Сайт > Предложения

Приглашение в Восточно-Сибирскую Симрейсинг лигу (essl)

<< < (2/7) > >>

Stan:
Привет, всем.
Приглашаю пилотов присоединиться, или может объединить усилия , для создания нашей лиги направленную на восточно-сибирскую часть страны : East Siberian Simracing League.

На данном портале планируем проводить чемпионаты на rFactor2 и в будущем параллельно Assetto Corsa.

Сайт открылся вчера и ждет новых пользователей по адресу: http://essl.su/ (это основной сайт)

Что мы можем предложить?!

- современный дизайн сайта

- обзоры этапов , интервью с участниками портала – это конечно неотъемлемая часть.

- подробная статистика всех ваших выступлений , с последующем сохранением истории.
На сайте реализована система управления чемпионатами – посмотреть демо как это будет выглядить) вы можете здесь: http://essl.su/demo/

- на сегодня старт гонок предлагаеться в 18:00 МСК, по воскресеньям.

С Уважением, администратор проекта.

Stan:
В принципе ваша позиция понятна.
Просто опишу что меня сподвигло на создание чего то нового.

Сам в симрейсинге с далекого 2004 года, т.е 10 лет я в этом кручусь.

И вот как то захотелось мне вспомнить где я ездил и чего добился – так и вот ничего не нашел – не на autosim.ru, не на osrw.com, не на virtualf1.ru и многих других порталах где я ездил – отпечаток остался только в iRacing/, как то обидно стало учитывая что времени мы тратим на это увлечение не мало.

Никто не ведет статистику, большинство гонок проходит с создания темы на форуме и небольшая табличка по итогам и т.д. да вы и сами знаете как в большинстве порталов это реализовано.

Поэтому я решил сделать именно «полноценную» систему управления чемпионатами.
- результаты гонок заливаются на сайт автоматически – после обработки xml логов гонки и квалификации (ничего вбивать руками не нужно).
- Выписать штраф, дисквалифицировать, дать предупреждение все делается из админки в пару кликов т.е. время экономиться вагон
- Естественно вся статистика формируется так же автоматически, участие администратора это только нажать добавить результаты и всё.
- Все описания трассы, схемы, данные о пилотах и их команд - все находится под рукой – кубки трофеи – согласитесь! Если вы смотрели демо сайт , на который я указывал, информация о прошедших этапах изложена более чем подробно.

 Лично для меня было важно всегда интересно просматривать что да как .
Но при этом приходилось все время пользоваться сторонними программами – чтобы это посмотреть – а здесь все под рукой – задача участника сводиться к проехать гонку и на своем же сайте, в своем личном кабинете все изучить.

Плюс – в чемпионате всегда должна быть атмосфера –  чтобы всегда присутствовало чувство борьбы – это работа журналистов – без них любой проект так или иначе скатиться назад – т.к. иногда людям просто не интересно гонять – «просто гоняя» уж извините за тафтологию  ).

На самом деле я могу и больше написать, но пост только потеряет информативность, ибо уже и так много написано.

Надеюсь вам стало немного понятней, что я хотел донести до вас.
Большинство проектов остановилось в развитие – у них просто стоп – что 5 лет назад что сейчас – сами понимаете это губит любой проект.

Взгляните на автосим – когда он открывался – это был один из самых лучших порталов.
Сейчас я могу выделить только simracing.su и всё.

LANCER:
Задумка то отличная и сайт выглядит привлекательно, но нужно найти команду. Одному все нереально поднять.
Нужны те же организаторы чемпионатов, судьи, журналисты. Ну и собственно сами участники.

MTrack:
вот вот :-)
какая хоть точка отчета (город) ?

Stan:
Друзья)
Чтобы начать - нужно предлагать и рекламировать свой продукт - примерно этим я и занимаюсь.
И не только - здесь уж поверьте.

Про точку отчета ,не понял сути вопроса - сам локально нахожусь в иркутске - отсюда и пляшу.
18:00 МСК самое оптимальное как мне кажется время для большинства пилотов - у меня это 23:00

LANCER:

--- Цитата: Stan от 28 Марта 2014, 15:45:30 ---Друзья)
Чтобы начать - нужно предлагать и рекламировать свой продукт - примерно этим я и занимаюсь.
И не только - здесь уж поверьте.
--- Конец цитаты ---
Ну тогда желаем тебе удачи в поиске. Это будет сложно сформировать новую лигу, тем более не в западной части нашей страны, где потенциальных участников больше на порядок.
Если что, держи нас в курсе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии