Вне игры > Курилка

возникла проблема, подскажите.

<< < (2/9) > >>

MTrack:
Спасибо Андрюх, проверю!

Andrei22:
Quote (Crossman)Спасибо Андрюх, проверю!
 Сразу говорю, замерить его не удастся ни чем. Ни осцилографом, ни тестером, ни чем.
 99.9% что это из за него.
 Напиши конфигурацию полную компа я тебе напишу какой блок нужен. Причем ватты которые пишут на блоках не всегда соответствуют заявленным и не так важны как амперы на каждую линию, особенно по линиям 12В.

MTrack:
Quote (Andrei22)Напиши конфигурацию полную компа я тебе напишу какой блок нужен.
 точно не помню, на работе щас.
 на память. проц 2х я дерный Атлон 4200 2,2Ghz, частоту шины не помню, но вроде 2000, видюха 512 ДжиФорс 9600ГТ. оперативки 2 гига, один жесткий 160гб второй 250гб.

Andrei22:
Quote (Crossman)на память. проц 2х я дерный Атлон 4200 2,2Ghz, частоту шины не помню, но вроде 2000, видюха 512 ДжиФорс 9600ГТ. оперативки 2 гига, один жесткий 160гб второй 250гб.
 + наверно DVD, cartreader, мышь, клава, usb концентратор, руль, доп. вентиляторы, sound card, tvtuner, printer, scaner, флешки, наушники.... ???? короче еще то что в USB втыкается.
 PS. 450 реальных ватт должно хватать.
 http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/87/124643/#specs должно хватать этого чтоб все разом вывозить
 2 линии +12В по 22 ампера, хватит на видеокарты до GF470,GF480,GF570,GF580,GF590.
 Для GF480 и 580, нужно минимум 40 ампер а это блоки 1200Ватт, если вдруг апгрейд затеешь ).
 У тебя если блок питания "штатный" китайский то на нем написано 450Watts, но в таблице приклееной написано что номинал 230 ватт а 450 это его пиковые значения, и ампер около 8-12 не больше.
 PS/ Если уже начались траблы с блоком, то он когда умрет заберет с собой на тот свет мать, память, проц.

MTrack:
Quote (Andrei22)+ наверно DVD, cartreader, мышь, клава, usb концентратор, руль, доп. вентиляторы, sound card, tvtuner, printer, scaner, флешки, наушники.... ???? короче еще то что в USB втыкается.
 + ещё вёбкамера

 Quote (Andrei22)У тебя если блок питания "штатный" китайский то на нем написано 450Watts, но в таблице приклееной написано что номинал 230 ватт
 так и есть.

 Спасиб, ещё раз, завтра пойду за блоком. т.е. получается надо на 600 китайских брать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии