Вне игры > Курилка

возникла проблема, подскажите.

<< < (3/9) > >>

Andrei22:
Quote (Crossman)Спасиб, ещё раз, завтра пойду за блоком. т.е. получается надо на 600 китайских брать?
 Нет, чем больше ток по линии +12В тем он лучше. Я видел даже 60ампер на канал блоки питания.
 Из этого тока и собирается мощность в ваттах.
 Если к примеру 4 линии по 20А то получатся 20*4*12=960 ват + умножить линии по 5в это суммарная мощность блока.
 Если тот что в примере- 2*22*12=528 - это на то что втыкается в USB, винты, DVD, видео, проц . Остальные 3В, 5В - идут на мать, память, контроллеры. (72ватта)
 И эти 528 ватт это пиковая нагрузка.
 Вот калькулятор мощности блока питания http://www.coolermaster.outervision.com/ можешь все свои данные ввести туда и увидеть что бы тебе преlложил CoolerMaster.

StealthVitus:
Бери Сань насткоа мощный наскока хватит денег ) у меня в том году примерно тоже самое было. взял на 800. Один хрен пиндят они всё за мощность.

MTrack:
а переизбыток мощности может быть, а то погориит всё накуй

Andrei22:
Quote (Crossman)а переизбыток мощности может быть, а то погориит всё накуй
 Чем выше мощность блока тем лучше для всего, включая потребления из сети, то бишь это не как чайник который 1500ВАТТ из сети берет когда включен. Здесь чем выше, тем кпд лучше и потребление от сети меньше.
 Я вот давно уже присматриваюсь на Thermaltake 1200 Watts по 60А.
 Сейчас стоит Hyper880 пока везет: ASUS x58 Premium, I7-940+CoolerMaster V10, 2*3 ddr3pc16000 Kyngston HyperX, ASUS GF570, SB CREATIVE EXTREAM GAMER FEDELITY, SSD CORSAIR 60GB, Seagate 3TB, WD 2TB, WD 1TB, WD mybook 2TB, WD elements 1TB, DVD-RW, 2*USB HUB, 1pci-ex controller, cart reader, aerocool gateway2 control panel, x-clio A380 case, G27, Vizualizador, usb Gamecom (уши).
 Но уже чувствую что предел где то рядом.

MTrack:
поеду по магазам после обеда, позырю че есть... хоть бы у нас были нормальные
 в красноярск ехать не охота...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии