Вне игры > Курилка

возникла проблема, подскажите.

<< < (9/9)

MTrack:
рФ2 ещё не тестил, попробовал только 100 метров проехать. поднял разрешение с 1024/768 до ствоего максимального по монику 1280/1024 - не тормозит. фпс не смотрел, по ощущениям 55-65

Call of Duty Black Ops 2 на максимуме идёт

MTrack:
в общем вот что имеем.

самая лаговая у меня трасса то Имола.
на старой карточке при разрешении 1024/768 было 30-32 фпс, с постоянным подтормаживанием на лоу текстурах.

поставил 7790, выставил разрешение сразу на 1280/1024 и текстуры на медиум. поехал, фпс 35-40, в некоторых местах слайдит. расстроился что влупил деньги зря.
на форуме осрв прочитал что новые дрова на амд карты версии 13.11 (у меня вообще 13.15 стояли скачаные с офф сайта) не катят к рФ2, и нужно удалить и поставить 12.11.

ставлю 12.11, захожу в рф2. фпс 50-57, игра идёт очень ровно, глаз совсем не напрягается, т.е. нет графических "зацепов-подтормашиваний", и даже когда резко разворачивает и попадаешь в дым фпс ниже 42 не падает и нет зависаний (на старой карте фпс падал до 10 и тупо дикое слайд шоу)

если поиграть настройками графы, антиалиазингом и рефреш рейтом, думаю ещё на 5-8 фпс можно увеличить. т.к. изменение антиалиазинга с 3 на 6 дало фпс в 5.

но по крайней мере теперь вполне всё играбельно, и без проблем можно гоняться.
так что деньги вкинуты не зря.

п.с. для Юры. у тебя же тоже карточка недавно приобретена, и подозреваю что дрова тоже свежие. так что смело удаляй и ставь 12.11 и будет ещё живее работать

de_Summer:

--- Цитата: Crossman от 21 Декабря 2013, 10:01:43 ---п.с. для Юры. у тебя же тоже карточка недавно приобретена, и подозреваю что дрова тоже свежие. так что смело удаляй и ставь 12.11 и будет ещё живее работать
--- Конец цитаты ---

зацепов и подвисаний с новыми дровами не замечалось. =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии