Сайт > Предложения

Новый логотип сайта

<< < (2/15) > >>

Levanov:
Саня хорошую идею подал!) может колесами займемся?))) ну там производство. продажи, общий дизайн у нас уже есть.. может и на рынок ф1 выйдем, представьте фразу: Александр Матвеев Креативный директор компании слф официального поставщика шин машинам формулы 1 комментировал ситуацию с взорвавшимся напичканым квоздями колесом на болиде феттеля!

Levanov:
а вообще по дизайну... это полные дебри, по-этому и просьба основной фон следать прозрачным. по всетам - хоть черно-белая, раскрасить всегда можно, а вот вообразить и придумать в проекции не каждому дано

MTrack:
Quote (Levanov)Саня хорошую идею подал!)
 я черпал вдохновение в саду камней попивая из форфоровой чашки соке зелёный чай, и когда ветка сакуры опустила свои лапы на моё плечо, мне пришла в голову эта идея

 а если по существу и серьёзно. то хз как вы себе это представляете, накачать куеву тучу шрифтов и побаловаться ими. сделать будквы в форме болида, но это у ОСРВ есть, как то не красиво идеи тырить.... надо креативного человека искать, у нас на сайте таких не встречал )) моей же фантазии только на колесо хватило

LANCER:
Quote (Crossman)я черпал вдохновение в саду камней попивая из форфоровой чашки зелёный чай, и когда ветка сакуры опустила свои лапы на моё плечо, мне пришла в голову эта идея
 так и говори, что накуренный был )

LANCER:
Ну а так, хоть какие-то идеи бы как сделать, как бы это выглядело хоть. Тогда можно что-то конкретное пытаться нарисовать. Скины же народ делает себе, фантазия есть.
 Помнится Толстых и Ляшенко вроде креативили в кубке городов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии