Вне игры > Королева автоспорта

7 этап - Турция

(1/6) > >>

Eremeev:
обсудим Турцию? в качестве эксперимента предлагаю подискутировать 1. Масса обладатель ПП и победитель ГП Турции с 2006 по 2008, три раза подряд, сможет ли он подтвердить свое превосходство на этом этапе?
 2. БМВ подготовили двойной диффузор, скажется ли это на времени?
 3. Форс-индии удалось впервые за 2 года пройти во второй сегмент квалификации в Монако, в гонке Физико пришел 9м, стоит ли ждать такой же прыти в Турции?
 4. У Браунов 3 дубля из 6 гонок (50%), Баттон 5 побед из 6 (83%) сможет ли он побить рекорд М.Шумахера 2002 года, последний выиграл титул Чемпиона мира досрочно уже после 11го этапа?

MTrack:
1. думаю (верю, надеюсь, мечтаю) Фелипе стрельнит здесь, но думаю максимум второе место... мне кажется Феррари только гонки чезер 3 начнет побеждать (хоть бы я ошибался, и уже в турции они всех сломали).
 2. на времени конечно скажется, но сразу большой выгоды не даст, хотя буду держать кулаки за Кубицу.
 3. мне кажется Сутиль в 10-ке приедет..9-10..
 4. Да куда Баттону до Михаэля... даже если он станет чемпионам, я не буду его считать таковым... всё из-за машины и Росса Брауна

Levanov:
1. Не знаю, были и другие этапы этого сезона (точно не вспомню) в которых Масса был явным "статистическим" фаворитом, а монако - не показатель, на пилотажных скоростных трассах нормальной конкурентоспособной феррари мы еще не видели... возможно он будет в тройке, но о первом месте говорить рано... 2. Единственный раз БМВ были действительно быстры только в Австралии, в Малайзии Хайфельду сильно повезло, что гонка закончилась сразу после пит-стопов соперников, когда он до этого побывал в боксах только 1 раз, в остальных гонках они сильно отставали... возможно, диффузор скажется, но как мне казалось, у бэх изначально машина построена по другому типу нежели например тойота, у них даже КЕРС и тот титаново-механический... хотя... возможно... они и смогут что-то улучшить относительно других, но остальные то же не в бункере запертые сидят... 3. Индийская сила жжет!))) они должны представить в Турции новые колпаки для передних колёс, модификацию задней подвески и заднее антикрыло, да и вообще они серьезно прибавляют в последних гонках, думаю, Физике вполне по силам приехать в очках... 4. не понимаю честно иронию относительно Баттона, пилот достаточно опытный и наконец-то он получил нормальный болид ( Шумахер в свое время сразу сел за быструю машинку - от сюда и результат), думаю он вполне может побить рекорд Михаэля... кстати, Шуми уже в прошлом и пора бы уже найти себе нового "реального-действующего" кумира))) то, что держатся рекорды многолетней давности - означает, что мы стоим на месте, надо двигаться вперед!!!

MTrack:
Quote (Levanov)то, что держатся рекорды многолетней давности - означает, что мы стоим на месте, надо двигаться вперед!!!
 Дим, это значит что нет ещё людей способных их превзойти

Levanov:
Crossman, я это и имею ввиду))) надо бить рекорды!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии