Общие положения и поправки
« Ответ #119 : 17 Февраля 2010, 22:42:12 »
Quote (Levanov)
Андрюх, ты наверное не учитываешь что кваловский и гоночный сеты будут весьма серьезно отличаться, ведь в квале запретов на буст скажем десятый к примеру не будет, и определить гоночные настройки можно будет разве что экстрасенсорными способностями.... последний раз спрашиваю, вам нужно голосование или нет?

 Виталя уже отвечал на этот вопрос, за будет больше - потому что больше нуждающихся в информации. Какая проблема на 10 минут больше времени провести в четверг? Вот и пусть первая десятка два дня тренеруется чтобы быть еще лучше, а те кто не попадет в десятку и так мало что изменят.
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
Общие положения и поправки
« Ответ #120 : 17 Февраля 2010, 22:51:10 »
Quote (Andrei22)
Иван, вот сюда посмотри если не понимаешь http://slf-f1.ru/index/0-15, я должен писать что я был последний все гонки и меня на 5 кругов все обгоняли? что я пишу не то ? Если я выиграл чемпионат то что я теперь мега..... я пишу так как было, а про то что "нам не пох" я сужу только по тому что было. Или мне вообще надо все забыть что было в прошлом и позапрошлом году? Нафига тогда статистика, календарь, очки, кубки конструкторов. Давай тогда просто одиночные гонки ездить просто так даже не на результат а так лишь бы поездить и тогда ни у кого не будет прошлого и ни кто не будет писать про чемпионов, мега, первая восьмерка и т.п.

 Я как чмпион В8 и пилот занявший цельное восьмое место ( я тож в восьмерке серьезных пацанов, кстати) по итогам Ф1 - 2009 заявляю: "вы все говно" ( кто был в скайпе последнее время - поймёт) =)
 Андрей, не надо воспринимать все слишком близко к сердцу и настолько серьезно. Практически в каждом моем посте была доля юмора, которую вы с Виталей как-то совсем в штыки принимали. Приношу извинения, если ненароком обидел. Давайте все успокоимся и голосанём. Всеж взрослые, институты окончили, галочки в чекбоксах расставлять умеем. Пис.
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
Общие положения и поправки
« Ответ #121 : 17 Февраля 2010, 22:55:30 »
так все гоу ту скайп!

Оффлайн dmitriy220881

  • Пилот
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Возраст: 42
  • Карма: 8
  • ФИО: Ситников Дмитрий
Общие положения и поправки
« Ответ #122 : 17 Февраля 2010, 23:24:44 »
Quote (StealthVitus)
Что-то это мне напоминает? ... ах, да - МОНАКО 2009 года. Чем это тебе напоминает Монако 2009 ? Все узнали твоё время и до гонки смогли поехать быстрее ? Твой страт с поула ничего не дал ?

 Просто хотел напомнить ту оживленность сайта, которую он (сайт) не видел с его основания biggrin
 P.S. Дубль два - это точно!!! smile
Гонки без вылетов!

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Общие положения и поправки
« Ответ #123 : 18 Февраля 2010, 07:19:54 »
Ого какие страсти на форуме!
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Общие положения и поправки
« Ответ #124 : 18 Февраля 2010, 08:45:15 »
Quote (dmitriy220881)
Просто хотел напомнить ту оживленность сайта, которую он (сайт) не видел с его основания P.S. Дубль два - это точно!!!

Ага, сайту полезно, а то все сидят вола е**т. У нас уже скайп чемпионат стал. Регламент бы там же в конференции выложили ещё и результаты гонок. Нафига вообще форум нужен ?

А по поводу голосования - давайте голосуйте. Только есть ли действительно кому то принципиальная разница проведения третего сегмента во вторник, а не в четверг ?
 Или так просто лишь бы против ?

причём все прекрасно понимают о чём идёт речь и что это абсурд, но дурака включать ещё никто не отменял.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 [29] 30

События в календаре не найдены.