Игры > Манипуляторы

Genius Speed Wheel 3

<< < (2/3) > >>

StealthVitus:
Ну вот и я себе приобрёл Логитек Момо Рейсинг. Первых впечатлений пока нет ) тоесть они есть... Но несколько странные. Он явно в 500 раз лучше, но надо привыкать, теперь интересно только сколько по времени я буду привыкать. Труднее всего похоже будет привыкнуть к педалям. На гениусе педалями не пользовался из-за разрыва мениска на правой ноге. На нём педали слишком мягкие и колено начинало болеть через 2 минуты педалирования ) поэтому пользовался подрулевыми лепестками. На момо педали на порядок лучше. Да и операцию с конца марта перенесли на осень. Так что педалировать в любом случае придётся ). + Хотелось бы поинтересоваться у бывалых момошников как оставить как можно больше эффектов связи колёс с дорогой, но при этом практически убрать эффекты тряски вибрации двигателя и ударов. В общем пока не понял рад я или нет. Если хотите буду описывать тут свои ощущения после смены девайся )

Andrei22:
Quote (StealthVitus)+ Хотелось бы поинтересоваться у бывалых момошников как оставить как можно больше эффектов связи колёс с дорогой, но при этом практически убрать эффекты тряски вибрации двигателя и ударов.
 Купи еще Creative X-FI Gamer Extreame Fata1ity, хороший звук помогает улучшить чувствительность колес с дорогой. А еще в игре убери чувствительность руля к скорости. А чтобы лучше понять обратную связь рекомендую для этого игру RACE 07 (Ехать на F3000) там все поймешь.

Dima:
На www.autosim.ru есть настройки для того чтобы лучше чувствовать болид рулем. Но мне они совершенно не нравятся. Я включаю в игре эффекты на -100%. Тип эффектов Wheel. Logitech profiler я выключаю вообще. И внастройках драйвера педали на разные оси. И выключаю центрирование руля (т.е. он сам не центрируется, но центрируется от центробежных сил).Добавлено (11.03.2009, 17:42)
---------------------------------------------
ЗЫ а что это мы не в той теме про МОМО разоговор завели

StealthVitus:
Фидбэки вчера тоже все на ноль в панеле, профайлер ещё не сморел, центрирование 0 эффекты -100, но он сирано сопротивлялся вращению... это как то некомфортно. Сегодня буду ещё смореть что настроить.

artush1994:
здраствуйте.. У меня genius speed wheel 3 без вибрации... Не работает обратная тяга.. Что делать ?? Снял из нутри пружину и незнаю как его обратно сделать.. Помогите

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии