Игры > rFactor

MoTeC telemetry

(1/9) > >>

Andrei22:
Установка телеметрии:
 Шаг 1. Установить плагин для сбора информации ссылка 1мб
 Шаг 2. Установка MoTeC ссылка 16мб После установки (на трассе нужно нажать ctrl+m или Shift+m по умолчанию) и женский голос (тихий) скажет что или ENABLE (включен) или OFF (выключен) нам надо Enable, далее ездим сколько угодно плагин все время это записывает в (/USERDATA/LOG/MOTEC/) файлы *.ld и ldx. По возвращению в боксы можно не отключать (ctrl+m). Далее включаем MoTeC нажимаем там все по умолчанию (можно даже видео посмотреть как им пользоваться) далее открываем проект (open a Recent Proekt) и показываем путь к файлам *.ld и *.ldx то есть в папку MOTEC в игре, у вас должен открыться чистая программа MOTEC, далее в file открываем Open log file и вы должны увидеть строчку с названием трассы, временем записи и быстрым кругом выбираем и далее настраиваем. PS Вроде так, если что исправлюсь
 работающие ссылки (актуально на 2009.08.31)
 mi2_pro_1.01.0082.exe
 rFactorDAQPluginSetup_1.3.2.exe

Eremeev:
Andrei22, жму ctrl+m или Shift+m, потом жму рейс тетка чето говорит но изза рева заводящегося двигателя ни чего не могу разобрать, в логах ничего нет

Dima:
А ты остановись, погазуй, двигло сдохнет, будет тихо, тихо
 А потом ктрл+м и тетю слышно.Добавлено (24.11.2008, 23:26)
---------------------------------------------
У меня все работает,но только как со всеми этими данными разобраться?????

Andrei22:
Вот не большое описание как настраивать
 Это примерно то что вы должны увидеть в мотеке Добавлено (02.12.2008, 09:52)
---------------------------------------------
Или все просто или ни кто не пользуется?

Dima:
Мне бы сначала научится на "глазок" настраивать, а потом уж телеметрией пользоваться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии