Вне игры > Курилка

Поговорим о Хобби и увлечениях ?

(1/2) > >>

StealthVitus:
Предлагаю обсудить здесь свои увлечения, дабы создать потом отдельные темы по интересам ) Из своих могу перечислить : Рукопашка, картинг, рыбалка )

MTrack:
интересная тема... гонки на выживание,дрифт,драг,тренажерка (мотокросс последние несколько лет совсем забросил) вот из этого собираемся сделать боевую машину
 

StealthVitus:
Дрифт и драг - в смысле ??? На проф уровне ?... У меня дрифт случается тока зимой ))) в смысле всю зиму... А драг так... тока с одноклассниками... в общем.. овощедраг )))) Сейчас езжу на хонде аккорд 1.8 палочном. Аккорд - не едет ))) Мотокросс - клёвая тема... ткоа меня родители с детства всячески огораживали от моциков )) У отца 2й разряд вроде по мотокроссу... сильно травмировался и забросил. Были конечно у меня и Иж ПС и чезет и ява и даже на Ямахе фазер год откатал... Но чо то тему моциков в итоге я забросил, хотя иногда хочется. А про боевую машину это чего ?? Королла 2 ??? И какая задумка ? 3s-gte ?

MTrack:
Это Тоёта Краун с отрезанным задом))) собираемся варить каркас безопасности и на гонки на выживание.
 А дрифт и драг на любительском уровне...

StealthVitus:
Фига чо с крауном сделали )))) гонки на выхивание - прикольон.. у меня друг гоняется на запорах... тока движка там от бэхи вроде.. сам всего раз видел... Убивицы ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии