Вне игры > Королева автоспорта

2-этап - Сепанг.

(1/5) > >>

Levanov:

 После сегодняшних тестов лидируют болиды Ferrari, а триумфаторы Мельбурна Brown отстают на пол секунды.
 Ходят слухи, что Брауны, чтобы избежать пристального внимания FIA к конструкции болидов (окончательное решение по протестам некоторых команд против диффузоров назначено вроде бы на 14 апреля), специально едут в невысоком ритме, а как пройдет срок всех расследований на соблюдение технического регламента, выстрелят и выиграют чемпионат, кто что думает по этому поводу??? :)

Dima:
Я тоже так думаю!!!

StealthVitus:
Я думаю им нет смысла скрывать. После 14го или большинство команд сразу же будут иметь подобные конструкции или браун виллов и тойоту заставят переделать, как бы они не ехали. Просто ферры всегда не блистали в мельбурне, щас поехали. Посмотрим что ещ будет завтра в квале ) Думаю Брауны точно прибавят. Феттель красавчег. Скорее бы увидеть его в феррах.

Dima:
Естественно прибавят Брауны, но прибавят ровно настолько, сколько нужно для первого места и не больше. А скопировать дифузор не так просто. Вернее совсем не просто. Ведь нужно пересматривать тогда всю аэродинамику. А это громадные деньги (хотя ферры конечно не поскупятся, но не у всех команд бездонные кошельки) плюс отсутствие тестов.
 А то, что эти "левые" дифузоры останутся я уверен. Но все равно Брауну лучше не демонстрировать свое превосходство.

Levanov:
а ведь логика есть и в Диминых и в Виталиных словах! с одной стороны ферры правда никогда не показывали хороших результатов на техничной трассе в Мельбурне (не смотря на лучший круг Шумахера) и сепанг должен в корне изменить расстановку после первого этапа,с другой стороны Брауны после фурора (который вызвал миллион вопросов и пристальное внимание всех команд) по логике (если там не идиоты сидят) должны, да даже обязаны сбавить обороты чтобы избежать многих проблем и тогоже особого внимания команд (относится к протестам, копированию диффузоров и прочего), и если действительно есть превосходство, проявлять его не с первых этапов, а тогда, когда буча по новому тех. регламенту утихнет. Так же непонятна ситуация с КЕРСом, толи это превосходство, которое рано или поздно скажет свое веское слово, толи действительно неудачная затратная отмазка от зеленых, экономившая 1.5 литра бенза за гонку...
 я ставлю на феррари, жду новостей от брауна, а болею за реношек))))
 есть еще у кого-нибудь аргументы??????)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии