Игры > rFactor

F1-Challenge telemetry

(1/2) > >>

Levanov:
есть альтернативная прога для телеметрии, та что используется в челленже, в чем-то превосходящая МоТеС (показывает траекторию прохождения кругов)
 выглядит вот так:
  инструкция по установке:
 ссылка (установить программу в каталог с игрой, затем скопировать из архива файл "f1_telemetry.exe" в папку "rFactor\Telemetry\"
 далее необходимо в текстовом редакторе открыть файл \UserData\ваше имя\ваше имя.PLR
 в нем ищем строчку "Data Acquisition" из заменяем ее и следующие четыре вот на эти: Data Acquisition Version="1" // Version of vehicle data to write out
 Data Acquisition Rate="8"
 Data Acquisition In Race="1"
 Data Acquisition EXE="f1_telemetry.exe"
 Data Acquisition File="Telemetry\vehicledata.spt" сохраняем файл и запускаем игру, телеметрия созраняется автоматически по сессиям. чтобы ее посматреть просто запускаем файл "rFactor\Telemetry\f1_telemetry.exe" и загружаем нужную сессию удачи в настройке болида

Andrei22:
Не вижу здесь ни чего такого что лучше или чего нету в MOTEC, просто в мотеке еще нужно проект создавать такой какой хочешь, плюс свое видео можно загрузить и смотреть где что и как работает

Levanov:
во всяком случае она проще, Здесь ничего доделывать и включать не надо, она сама работает

Dima:
У меня чето она никак не хочет работать Добавлено (09.02.2009, 15:52)
---------------------------------------------
ППЦ, заработала. У меня к компу телек подключен и оказывается, когда я нажимал "лоад сессион" у меня окошко с выбором сессии открывалось на телеке. ППЦ. Случайно обнаружил.Добавлено (09.02.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Плохо, что она сохраняет только последнюю сессию.

Levanov:
Dima, думаю проблема в строчеке Data Acquisition File="Telemetry\vehicledata.spt", попробую сейчас найти что-нибудь про нее в инете

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии