Игры > Манипуляторы

Logitech G-25

<< < (2/7) > >>

Andrei22:
А больше всего на планете земля именно МОМО, два фактора и цена и качество. К тому же G25 страдает отсутствием обилия кнопок на самом руле (это большой минус). Остальное конечно все хорошо

Levanov:
а я вот слышал, что МОМО - лучше подходит для формульных симуляторов!!!
 Quote (Dima)если денег хватит.
 дык и надо выбирать по достатку, заобно сомневающиеся смогут позадавать вопросов обладателю))) Andrei22, я от отсутствия кнопок тоже очень страдаю, еще у меня коробка на уровне плеч и трудно через рычаг пробраться к кнопкам на ней, примером стал автополис, когда я случайно задел рычаг и врезался в стену..

KIMI:
У меня такой уже чуть больше года и мне кнопок хватает на руле! в реальной жизни вы тоже будете говорить на моем руле мало кнопок я ездить немогу! все что надо для езды там есть 2 кнопки придостаточно! остальные на кпп имеются!

Levanov:
KIMI, я не говорю, что не могу, очень даже могу) просто реально возникают проблемы (я описывал выше), кпп на расстоянии вытянутой руки и попробуй дотянись до кнопки вызова пит-стопа когда едешь на скорости 300 км/час с секвентальной кпп и нельзя отрывать руки от шифтов ни на секунду, а кол-во топлива поменять - вообще целая история на 2-3 круга.... ну а сожаления о том, что у меня именно этот руль и быть не может, кнопки - единственный мизерный недостаток, хотя руль ведь предусмотрен далеко не для формульных симмов нежели его пластмассовые аналоги)))

KIMI:
да у меня тоже есть проблемы с доливкой топлива ну большая проблема не в руле а в столе моем он угловой и педали находятся слишком близкр даже на вытинутых руках педали близко! и притомже они имеют привычку кататся потомучто упереть их некуда!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии