Вне игры > Другие виды спорта

Дрифт,RDS Vostok,3й этап на кольце Примринг.

(1/2) > >>

Stalker-s:
Видео прошедшего этапа.
http://www.youtube.com/watch?v=t_pXyK9Cjs8
Ну вот теперь и у нас в Приморье появился спортивный комплекс Приморское кольцо.По заверению директора кольца таких проектов в России нет, так как в комплексе будет расположено 8мь гоночных трасс.Пока постороено 3трассы,основного кольца еще нет, но есть картодром и трасса для мотокросса, все международного уровня.

На картинг не смог попасть на открытие кольца, а вот на дрифт сходил, хоть он и проходил не на кольце, а на площадке рядом с картодромом, всеже было круто))
В реале смотреть как влетает машина в бетонный блок боком на скорости, в машине не так страшно как смотреть со стороны))Но таких аварий к счастью было мало.
Кстати у нас в РДС ездит действующий чемпион России по дрифту Илья Федоров, человек имея самую старую машину из всех участников смог поднятся на первую ступень!Ездит всегда плотно рискую столкнутся.
Даже ездит одна девушка на Сильвии с мотором 6.7литра от шевроле))Вообще жесть)
Почему решил немного рассказать про дрифт, так как это самый развитый вид автоспорта в Приморье, ну и в страну он пошел от нас, самые первые дрифтеры профи посихпор бороздят просторы трасс))


П.с Прошу вставить нормально видео не получается чет((

LANCER:
Класс!

MTrack:
зачётно!! за инфу + !!!

MTrack:
не знал куда, решил в эту тему...
пару фоток с дрифт батла

ну это я



это я с племяшом Максимом (чемпион Красноярского края по мотокроссу 2012г кстае)



тачки










MTrack:
Мазда RX 8, с мотором 2JZ GTE !!!!







Победитель Аркадий Цареградцев (мы его уже с Юрой упамянали в отчёте по Гранте там он выступал и в Гранте и в ГТ4) как оказалось директор Красного кольца )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии