Сайт > Предложения

Чемпионы SLF-F1

(1/3) > >>

de_Summer:
Назрела необходимость в создании общей фотокарточки чемпионов нашего славного проекта. Поэтому, предлагаю 20-21-ого октября сего года собраться чемпионам на сервере каждый в своей машине победителя и сделать серию фотокарточек. Сие дело займет буквально 10-15 минут + установка и минимальная настройка мода.

Инструкции по демонстративному заезду будут выданы немного позже, так же и трасса для заезда будет выложена позже.

Действующие лица и их моды:

* 1. Чемпион Formula Nippon 2009 – Андрей Попов – думаю, что достаточно будет твоего формульного болида. =)
* 2. Многократный чемпион Формулы 1 - Андрей Попов - любая формульная машина образца 2009-2011 года.
* 3. Чемпион V8 Supercars 2009 - Иван Якимов - болид Форда.
* 4. Чемпион V8 Supercars 2010 - Дмитрий Огородников - болид Холдена.
* 5. Чемпион Кубка Городов 2010 - Алексей Уланов - Порше.
* 6. Чемпион Indy Light 2010 – Юрий Цайтлер – Eagles.
* 7. Чемпион Formula Nippon 2010 – Борис Терешкин – Kondo racing Toyota RV8J
* 8. Чемпион DTM 2011 – Алексей Уланов – болид...?
* 9. Чемпион WTCC 2012 – Антон Роменский – Шевроле Круз
*
Вот сколько чемпионов получилось у нас на портале, понимаю, что вряд ли появится Боря (надежда есть!), но остальные-то являются активными участниками проекта.
Еще раз повторюсь, точное время, трасса и сервер буду определены позже. Ориентир: вечер 20 или 21 октября 2012 г. До этого времени, наверняка, у всех найдется время установить нужный мод.

MTrack:
про раллистов забыли

de_Summer:
знаю. только я не понял, а это на рФакторе ралли было? просто для фото именно это надо, чтобы единовременно все были на своих победных машинках на трассе.

Саш, добавь информации про раллистов.

MTrack:
и как ты собираешься собрать одновременно Ф1, дтм В8 и т.д. ?! это надо мод делать с нуля, плюс я очень сомневаюсь что у кого то сохранился инди.....или кубок городов, там вообще шкурки индивидуальные были

de_Summer:
у меня сохранились, я в воскресение планирую выложить это сюда. Продумаю, как это всё сделать. Главное, чтобы все смогли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии