Игры > Манипуляторы

Ferrari GT Experience 3-in-1

(1/2) > >>

Eremeev:
Смотрю все уже описали свои рули а я как то затаился Итак сначала текст из обзора потом кратенько добавлю от себя Внешне руль выглядит стильно, что неудивительно, так как это практически точная копия руля автомобиля Ferrari. В местах, которые соответствуют правильному хвату руками, находятся резиновые вставки, весь остальной руль пластиковый. Два подрулевых рычажка отвечают за переключение передач - этакая секвентальная коробка передач (то есть передачи переключаются только последовательно и перепрыгнуть, например, со второй на четвертую нельзя). На руле ещё расположены крестовик и десять кнопок управления, одна из которых отвечает за включение автоцентровки. К столу база Ferrari GT 2-in-1 Force Feedback крепится с помощью струбцины и двух лапок с резиновыми упорами. Лапки выполнены из массивного пластика, а винт крепления - металлический. Педальный узел целиком пластмассовый, ход педалей не тугой, но при этом они остаются достаточно информативными. Расстояние между педалями достаточное, чтобы ноги не цеплялись друг за друга. Пятки от скольжения спасает ребристая поверхность, а сам узел надёжно сцепляется с опорой благодаря специальным подушечкам на днище. от себя:
 В целом руль соответствует своей ценовой категории (в феврале 2009 года был приобретен за 3330), также отмечу очень удобно иметь на руле столько дополнительных кнопок, хотя не использую и половины, основное чем пользуюсь это лимитер, смена информации нижнего правого монитора, заказ пита ну и естественно крестиком очень удобно менять количество заправляемого топлива.

MTrack:
у друга такой же, отличная вещь!!! единственное что мне не понравилось, это то что педали высоковато сделаны...

Iskander88:
Crossman, при правильной посадке все удобно у меня у самого такой

Andrei22:
MOMO only MOMO CHAMPION WHEEL

Eremeev:
Andrei22, прям момозависимость

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии