collapse

Автор Тема: Определение мода для нового кузовного чемпионата!  (Прочитано 13933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
   Объявляется голосование за мод для следующего кузовного чемпионата 2012-2013. Предлагаем вашему вниманию 5 модов на выбор, обязательно опробуйте их в деле.
   Выбирать предлагаем аналогично методу, опробированном на Турнире Городов. Тогда удалось вывести на свет мод и чемпионат отличнейшим образом. Выбираем по принципу от 1 до 5, то есть наиболее понравившейся мод оцениваем в 5 баллов, наименьший балл (единица) ставим моду, который менее всего заинтересовал. Желательно приводить аргументацию оценке к моду.
   Желательно поторопиться с выбором, т.к. надо определяться с регламентом и основными положениями чемпионата.
   Т.к. обсуждения все равно будут, то тут предлагаю лишь выдавать оценки и предложения по включение следующих моментов:
  • Разрешенные помощи и их уровень (не забываем про клавишников).
  • Возможность использования гандикапа.
  • "Открытость" настроек болида.
  • 3-5 трасс, которые по-вашему мнению подходят для покатушек.

Пилот-тестер
     
Роменский А.
Матвеев А.
Огородников Д.
Булатов А.
Уланов А.
Артемьев И.
Цайтлер Ю.
Махинько С.
Итого:
2,000
4,125
3,5
1,375
4,000

Трассы
   Среди тех трасс, которые были тут предложены, некоторые сразу набрали несколько голосов. Эти трассы предлагаю без всяких обсуждений добавить в календарь: Лагуна Сека, Батхёрст.
   Nordschleife или Норисринг, вот в чем вопрос: обе трассы из Германии (я может быть сейчас смахиваю на Берни, которому нравится посещение большего количества стран), поэтому пообсуждаем чего именно мы хотим. =)
   Может стоит разбавить скудно представленный мир другими странами, например, Россией. В Турнире Городов был автодром из Домодедово, на котором не плохой замес устроили. Есть еще Невское кольцо и другие. К сожалению, о качестве и интересности трасс ничего не могу сказать (отметьтесь, кто знает).
   Итак, список трасс, которые по голосу уже есть: Хунгароринг, Хоккенхайм, Монако, Тобан, Интерлагос, Бирмингем, Дижон, Брендс Хетч, Андрия, Redbull ring (A1), Watkins glen, Сузука, Хайден Валей, ЛеМан.
   Не забываем, что трассы было бы подобрать разные, чтобы каждый мог продемонстрировать свои какие-то отдельные таланты. И задумайтесь, ЛеМан, который предложил Алексей, нужен ли с Северной петлёй в одном чемпионате? Тут меня посетила идея о гонках на выносливость по длинным трассам (мини-чемпионат из 5 трасс, гонки по 4 часа).
В общем, понаписал я много, обсуждать есть чего. Леха, напомнишь потом, как календарь успешно верстался в Турнире Городов и WTCC. =)



« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 22:01:42 от de_Summer »
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн aim0409

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Илья Артемьев
мое предложение такое: судя по посещаемости ф-1, может вообще - ну ее!
Давайте сделаем другой полноценный большой чемпионат и мод выбрать по серьезней и правила и все что надо, можно и на РФ и на ГТР 2, и мод можно и WTCC (кстати - WTCC популярен и в жизни и в инете) и GTR и типа LNP, да и на открытых колесах хватает без ф-1 модов приличных?
Я бы предпочел ГТР 2.

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
отдохнуть от ф1 ))
Ну вообще, по опыту кузова у нас менее популярны чем Ф1. Может на ГТР2 конечно было бы интереснее, но незнаю.
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
вода-вода-вода...и ни каких действий
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн aim0409

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Илья Артемьев
с чего начать? могу подобрать несколько модов и дать ссылки? только надо для начала определится на чем поедем, на ГТР или на РФ! сделайте голосовалку

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
Посмотрим, что у нас сейчас: Кубок Городов, а в декабре еще и ГТР пробуем в мини-чемпе.

Так что, надо какую-то отдельную тему создать с вашими предложениями на открытие чемпа в феврале-марте.
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Илья, ну если есть желание организовать чемпионат, то вперед. Лучше все-таки на ГТР2.
Я курировать его не возьмусь, но если надо в чем то помочь - помогу. Можешь с кем то на пару вести.
 Ну а насчет замены его вместо Ф1 - незнаю. Можно и парралельно, можно отложить Ф1 до выхода рф2, например )))
Ну вообще в декабре провести пару фан гонок на ГТР2 для того чтобы изучить игру. У нас вон с серверами были непонятки.
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн aim0409

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Илья Артемьев
вот мои данные сервера
http://www.speedtest.net/result/2345489037.png
не знаю потянет или нет сервер, я ни разу не был сервером, но когда создаю, сам захожу всегда без проблем, но другие не всегда! чемпионат я могу помогать курировать, но главным быть не могу, потому, что часто не бываю дома. Сервер тоже могу включать практически круглосуточно.

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Ну я серваки создаю, у меня исходящая скорость 0.5 мбит )))
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
[29] 30

События в календаре не найдены.