Сайт > Предложения

Приглашение в чемпионат Formula Renault 3.5 от Just Racing!

<< < (2/9) > >>

LANCER:

Нам поступило приглашение от лиги Just Racing принять участие в чемпионате  Formula Renault 3.5 на rFactor 2.
Чемпионат у них уже идет и этапы проходят по воскресеньям, начало в 15:00 мск.
Расписание и правила:

--- Цитировать (выделенное) ---Формат заезда:
Практика: 60 мин
Квалификация: 20 мин. Количество кругов - не ограничено.
Warmup: 7 минут перед каждой гонкой.
Первая гонка: 30 минут. Старт - с места с прогревочным кругом.
Вторая гонка: 30 минут. Старт - с места с прогревочным кругом. Реверсивная стартовая решётка первых восьми мест по итогам первой гонки. Обязательный пит-стоп для смены как минимум двух колёс.

Условия сервера:
Название: FR 3.5 JUST-RACING.RU Пароль: 112233
Все помощники недоступны, за исключением автоматического сцепления.
Износ резины - нормальный(х1). Расход топлива - нормальный(х1).
Принудительный вид из кабины. Погода - скрипт, по прогнозу на дату гонки
--- Конец цитаты ---

Регистрация пилотов
Общие вопросы по чемпионату
Для регистрации и выбора команды можно подключиться к их круглосуточному серверу, с него же скачается мод и там можно выбрать себе скин и команду. Посмотреть занятые места можно здесь.
Личный зачет

В дальнейшем мы возможно организуем совместный чемпионат!

LANCER:
Еще нашего прогульщика Юру дождемся и можно по командам распределиться.

MTrack:
на сколько я знаю парни там ездят в игре под никами, а не под имч - фамилия, как мы, а для меня это очень принципиально

Dream:
Ну у нас по желанию) кто то с никами, кто то с именами фамилиями. Не придаем значения этому моменту. В любом случае все друг друга знают по имени и никаких преград к общению это не создает)

Тошик:
Dream, а разлочить вид ТВ Кокпит хотя бы можно?

Dream:
Ну мы так давно ушли от ТВ камеры, также как и от помощи, кроме авто сцепления. Просто в рф2 очень удобно настраивается кресло пилота. И вверх и вниз опускается и вперед назад (кнопки в меню назначить надо). 5 минут и можно настроить место намного удобнее и информативнее, чем при ТВ виде. Зеркала тоже настраиваются как угодно - "ктрл+кнопки двигать кресло" и "шифт+тоже самое" и "альт+тоже самое" (если центральное есть)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии