Вне игры > Королева автоспорта

Формула 1. 2011. 1 этап. Австралия - Мельбурн.

<< < (2/4) > >>

AndySh:
Уааааааааааааааааа
 наш флаг на подиуме, наконец дождались, Виталя молодчага.
 зы: ну и Перес красава, отжег сегодня

ivan_yakimov:
Блин, я Петрова зауважал. Как будто подменили, весь викенд так четко! красава!

MTrack:

Dima:
Quote (ivan_yakimov)Блин, я Петрова зауважал. Как будто подменили, весь викенд так четко! красава!
 Вот так у нас всегда в России. Чуть что не получается так сразу Педалий. А как чуть показал результат так и мега гонщег!!!
 Виталька молодец - хорошо стартовал. Масса молодец отодвинул Баттона. Алонсо на старте не стал упрямиться и пропустил Виталю, чем себе подпортил гонку.
 У самого Виталия тактика подходящая. Всю гонку ехал один. Не ошибался и воспользовался шансом на подиум на 100% - молодчина!!! Прям в стиле Кубицы. А ведь еще мог и Хемильтон сойти. Вот почему же его жалеют стюарды всегда. Могли бы и запретить ему продолжать из-за поврежденной машины.Добавлено (27.03.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Бебберу незачет! На ацком самовозе не попал даже на подиум.Добавлено (27.03.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Да и прикольно было смотреть пресссуху!! ) Русские без водки не куда... )) Прям бросается логотип флагмана в глаза)

ivan_yakimov:
Quote (Dima)Вот так у нас всегда в России.
 кхм, а где-то и когда-то было по другому???? Пилот хорош ровно настолько, насколько хорош его последний результат. Думаю ты не будешь отрицать, что Петров прошлый сезон ехал как попало!Добавлено (27.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Вот говняку задрючили журналисты по поводу Петрова =)) И нет чтоб уважение проявить, делает вид, что Петровича не существует ) говняка )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии