Сайт > Работа сайта и форума

Обновленный сайт.

<< < (2/13) > >>

LANCER:
Пока производится работа над обновлением движка сайта.
Если у кого есть на примете качественные шаблоны сайта для Joomla 2.5, можете предлагать.
Желательно чтобы сайт был шириной не меньше 1000 пикс. либа настраиваемый, либо динамическая ширина.
Сейчас у меня есть хороший настраиваемый шаблон, в первое время он и будет скорее всего, если не найдется получше.


Ну вот движок сайта обновлен на более современный.
Внешний вид главной страницы тоже поменялся. Шаблон который сечас стоит довольно мощный и гибкий в настройке. Пока это не окончательно, будут появляться новые модули, меняться позиции, делаться доработки.

Просьба свои замечания и предложения оставлять здесь.

LANCER:
Так лучше?
Убрал левые панели в личках.
А сделать личку уже можно только чуть-чуть, не влазит все сразу. Или как-то вообще пересматривать их дизайн.

Levanov:
картинки симуляторов выглядят как новость. Оранжевый фон последних сообщений формуа отстой!) а так мне понравилось, остальные цвета гармоничны ненапряжны и читать удобно

Levanov:
а можно последние сообщения сделать как "самое читаемое" слева? а все это место вверху что осталось можно занять картинкой главного ну или ближайшего события недели со ссылкой на тему форума при нажатии, например скрин кузовов и на картинке написать что кубок городов норисринг тогда-то во столько-то... хотя хз как это воплотить и как будет выглядеть

LANCER:
Да я эти последние сообщения форума пихал слева - это без проблем.
Сейчас я просто для демонстрации сделал, что есть такая панель оранжевая сверху.
Пробовал туда слайдер запихнуть, но выглядело очень криво, по крайней мере не такой надо. Пробовал несколько других, но многие просто берут новости с каких либо категорий, типа превью делают.
Можно было бы попробовать специально для слайдера сделать категорию и туда анонсы запихивать. И этот блок в верхнюю панель запихнуть. Только если кто имел опыт, может знает модуль, который хорошо настраивается и может изменять свои размеры. Сейчас который стоит, просто самый удобный из слайдшоу картинок.

LANCER:
Ну и сверху над меню, возможно запихнуть банер. И логотипа нормального у нас так и нет (

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии