Вне игры > Другие виды спорта

Автокросс, п.Солонцы (АтчОтец)

(1/3) > >>

MTrack:
Здравия желаю, форумчане.
так ни кто из близ лежащих к Красноярску не изъявил желание ехать на первый этап Красноярского края по автокроссу, я полетел один...

по дороге словил пичальку - пошел снег каГ зимой, но слава богу мимо трассы, там даже дождика почти небыло, даже привлекали технику для пролива траектории.

БУДЕТ НЕСКОЛЬКО САБЖЕЙ ОТ МЕНЯ, Т.К. БУДУ ФОТКИ КИДАТЬ, ПРОСЬБА НЕ ЛОМАТЬ, КАК ЗАКОНЧУ -НАПИШУ. фотки кликабельны

по порядку.

приехал к самому старту, не построение не успел...
увидев первую машину просто ооочень стало забавно, аля "привет Андрей Попов", это не ты там за бородино ехал ?  ;D



у него ещё и номер 22  :)



это участники класса Д2Н (передний привод, до 1500сс), к слову самый массовый класс 10 пилотов было.
а вообще конечно кол-во участников расстроило, в Т1 (УАЗы) всего 6 человек было.
хотя география приличная была: Кемеровская область, Хабаровский край, Новосибирская область, ну и естественно из Красноярского: Бородино, Канск, Ачинск ну и столица края. "Рулили" пилоты из Канска, выставив машины во всех 4х классах, и во всех были в лидирующей группе.

на решетке Д2Н



последний круг Д2Н, за два круга до финиша у парня который лидировал всю дистанцию, кончилось зажигание и он откатился на 3е место (к слову тоже самое произошло и в классе Д2-2500 (задний привод, до 2500сс))



п.с. а вообще не очень удачное место у меня было для фот, не пускали близко к трассе, но спасибо что так следили за безопасностью

MTrack:
конец первого круга Д2-2500, лидирующая Волга "застрелилась"



порадовала местная авиация, "Боинг" или как его там  ;D очень низко летел




старт Д2-1600



победил парень на восьмёрке, наверное единственный пилот который работал педалями, а не ехал газ-тормоз, как следствие привёз круг всем, прост приятно на него смотреть было (я его че т не зафотал ((( с Канска парень )

перед заездом Т1 трассу обильно пролили

MTrack:
решетка класса Т1




водитель серого Уаза, после клетчатого флага (может даже не видел его), имея на стекле кучу грязи, искал где сворот в "паддок" обратился к зрителям "где дорога блять!!" подошел я потом к нему, на стёклах ппц че было, как он заезд доезжал я хз.

на первом же круге 2 УАЗа словили "уши"


MTrack:
в последнем заезде Д2Н, 2 раза останавливали гонку красным флагом, пилоты только с третьего раза ушли в бой "чисто"




ну и как было не сфоткацца  :)




ВСЁ !!!! я закончил[

LANCER:
Классно, у вас там рядом часто что-то происходит. Да и трасса в Красноярске есть.
У нас последний раз гонки были года 3 назад.

Саня, а сколько вообще заездов было? Долго все длилось?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии