Вне игры > Королева автоспорта

Формула 1. 2011. 1 этап. Австралия - Мельбурн.

(1/4) > >>

Eremeev:
как то прошлый год мы абсолютно не обсуждали на форуме реальные этапы Ф1. Не пора ли возобновить традицию? ну как вам нововведения? Как то не очень было видно тип составов от пирелли, раньше с полосой и без было как то более явно.

MTrack:
ага, ваще не видать...а так ещё не понял,должен быть интересным сезон. прикольно крылья работают ))

ivan_yakimov:
я вот вообще не увидел где там желтые\серебристые шины =) хрень какая-то с маркировкой. Ну и "неувядающий" Барикелло порадовал! =) Крыло это отгибающееся - считаю лишним. Понравились обводы воздуховодов у Маков, футуристичные такие!
 

Andrei22:
Quote (ivan_yakimov)Понравились обводы воздуховодов у Маков
 НЕ только у них такие.

Dima:
Не знаю на что вы там смотрели раз не видели разницы между составами. Все нормально там различается. А зеленые полоски от Бриджстоуна меня раздражали. Пирелли лучше придумали.
 Судя по тестам - крыло не сильно то и помогает приблизится. Сначала Фет ехал за Алонсо - но так и не догнал на прямой. А потом Алонсо уже ехал за Вебером - результат тот же. При этом догоняющий поднимал крылышко, а догоняемый ехал с опущенным (Фета и Вебера я мог перепутать) Но тут надо гонку смотреть чтоб все встало на свои места.
 Тут можно по-разному воспринимать эти крылья. Да, мера исскуственная. НО... Сегодня пилоты не слишком то рискуют (исключение разве что Кобаяши. Но ему скорости бы побольше или болид получше) и в итоге наблюдаем тупое преследование. Может крылышки их сподвигнут на более активные действия.
 Про износ резины. Я, конечно, не видел, что становится с изношеной резиной, но когда показали РБ с дыркой в переднем колесе (довольно глубокая. Там механик даже пальцы засовывал ), то я немного а@уел... ну тем интереснее
 
 ПС
 А Карун то показал как надо сезон начинать!!!
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии