Вне игры > Другие виды спорта

3й этап Кубка Сибири

(1/2) > >>

MTrack:
всем привет.
Отписываюсь в очередной раз.
этап проходил вновь в Шушенском. народу было мальца побольше. Выступал я в двух классах, в субботу в КФ2 и в воскресенье в ротаксе.

ездил один, по этому фотик не брал, фотать было некому.

в пятницу вечером прошел ливень, благополучно смыв весь-весь держак. Суббота началась со скользкой тренеровки, местами стояли лужи. в квале дела прошли печально, я занял только 5ое место, чему очень расстроился.
в первом заезде провалил старт (ещё и ГоуПро забыл включить), откатился на восьмое место. далее походу заезда удалось пробиться на пятое, сражался как мог.

во втором заезде хороший старт, далее догонялки, борьба и третье место на финише, оно же третье в итоговом протоколе.

второй заезд КФ2

http://www.youtube.com/watch?v=X5VSlKi7zrg

воскресенье - Ротакс.
в квале отжог, лучше не придумаешь, сам ходил у недоумевал как так проехал. 2й результат, всего 0,2 до лидера.
но к сожалению в первом заеде перестарался, наделал ошибок и откатился на третье.

первый заезд Ротакс макс

http://www.youtube.com/watch?v=ADoh5CSaPR8

во втором заезде как стартовал третим так третим и финишировал.

в итоге Кф2 - третье место
ротакс - третье место

Выступал за СТЦ Витязь г.Зеленогорск, помог взять победу во внутрикомандном зачёте. Красноярский край взяли первое место в межрегиональном.

боевые раны





ну и на теле как всегда, всё в синяках  :)






ещё за неделю перед этапом начались серьёзные проблемы со спиной, острые боли в пояснице и немела правая нога (в гонке кстати тоже был дискомфорт в ноге). есть у нас костоправ, подчинил меня, уколы выписал да таблетки, спина слава богу не беспокоила.

остался один этап в Зеленогорске.... пока уверено на третьем месте в общем зачёте СибФО в ротаксе.

LANCER:
Саня, поздравляю отлично выступаешь! Теперь окунаешься в автоспорт по полной, в том числе и с врачами приходится встречаться ))
Удачи тебе в Зеленогорске!

MTrack:
спасибо Лёх, жаль только след.год пропущу ((

ivan_yakimov:
Саня, молодец! смотрел видео и переживал прям ))) Когда этап в Зеленогорске? я бы с удовольствием приехал поболеть.

Почему следующий год пропустишь?

MTrack:
11-13 сенятбря в Зеленогрске, Вань. если поедите то заранее сообщайте. чтоб пропуска заказать, ну как в том году

пропущу потому что в декабре сын родится, я думаю первый год из жизни выпадет ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии