Игры > rFactor

SLF Anticheat

(1/3) > >>

LANCER:
Выкладываю бета-версию античита.
Плагин собирает информацию о скорости, топливе, состоянии шин, двигателя, сессии, степени нажатия газа, тормоза, руля и т.д.
Файл должен быть распакован в папку с игрой. (DLL файл должен находиться в папке Plugins)
Логи складываются в папку SLF.
Данные закодированы.
Программа для расшифровки есть пока только у меня.

Скачать вторую бета-версию античита.

LANCER:
В программе возможно есть какие-то ошибки и недоделки, поэтому надо проверять. Предлагаю по желанию, поставить плагин на тестах и гонять с ним. После тестов выложите лог в теме ГП, я его просмотрю и выдам на каких кругах какие были использованы шины. Проверим корректно ли он работает.

Andrei22:
Да это получается тоже что мотек собирает.
Сомневаюсь что он даст пользу.
Если использовать в гонке то игра зависает от середины к концу дистанции, короче не разу не удалось зафинишировать.
Удаляешь плагин мотека и все прекрасно финишируется.
Боюсь этот плагин тоже по этому же принципу работает и постоянно пишет лог на hdd, который в свою очередь приведет к зависанию рфака из за того что много чего пишется на винт

ivan_yakimov:
Пробовать ннада!  ;)

LANCER:

--- Цитата: Andrei22 от 26 Марта 2012, 14:18:05 ---Да это получается тоже что мотек собирает.Сомневаюсь что он даст пользу.Если использовать в гонке то игра зависает от середины к концу дистанции, короче не разу не удалось зафинишировать.Удаляешь плагин мотека и все прекрасно финишируется.Боюсь этот плагин тоже по этому же принципу работает и постоянно пишет лог на hdd, который в свою очередь приведет к зависанию рфака из за того что много чего пишется на винт
--- Конец цитаты ---

Ну пишется там далеко не все, я многое убрал.
За час будет примерно около 300 кб данных.
Параметры телеметрии снимаются раз в 5 секунд, данные сессии раз в 20 сек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии