Игры > Манипуляторы

Genius Speed Wheel 3

(1/3) > >>

StealthVitus:
Genius Speed Wheel 3 - руль, имеющий ультрамодный дизайн (* ????) и напоминающий настоящий руль, используемый в современных спортивных автомобилях. Speed Wheel 3 состоит из уровней, позволяющих управлять системой газ/тормоз вручную или при помощи педалей для ног. В обоих случаях Вы получите одинаковое удовольствие от любимой компьютерной игры (* тока при управлении лепестками ужасно болят руки). На руле расположены 8 (* неудобных) программируемых кнопок, позволяющих использовать наиболее распространенные (* где ?) особенности компьютерных игр, а 4 присоски на основании обеспечат великолепную стабильность (* слава богу что в комплекте есть струбцины, хотя даже притянутый струбцинами он умудряется отлиплятся в задней части). (*) - мои комменты ) Теперь, что это в реале :
 Кусок пластмассы без обратной свзяи с самонажимающимися тормозами, постоянной неточной самоцентровкой, весь с люфтами, иногда смещающейся калибровкой, неудобным углом и трещащими при повороте пружинами. Никак не помогает чувствовать машину, но способствует быстрому выматыванию, усталости и боли в локтях.

Andrei22:
А че нормально (если вернуться лет 20 назад)

MTrack:
был у меня такой.............................
 но это лучше чем ничего

Levanov:
ну вы даете))) если мне не изменяет память, его производить начали лет 5-6 назад, и на тот момент это было лучшее из существовавшего в "то далекое" время (кстати у меня в шкафу такой же, только серый и с вибро))))

Dima:
А я свой такой же (только серый и с вибрацией, которая работает как попало) отдал без сожаления, но с небольшим угрызением совести

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии