collapse

Автор Тема: 3й этап - США, Rock Island  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
3й этап - США, Rock Island
« : 24 Января 2009, 21:02:39 »
трассу Rock_Island надо положить сюда

\rFactor\GameData\Locations\Kart_tracks\Rock_Island


Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
3й этап - США, Rock Island
« Ответ #1 : 25 Января 2009, 22:24:22 »
итак расчет количества кругов:
 
 30 000 м / 901,2 ~ 33 круга

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
3й этап - США, Rock Island
« Ответ #2 : 29 Января 2009, 23:49:11 »
Порадовался за себя первые два заезда - 3 места, а вот 3 заезд на 2 круге снес колесо во втором повороте и пришлось сойти с дистанции

Оффлайн Dinpav

  • Новичок
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Возраст: 34
  • Карма: 6
  • ФИО: Павлович
3й этап - США, Rock Island
« Ответ #3 : 30 Января 2009, 00:17:08 »
Повод порадоваться был... В первом заезде на 8-м кругу при аварии потерял правое переднее колесо, тем не менее продолжил гонку, по возможности стараясь не мешать другим участникам. Стратегия спокойной езды себя оправдала, а вот мое мастерство не особо. Тем не менее 5-е место. Нормально. Второй старт дался тяжелее. Большое волнение сказалось из-за того, что был в первых рядах. Опять потерял колесо уже на 6 круге, сошел с дистанции из плохой управляемости карта. На третьем заезде не заметил одного из пилотов, которого занесло на прогревочном и обогнал его. Результат - дисквалификация. Тем не менее очки хотя бы с одного заезда в команду пришли. С чем себя и поздравляю.

Оффлайн Levanov

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Возраст: 37
  • Country: ru
  • Карма: 24
    • SLF-F1
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Дмитрий Леванов
3й этап - США, Rock Island
« Ответ #4 : 30 Января 2009, 00:27:46 »
ожидания оправдались, из 8 стартующих до финиша добиралось половина biggrin
 в первой гонке откровенно повезло, всех главных соперников поразворачивало, и пол дистанции ехал на малых оборотах, под конец начал догонять Дима Огородников, пришлось вдавить газ впол, в итоге первый.
 Вторая гонка была самой интересной, почти всю дистанцию боролся за лидерство с Андреем Поповым и Артемом Шараповым, но под конец в одном из поворотов оставил колесо, пришлось работать на "доезд до финиша".
 В последней гонке было сложнее, на первых кругах совершил несколько ошибок, подпортил карт, даже руль покосило.. ехал струдом стараясь не отставать от Огородникова. В середине гонки снова ошибка и оторванное правое переднее колесо, почти сразу меня догоняет Андрей, но при обгоне не справляется с управлением и тоже теряет одно из колес, как итог - снова второе место, чем я остался очень доволен.
 Поздравляю победителей второй и третьей гонки, а так же всех призеров и финишировавших!!!!!

Оффлайн Artem

  • Пилот
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Возраст: 38
  • Карма: 14
  • ФИО: Артем
3й этап - США, Rock Island
« Ответ #5 : 30 Января 2009, 11:45:58 »
Ну что говорить, гонку провел отвратительно angry ни на одном из трех заездов не пришел к финишу. В первом заезде завязалась очень интересная борьба гдето на 3м круге между мною, и двумя Димами, Левановым и Огородниковым. Я шел 3м или 4м и в последнем повороте кто то ошибся и изза этого оба Димы вынуждены были снизили скорость, а я вышел на стартовую прямую на полном газу. В итоге в конце стартовой прямой удалось обойти всех, однако в первом повороте мне в бок влетел Дима Огородников (потом увидел уже на повторе, что в него самого влетел не тормозя Дима Леванов, и Огородникова почти боком понесло в меня). В итоге переворот и загоревшийся карт на обочине cry Во второй гонке шло вроде все нормально, порой выравался на 2е и 1е место (но ненадолго))) но подвела связь, отрубило от сервера angry В третьей гонке я вобще убился еще на прогревочном: в предпоследнем повороте (там где люк) уже начал набирать обороты чтобы выйти на старт с хорошей скоростью, однако пришлось уворачиваться от карта Андрея Попова, почему то резко затормозившего dry как следствие - занос и удар об ограждение, потерянное колесо. Можно было конечно и продолжить, но на эту гонку у меня терпения уже не хватило. Escape)))

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
3й этап - США, Rock Island
« Ответ #6 : 30 Января 2009, 12:02:58 »
третья гонка получилась не ординарной...

Сидоренко вот тоже пострадал изза того что обогнал Шарапова. В следующий раз при такой ситуации думаю целесообразнее делать рестарт, с перемещением виновников реста в конец стартовой решетки или из боксов


Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
3й этап - США, Rock Island
« Ответ #7 : 30 Января 2009, 15:17:31 »
Quote
В третьей гонке я вобще убился еще на прогревочном: в предпоследнем повороте (там где люк) уже начал набирать обороты чтобы выйти на старт с хорошей скоростью, однако пришлось уворачиваться от карта Андрея Попова, почему то резко затормозившего dry как следствие - занос и удар об ограждение, потерянное колесо

 Артем объясняю, в любом случае ты должен держать дистанцию по какой бы я причине не замедлялся вплоть до полной остановки. Замедлился я потому что я ехал с левой стороны а Леванов справа впереди и на мой взгляд сефети кар въхала в стену во время своего заезда и остановилась, Леванов тоже из-за этого замедлился и пропал с поля моего зрения (думаю он в этот момент поравнялся со мной) поэтому я и притормозил чтобы снова увидеть его перед собой, и в этот момент я явно не думал о том сохраняет ли сзади меня кто то дистанцию
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Artem

  • Пилот
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Возраст: 38
  • Карма: 14
  • ФИО: Артем
3й этап - США, Rock Island
« Ответ #8 : 30 Января 2009, 20:41:00 »
Андрей к тебе притензий никаких, как и к любому другому. Выискивать можно конечно много причин, но и плохому танцору тоже много что мешает))

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
[29] 30

События в календаре не найдены.