Вне игры > Королева автоспорта

Петровщина - призрак русского духа в Ф1

<< < (2/3) > >>

MTrack:

--- Цитировать (выделенное) ---Быть спонсором в таких масштабах в нашей стране вроде как не привыкли люди еще
--- Конец цитаты ---

))) а кто за ногомячистов по 100 мультов зелени отваливает? )) не наши ли гаспромы и т.д. ))

de_Summer:

--- Цитата: Crossman от 12 Октября 2012, 17:34:28 ---))) а кто за ногомячистов по 100 мультов зелени отваливает? )) не наши ли гаспромы и т.д. ))
--- Конец цитаты ---

футбол, хоккей и еще пара видов, типа тенниса. Зачот, ёпта. Вроде бы Лада была на бобслейном снаряде еще у наших олимпийцев.
а в Ф1 как-то ну не хотят идти.

de_Summer:
И ведь мне все-таки интересно, обратит ли какая-нибудь команда на Петрова, который смог обойти в зачете пилотов своего "никакого" напарника. Уж простите, но Хейки для меня пилот среднего уровня, который не способен стать чемпионом. Харизмы у него не больше, чем у столба (и ведь был очень "серым" пилотом, даже выступая в легендарном МакЛарене... хотя тут может быть заслуга Люсика, но Баттона же видно лучше).

Так вот, Виталик сделал главное - обеспечил 10-ое место для команды. А я все не могу найти новость про то, что он где-то продолжит выступать в Ф1. Я это как-то раньше упустил или его так никто и не берет на сезон 2013-ого года?

LANCER:
Все как-то размыто, но скорее всего они ведут переговоры с Катерхемом опять. В более сильную команду щас только Форс-индия есть и то, туда кандидатов паровоз. Реально только в Катер или Марусю может Петров пойти. Но Катер буксует, не факт что он сможет приблизится к остальным командам с след. году.

Dima:
Торгуются с Катерхемом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии