Сайт > Предложения

Цифровая статистика!

(1/3) > >>

de_Summer:
С того момента, как я начал выступать в он-лайн гонках на СЛФ, веду я свою личную статистику выступлений. Решил вот поделиться и, заодно, посмотреть на достижения других товарищей-пилотов. =) Выкладывайте инфу о себе! =)

Формула 1.
   Начал выступать с Венгрии 2009 года, тогда два подиума были для меня как победы, а в 2010-ом уже хотелось и выше пойти. Удалось частично, т.к. опять два подиума, один поул и 5 место в личном зачете. Зато с Ванькой тогда второе место в Кубке Конструкторов надежно выиграли. Из "Злых Булок" перешли на 2011 год в "Злые Вилки". Для меня провальный сезон - ни одного подиума, средние выступления и 9-ое место в ЛЗ. В КК с Ванькой заняли 3-е место (50 очков уступили своему прошлогоднему результату). 2012 год начали вроде и не плохо, но Ванька ушёл... Сам же смог снова взять как-то поул, а на подиуме, по разным причинам, смог побывать 10 раз (всего 15 раз доехал до финиша из 17 выступлений). Третье место в личном зачете, третье место в КК.
   Из возможных 66 этапов посетил 56, а финишировал 41 раз. Ни одной победы пока не добыл, но в этом году надеюсь выступить еще лучше! Напарником будет Димка Леванов, с которым частенько соревновались на трассах плотно и упорно. В КК уж точно надо не ниже второго места таким составом финишировать. =)

V8 Supercars
   Коровы в виде болидов были хорошим методом дополнительной тренировки к Формуле 1. Выступалось там заметно лучше, но абсолютно одинаково в оба года: по 5 подиумов и ни одной победы. 184 очка и 4 место в итоге в 2009-ом, 185 очков и снова 4 место в 2010-ом! Отличия в том, что в последний год был один быстрый круг и вторых мест больше получилось завоевать.

Кубки Городов
   Пока самые удачные выступления были тут для меня. Что Порши, что Суперстаровские болиды были заднеприводные и интересные в управлении. Интересно то, что на Порше было 3 поула, 3 БК, 1 Хет-трик, всего 1 победа и 1 второе место, а в итоге боролся до последнего за титул чемпиона. Но Леха Уланов был неуклонен и для меня осталось тогда звание вице-чемпиона. В последнем Кубке Городов по 2 поула и БК, 1 хет-трик, но побед уже 4, да и еще по два раза на второе и третье место пьедестала поднимался. Но как-то "всего лишь" третье место в ЛЗ, а в КК оба раза получил 2-ое место.

IndyLights (2009-2010)
   А вот тут я стал чемпионом! 1 поул, 1 БК, 4 победы, 2 вторых места и 1 первое. Много-много очков (система начисления была интересной) и Чемпион! В паре с Ванькой стали чемпионской командой. =) Те покатушки по овалам были с советами от Сереги Махинько (вроде бы), общались во время гонок в скайпе всем пелотоном. Хороший сезон.

SLF WTCC 2012
   Прошел этот сезон как-то быстро, только в раж вошел и усё... По разу был на каждой ступеньке подиума. Один раз стартовал с поула, да разок поставил БК. Однако остался на 9-ом (!!!) месте в ЛЗ, зато в командом зачете на втором месте.
   В этом году будет только личный зачет - буду стараться помешать Роменскому побеждать (хватит уже!). =) Надо бы в кузовах стать чемпионом! =)

Была еще Formula Nippon, но там не понравилось выступать - всего три ГП, два финиша и ничего особенного.

Как итог: из 133 гонок до финиша довел только 113, 10 побед, в сумме 45 раз поднимался на подиум и ни одного Большого Шлема. Есть к чему стремиться и чего добиваться! =)

Тошик:
Интересная темка))
Жаль, но колличество выступлений я не считал, да и чемпов разных по разным сайтам было много, много где единичные выступления - всех не упомнишь )))))

Начал выступления в декабре 2010 года, на украинском портале на машинках WTCC. Первым для меня был этап в Пуэбле, но тогда не смог нормально подсоединиться и меня выкинуло на старте, так что дебют скомканный. Первым полноценным этапом и дебютом был этап в Марракеше, тогда доехал 6-ым из 8-ми человек один раз, второй раз сошёл. На втором этапе был дважды четвёртым, а как разобрался с управлением (замечу, ездил на клаве) начал потихоньку прибавлять и на этапе в Брендс Хетче взял поул и 2 победы. В том дебютном чемпе не хватило 3 очей до третьего места в чемпионате.
Потом были несколько ГП в Ф1, 2 Ле-Мана (оба раза не доехал )))) ), потом вице-чемпионский сезон в WTCC, по идее чемпионский (но немного намутил организатор в свою пользу и я стал вторым) сезон в багги, одиночные гонки на фордах фиеста и т.д. и т.п. Ах да, ещё зимняя гонка непонятно на чём на Северной петле))
И вот переезд в Иркутск. Дальше уже интория тесно связана в Сибирской лигой))
WTCC 2012 - 2 победы, 1 (вроде бы) поул, подиумов не помню уже и БК тоже не помню )). Интересная была борьба, напряжёнка в Сузуке и кубок у меня ))
ГТ3 - 2 гонки, 2 подиума (2 место и 1 место), 1 поул, 1 БК, 1 Большой Шлем (wtcc не беру в расчёт, там 2 гонки). Жаль что не доехали, машинка нравилась, а особенно рокот фордовского двигла...
ф1 2012 - хотел начать на старом компе, но он не поддерживал что-то там и у меня не работали керс с дрс, смысла без них ехать не было, потом как поставил обновлённое железо - решил попробовать.
Итог - 11 ГП (из них только 6 доехал до конца), 3 победы (скорее всего было бы 4, но дисконект в Сузуке помешал), 3 поула, 5 подиумов. В принципе неплохая статистика - 5 подиумов из 6 финишей.
Кубок городов Начал неплохо, но практически сразу полный запас картошки на зиму всё испортил ))))) Заметил, что как только я мог приехать первым, появлялся быстрый лёгкий пилот именно на этом этапе и не давал мне это сделать)))) Булатов в Норисринге, Соков на А1, Саня в Тобане, плюс Юра в Хидден)
Провальным был этап в Монако и именно он подпортил всю статистику - без него во всех первых гонках я был на подиуме. Вторые более спринтерские гонки мне почему-то не особо давались...
Итог - 18 гонок, 2 победы, 10 подиумов, 18 топ-5, 2 поула, 1 БК.
В общем вот)) Сколько всего я провёл гонок во всех чемпах сосчитать невозможно) Если только собрать статистику на СЛФ.

Тошик:
Осталась где-нибудь итоговая табличка по WTCC 2012? Посчитал бы)

LANCER:
http://www.slf-f1.ru/champs/lichnyi-zachet-wtcc-2012

MTrack:

--- Цитата: LANCER от 11 Марта 2013, 08:10:40 ---http://www.slf-f1.ru/champs/lichnyi-zachet-wtcc-2012
--- Конец цитаты ---
опередил  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии