collapse

Автор Тема: Этап 16 - Япония, Сузука  (Прочитано 7825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobson118

  • Пилот
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Возраст: 49
  • Карма: 3
  • ФИО: Руслан Унтило
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #25 : 14 Октября 2010, 10:46:53 »
Спасибо!

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #26 : 14 Октября 2010, 17:04:36 »
Quote (bobson118)
сейчас постоянно занят по личным делам! а как прихожу на форум - хочу напомнить себе регламент - но постоянно не могу найти - где мне посмотреть - как у нас стоят все установки типа - какие помощи разрешены и на сколько - Demage - вид - и т.п.? Регламент прочитал несколько раз - или там нет или я слеп!

 Руслан, ты скорее всего всё таки ослеп,как ты выразился )))) там черным по зелёному biggrin на белм фоне,почти в конце всё есть))

п.с. меня на гонке не будет, опять на сутках пля... sad

- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн bobson118

  • Пилот
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Возраст: 49
  • Карма: 3
  • ФИО: Руслан Унтило
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #27 : 14 Октября 2010, 20:57:44 »
Да! Где? Нету там!!!

Добавлено (14.10.2010, 20:39)
---------------------------------------------
айпи - вот этот? - 188.92.2.90 - пасс 555

Добавлено (14.10.2010, 20:57)
---------------------------------------------
вот теперь - когда узнал про "стрелки" в регламенте - то все увидел! а до этого весь форум облазил!


Оффлайн JAGONAT

  • Пилот
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Возраст: 34
  • Карма: 5
  • ФИО: Ришат
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #28 : 14 Октября 2010, 22:25:02 »
Тяжко было пробить рестарт гонки и подождать моего повторного входа на сервер?
 Я уверен, что нет. Просто из вас это абсолютно никому не надо. Одним конкурентом меньше - это +.
 Получается, что я зря готовился к гонке. Это обидно. А ведь всё это зависело именно от вас, именно от того кто имеет возможность пробить рест, а другие напомнить ему о том, что меня выбило. Однако никому это ненадо.
 Раз такое отношение здесь, то мне не нужна такая залупа. Катайтесь сами так. Освобождаю своё место в составе боевых пилотов. Больше я с вами ездить не буду.
 Всего доброго.
Каждому своё...

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #29 : 14 Октября 2010, 23:22:47 »
Блин какой обидный сход (((((
 Хороший старт, потом дурацкая ошибка и разворот. А потом шины софт, на которых машина получила избыточную поворачиваемость и совладать я с ней не смог angry
 Блин, как обидно.

P.S. Андрей Бухтин, опять с тобой не очень красиво получилось, прости что подтолкнул sad

Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #30 : 15 Октября 2010, 00:10:27 »
Quote (JAGONAT)
Тяжко было пробить рестарт гонки и подождать моего повторного входа на сервер?
 Я уверен, что нет. Просто из вас это абсолютно никому не надо. Одним конкурентом меньше - это +.
 Получается, что я зря готовился к гонке. Это обидно. А ведь всё это зависело именно от вас, именно от того кто имеет возможность пробить рест, а другие напомнить ему о том, что меня выбило. Однако никому это ненадо.
 Раз такое отношение здесь, то мне не нужна такая залупа. Катайтесь сами так. Освобождаю своё место в составе боевых пилотов. Больше я с вами ездить не буду.
 Всего доброго.

 Ришат не горячись.
 Первая причина не рестарта: из за рестарта мог отвалиться еще кто нибудь (это как правило)
 Вторая причина: Стратегия из за квалификации, объясню. Монца, ты стартовал в квалификации на софте я на харде, ты там проехал больше кругов чем я, у тебя софт должен был "кончиться" к примеру на 10 круге, но из за рестарта ты стартовал на новом софте и проехал уже не 10 кругов а 15 и к тому же темп этих 15 кругов уже был быстрее чем бы ты ехал на "изношеном" софте. Что из этого я получал: Я плохо квалифицировался по сравнению с теми кто был на софте, вся ставка была на то что в гонке у меня было бы приемущество из за этого, НО сделали рестарт, и у меня получился тот же Хард но позиция хуже и вся стратегия рухнула.
 Третья причина, я если не ошибаюсь то ты сам прошлые гонки в чате писал и был не доволен что делали рестарты "непонятные". Вопрос а что изменилось?
 Разве у тебя не было такого же в Австралии? Разве не было такого же у Витали в прошлом году? Разве не было такого же в Бахрейне? И почему то ты не сильно был расстроен когда у меня во второй и третей гонки такие же были дисконекты. Короче обдумай и не горячись.
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #31 : 15 Октября 2010, 00:14:59 »
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн JAGONAT

