collapse

Автор Тема: Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун  (Прочитано 12355 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #75 : 26 Июня 2009, 00:20:29 »
Квала: Был залит на 90-95 литров ( точно не помню), в первой попытке допустил пару ошибок, но и не старался лететь. Во второй попытке уже попытался выжать все, но и сохранить шины.
 Гонка: На старте как и ожидал сразу отыграл два места и потом потихоньку за счет ошибок выбрался на 4 (вроде бы), попытался надавить на Диму Леванова, но все таки силы были не равны, да и Максим Голубцов стал приближаться. В итоге больше сконцентрировался на защите... после пары кругов нас догнал и Артем Шарапов, но слишком оптимистичная атака с его стороны на торможений перед "Club" ( как чувствовал, что надо будет не торопится входить в поворот) и чуть не таранит меня. Благо машина была не повреждена, но потерял два места из-за этого, так еще и Виталя с наскоку меня проходит, пока пытаюсь прийти в себя. Позже они все ошибаются, Дима Леванов уходит на пит и я выхожу на второе место. На 12 круге, после пит-стопа Андрея Попова, был шанс выскочить в лидеры, но не хватило 2-3 секунды всего до этого. Не стал откладывать атаки на него, но обогнать было практически не возможно, да и я все таки не мог уже ехать быстро. Андрюха стал уходить потихоньку. Потом мой пит-стоп на 22-23 круге, так и остался на втором месте. А дальше было просто доехать без приключений до финиша, тем более надежды на три пит-стопа одной из Феррари, не оправдались.
 С победой очередной Андрей! applause
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

Оффлайн Mamont

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 31
  • Возраст: 35
  • Карма: 7
  • ФИО: Максим Голубцов
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #76 : 26 Июня 2009, 00:21:54 »
Шарапов меня избил буквально... спойлер задний повредил

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #77 : 26 Июня 2009, 00:24:51 »
Quote (Mamont)
Шарапов меня избил буквально.

 Мда, так бы с тобой может быть и до финиша боролись.
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

Оффлайн San-San

  • Новичок
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Возраст: 33
  • Карма: 6
  • ФИО: Александр Кривенко
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #78 : 26 Июня 2009, 00:47:28 »
Мдя квала у меня игра зависла за 10 мин до её окончания как раз когда я хотел выехать и зайти тока смог обратно, когда оставалось 3 мин, ну млин 1 быстрый круг решил уж заправится под завязку 116 литров и проехать. Но нет не проехал сломал сполер в первом же повороте и просто докатил до линии, чтоб время было хоть какое-то всё же последнее место лучше, чем с пит-лейна.
 Гонка ну со старта не плохо ушёл, но потом пошло всё кувырком стока ошибок я давненько не допускал и в итоги лишь 5 и то с трудом, а то на последних кругах Виталий догонял, а у меня машина убитая была при заезде на пит её подвеску повредил((( angry

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #79 : 26 Июня 2009, 09:00:46 »
Quote (slf-f1)
Вообще-то ты от него ну круг отставал

Женя я оставал не потому, что Дима был быстрее меня, если бы меня кто то обогнал на круг по скорости я бы катился и катился. Отсатл на круг я из-за того что меня вынес Артём Шарапов и я потом 2 минуты плёлся до боксов. И для меня борьба в том числе и с Димой - была борьбой за позицию, за ним я терял время. Посмотрите повтор прежде чем рассуждать на эту тему. Я несколько раз смотрел момент и так и не понял для чего Дима так резко тормознул в том месте, на остальных кругах он так не делал. Или что если вас обогнали на круг из-за аварии ещё и не по вашей вине и вас прошёл кто то медленный - нужно за нима так и ехать ? Я и Серёгу прошёл на последних кругах и что ? тоже нельзя ? Я просто вхожу в круг и у меня есть 3 поворота чтобы потушить синий флаг - тоесть оторваться от преследователя. В общем посмотрите повтор в перемотке от меня. Кстати достаточно зрелищная гонка получилась... таких ещё не было.

Добавлено (26.06.2009, 09:00)
---------------------------------------------
Артём кстати вчера как-то вообще непонятно smile жёг как надо... то очень неплохое время в квале... то всех покоцал angry

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #80 : 26 Июня 2009, 09:26:38 »
Посмотрел именно от тебя начиная с 27 минуты, вышла матерая цепочка событий... Сначала у тебя контакт с Шараповым, твой разворот, проезжает Леванов, затем подъезжаем мы круговые сначала я и вороненко следом, ты выехал на трассу сразу за мной - вклинился так сказать, благо я быстро сообразил что лучше тебя пропустить и вместе с тобой и Алексея, чем штраф. В итоге вы с ним друг друга не поняли: контакт и снова твой разворот, тут же в неуспевшего оправиться Вороненко влетает летевший на всех порах Соколов.

Оффлайн Levanov

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Возраст: 38
  • Country: ru
  • Карма: 24
    • SLF-F1
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Дмитрий Леванов
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #81 : 26 Июня 2009, 10:31:34 »
Quote (StealthVitus)
и не понял для чего Дима так резко тормознул в том месте

 смотри внимательнее, я не нажимал на тормоз в том повороте, просто ты был в воздушном мешке.....
 
Quote (StealthVitus)
Или что если вас обогнали на круг из-за аварии ещё и не по вашей вине и вас прошёл кто то медленный - нужно за нима так и ехать ?

 это я то медленный? Единственная причина почему ты меня тогда догнал - круговые, посмотри выезд на прямую перед раковым кругом и поймешь почему ты так быстро меня нагнал, ну и сравни скорость в момент пересечения старт-финиш линии....
 Не первый раз наблюдаю ситуацию когда Виталий утверждает, что просто уехал бы за пару поворотов от одного из лидеров гонки...... видимо у него припасена закись азота или самолетная турбина под диффузором...

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #82 : 26 Июня 2009, 10:38:10 »
Господа: Леванов и Каменев для начала разберитесь в аське, подайте протест, судьи рассмотрят (уже рассматривают).

В личную перепалку не превращайте.


Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #83 : 26 Июня 2009, 10:46:30 »
Quote (Levanov)
смотри внимательнее, я не нажимал на тормоз в том повороте, просто ты был в воздушном мешке.....

Ну если ты не нажимал тормоз и тем неменее я тебя стукнул значит может правда закись сработала ?

Когда я догнал Махинько Сергея он знал что я ему не конкурент и иду в круге и нечего ему рисковать тем более я его догонял и атаковать ему смысла нет - он выпустил меня и всё. Правда мы оба ошиблись с ним потому как я хотел максимально аккуратно проехать внутри а он максимально аккуратно снаружи. В итоге я вылетел втраву влево а он вправо )) Но тем неменее всё прошло нормально.

Тебя я тоже догонял и собирался пройти вконце первого сектора, потому как далее идёт как раз серия медленных поворотов, где ты из-за прижимнйо силы своей - терял - в том месте где был контакт я даже не планировал атаки. Просто ты слишком сильно замедлился.

Скорость в момент пересечения старт финиш - у тебя выше так же как и скорость на прямой, только толку от этой скорости никакой. Максимальная скорость - не показатель.

Посморти Лог, ты за всю гонку быстрее меня проехал всего 6 кругов - причём не учитывая питстопов и аварий. И что ? мне надо было ехать в твоём темпе ? при том что впереди тебя ехали мои непосредственные соперники.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений

Оффлайн Levanov

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Возраст: 38
  • Country: ru
  • Карма: 24
    • SLF-F1
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Дмитрий Леванов
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #85 : 26 Июня 2009, 11:33:48 »
Quote (StealthVitus)
Скорость в момент пересечения старт финиш - у тебя выше так же как и скорость на прямой

 я имел ввиду начало 22 круга, на выезде на прямую передо мной возни к Кривенко и я начал обходить его по внешней стороне, когда у тебя было достаточно времени чтобы ровно войти в поворот => изначальная скорость у тебя гораздо выше.
 так для справки:
 20 круг: между нами около 2 секунд (я сзади), я догоняю тебя на круг в конце второго сектора и ты меня пропускаешь из-за синего флага...
 21 круг: между нами около секунды (я впереди), это расстояние за круг ни на грамм не уменьшилось, даже немного выросло... в конце круга в повороте вудкот я теряя скорость обхожу по внешней траектории Кривенко, отрыв соответственно испаряется + у тебя стратовая скороть после удачного выхода гораздо выше + воздушный мешок...
 22 круг: поворот беккетс, ты на полной скорости таранишь меня в колесо....

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #86 : 26 Июня 2009, 11:47:39 »
Дим не было никакой полной скорости, я догонял и ехал за тобой, чтобы пройти вначале второго сектора. сравни другие мои круги беккетс. Не таранил я тебя Дима специааааааальноооо. И ещё раз говорю в беккетс даже не планировал атаку - шёл просто в хвост, чтобы попытаться пройти в правом вконце прямой.
Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Levanov

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Возраст: 38
  • Country: ru
  • Карма: 24
    • SLF-F1
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Дмитрий Леванов
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #87 : 26 Июня 2009, 11:54:05 »
я посмотрю скорости...
 дак теперь подумай как это ты был быстрее меня, если за круг до этого я отыграл у тебя более секунды - это раз..
 догнать ты метя смог только за счет Кривенко, весь отрыв упал за 1 последний поворот - это два....
 о каком "уеду за 3 поворота" может идти речь???? так бы мы с тобой и ехали - обгон - синий флаг - пропуск - обгон - синий флаг - пропуск, и то при условии если бы я реально давал бы атаковать... я тоже боролся за позицию, на кону стояло второе место в гонке.... а ты мне рассказываешь, что я должен пропускать... не забывай круговой ты а не я.....

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #88 : 26 Июня 2009, 13:50:08 »
Дима посмотри лог и повтор. Ты же любишь статистику. и посчитай сколько ты проигрывал с круга.
 я тебе уже сто раз сказал. и не Кривенко там был виноват а твоя ошибка в первом повороте. и посмотри предыдущий круг когда я ехал за тобой. Вот такие бы и были три поворота.

Про удар на полной скорости - посмотри повтор от меня замедленно увидишь что я тормозил и скорость падала.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Levanov

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Возраст: 38
  • Country: ru
  • Карма: 24
    • SLF-F1
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Дмитрий Леванов
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #89 : 26 Июня 2009, 14:20:27 »
при чем тут лог и статистика всей гонки??? по факту ты в тот момент проигрывал мне во времени, "если бы" тут совсем не уместно....
 какие три поворота???
 
Quote (StealthVitus)
не Кривенко там был виноват а твоя ошибка в первом повороте. и посмотри предыдущий круг когда я ехал за тобой. Вот такие бы и были три поворота.

 ты сам то повтор смотрел??? начни круга с 19 и по 22 по твоему времени....
 давай будем основываться не на сослагательном наклонении (если бы да кабы), а на том что реально было...
 

в общем для меня спор окончен, дискутировать о нафантазированных вещах мне не особо интересно, монако дубль два.


Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #90 : 26 Июня 2009, 15:02:37 »
Дим фантазируешь то ты а не я )

Quote (Levanov)
по факту ты в тот момент проигрывал мне во времени

 
Quote (Levanov)
начни круга с 19 и по 22 по твоему времени....

я начну даже с 5го после отбытия наказания 18-19й у меня была авраия какой смысл брать 19й ??? ))).
 - я быстрее; + я медленее
 5й -0.4
 6й -1
 7й +1
 8й +0.4
 9й -1.5
 10й-11й ты в боксах
 12й -7 секунд
 13й -2
 14й -1.2
 15й-16й заезд в боксы у меня
 17й -1
 18й-19 авраия боксы
 20 -1.1
 21 +0.3.
 22 - подтыкон

Раздул из инцидента непонятно что.
 То что ты тормозишь коробкой сбрасывая срзу хренову кучу километров не моя вина и думать надо. Непонятно ещё почему коробка от этого не ломается, баг какой то.

А вот если сказать нечего лучше действительно промолчать )

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #91 : 26 Июня 2009, 17:37:39 »
Levanov,
 StealthVitus,
 Успокойтесь!!! Я рассмотрю ваши инциденты, и поверьте у меня хватит ума, абсолютно точно определить как все было!

Quote (StealthVitus)
Когда я догнал Махинько Сергея он знал что я ему не конкурент и иду в круге и нечего ему рисковать тем более я его догонял и атаковать ему смысла нет - он выпустил меня и всё. Правда мы оба ошиблись с ним потому как я хотел максимально аккуратно проехать внутри а он максимально аккуратно снаружи. В итоге я вылетел втраву влево а он вправо )) Но тем неменее всё прошло нормально.

 Ну не знаю Виталик) С пустым баком я еду ой как быстро, да еще в полтора раза надежней чем с полным. Но ты прав, да мне уже смысла не было атаковать, а просто доезжать уже. А под конец гонки, я наоборот, тебя начал догонять и только шины помешали мне показывать лучшие круги.
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #92 : 26 Июня 2009, 17:56:07 »
Quote (NOFEAR)
Ну не знаю Виталик) С пустым баком я еду ой как быстро, да еще в полтора раза надежней чем с полным. Но ты прав, да мне уже смысла не было атаковать, а просто доезжать уже. А под конец гонки, я наоборот, тебя начал догонять и только шины помешали мне показывать лучшие круги.

Да не про быстро речь, Серёг, а про ситауцию в целом. Небыло смысла защищать позицию. Тем более если в данный момент в связи с теми или иными обстоятельставми тебя догоняет совсем не конкурент.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #93 : 26 Июня 2009, 18:17:44 »
Но я же и сказал, что по сути ты прав biggrin
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 45
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #94 : 26 Июня 2009, 21:12:05 »
Quote (Levanov)
перед раковым кругом

 biggrin Точно "Раковый" biggrin
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #95 : 26 Июня 2009, 22:21:36 »
Кстати Жень на реплее мы стартовали вместе с таймером гонки. Светофор похоже стормозил - звук был вовремя.
Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #96 : 26 Июня 2009, 23:18:27 »
главное чтобы такое больше не повторялось...

Оффлайн Artem

  • Пилот
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Возраст: 38
  • Карма: 14
  • ФИО: Артем
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #97 : 27 Июня 2009, 19:55:32 »
Только добрался до форума...
 Ребята извините кого я задел в гонке и кому испортил ее sad

Quote (NOFEAR)
Эх Артем, ну куда ты так оптимистично атаковал нас с Максимом. Хоть не покалечил меня, но после этого еще кругов 5 не мог прийти в себя.

 Серега извиняюсь, на торможении я и правда перестарался и допустил контакт с тобой, хорошо хоть не повредил, но все равно лишил тебя нескольких позиций. В следущий раз последую твоему совету и буду "пессимистичо" плестись в хвосте, Дима Огородников правильно по этому сказал: "Если так рассуждать, то и ехать вообще не надо...".

Quote (Mamont)
Шарапов меня избил буквально... спойлер задний повредил

 когда я ехал за тобой я не видел что происходит контакт, т.е. то что ты говоришь "избил" я даже сам того не видел, видно было достаточное расстояние между моим и твоим болидом, я бы не стал так делать поверь (сколько гонок уже было, за мной такого еще на наблюдалось). Тем более допуская контакт я могу и своё антикрыло повредить, не так ли? Я же не сам себе враг!

Quote (StealthVitus)
Прошёл Шарапова на круг. и он вконце первого сектора вынес меня не хило так. сломал заднюю подвеску и спойлер.

 Извиняюсь. Только ты почему то не упомянул как сам меня не хило вынес до этого wink
 
Quote (StealthVitus)
Отсатл на круг я из-за того что меня вынес Артём Шарапов и я потом 2 минуты плёлся до боксов.

 Аналогично. Причем пока я плелся до боксов после твоего удара я очень сильно помешал Диме Леванову - меня постоянно носило и после очередного заноса в зеркалах увидел Диму, но как то растерялся по какой траектории он будет ехать и нечаянно перекрыл ему путь (в свою очередь он мчался с нехилой скоростью...) В итоге Диме пришлось аж свернуть в траву чтобы избежать аварии. Дима, прими мои извинения!!! Уж кому я реально сильно помешал, так это тебе sad

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #98 : 27 Июня 2009, 20:34:30 »
ну че..кто вторым приехал??? happy
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 8 - Великобритания, Сильверстоун
« Ответ #99 : 27 Июня 2009, 21:23:33 »
Quote (Artem)
Только ты почему то не упомянул как сам меня не хило вынес до этого

Артём мы с тобой обсудили нащ инцидент и пришли к выводу что обоюдных претензий нет - если есть - высказывай. Когда я тебя подтолкнул - ты сам захлопнул калитку. Удар был не сильным. я извинился.
 Не упамянул потому, что описывал свою гонку.

А вообще чёто сильно много нападок на Артёма. Если не будет подобных ошибок - не будет опыта. Я считаю Артём провёл не плохую гонку.

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 [27] 28 29 30