  • Пилот
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Возраст: 34
  • Карма: 5
  • ФИО: Ришат
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #32 : 15 Октября 2010, 00:27:04 »
Quote (Andrei22)
Разве у тебя не было такого же в Австралии? Разве не было такого же у Витали в прошлом году? Разве не было такого же в Бахрейне? И почему то ты не сильно был расстроен когда у меня во второй и третей гонки такие же были дисконекты

 В Австралии косяк был за мной. То, что было у Виталия и у других участников чемпионата меня не касается. В Бахрейне виновен опять же я. Соответственно возмещатся нечего с моей стороны.
 Когда у тебя был дисконнект меня это не расстроило, т.к. это опять же не моя проблема. А вот потом делать какие-либо выводы и принимать решения остаётся тебе. Вот и я в данный момент решил сделать так, как написал выше. А именно потому, что меня это не устроило.
Каждому своё...

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #33 : 15 Октября 2010, 00:31:53 »
Quote (JAGONAT)
В Австралии косяк был за мной. То, что было у Виталия и у других участников чемпионата меня не касается. В Бахрейне виновен опять же я. Соответственно возмещатся нечего с моей стороны.
 Когда у тебя был дисконнект меня это расстроило, т.к. это опять же не моя проблема. А вот потом делать какие-либо выводы и принимать решения остаётся тебе. Вот и я в данный момент решил сделать так, как написал выше. А именно потому, что меня это не устроило.

 Я про это и написал тебе, чтобы ты поспешных выводов не делал. Просто на данный момент ты конкурент №1 и то же не очень был бы рад твоему уходу. Так что подумай. (или на крайняк чиркани куда пойдешь, мож тоже переберусь ))))
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #34 : 15 Октября 2010, 09:07:35 »
Мдя.. Боре говорил про то, что клиренс маленький )

А сам в квале уменьшил )

В итоге хард пришлось менять када спереди ещё было 4 кубика а сзади 3 ( машина стала виснуть на днище. )))

сам молодец короче

Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #35 : 15 Октября 2010, 12:28:10 »
Протест на Еремеева, на рассмотрение судьям

----------------------------------------------
 9.3.1.3
 Если пилот разбил свой болид или повредил его на установочном круге до закрытия пит-лэйн (п.9.3.1.1), он может, нажав клавишу «Esс», вернуться в боксы и повторить выезд, если же это произошло после закрытия пит-лэйн, он так же может вернуться в боксы, нажав «Esc», после чего должен стартовать из боксов.
 PS - Это не повод писать о рестарте.
 -------------------------------------------------
 9.3.2.1   
 Если пилот разбил свой болид или повредил его на прогревочном круге, он может вернуться в боксы, нажав «Esc», после чего должен стартовать из боксов.
 PS - Это тоже что и выше
 -------------------------------------------------
 9.3.3.2
 Пользоваться чатом до финиша всех пилотов строго запрещается.
 PS - это было уже после рестарта на первых кругах
 ----------------------------------------------------------
 10.1.2.2   
 Потеря интернет-связи (дисконнект) с сервером приравнивается к поломке электроники болида. (не действует при проблеме сервера (см. п. 10.1.2.1)).
 PS - это не причина делать рестарт и к тому же настойчиво об этом писать в чате (про Ришата)
 ---------------------------------------------------------
 12.2.1.3
 Выезд из PIT-LANE на запрещающий знак светофора: Дисквалификация из сессии.
 PS - Это все пресекает игра, DQ - просто так не заработать. Это то же не повод писать о рестарте.
 Предполагаю что именно из за этого было DQ

SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Borischter

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Возраст: 47
  • Карма: 11
  • ФИО: Борис Терёшкин
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #36 : 15 Октября 2010, 12:31:46 »
Что сказать! темп был как никогда высок! и полным и пустым! н еповезло опять в начале! сломал спойлер об Андрея! а так гонка класная! жаль народу небыло!(((
гонки в крови
 Чемпион SLF FN 2010-2011

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #37 : 15 Октября 2010, 12:32:45 »
Вот теперь интересно, почему Огородникова засудили спустя хз сколько времени, Уланову нашли "пустяковый" штраф, а тут Еремеева после DQ обратно пустили в гонку? По идеи гонка уже была упущена для него. И что теперь по вашей теории это DQ должно перенестись на следующий ГП Кореи для Еремеева?
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #38 : 15 Октября 2010, 19:43:22 »
хорошо в следующий раз я буду делать как все вырубать все и информацию о создании сервера писать только в чат на сайте.

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #39 : 15 Октября 2010, 19:56:41 »
аналогичная по видимому была ситуация с Матвеевым в Монце, когда всё вроде пошло, но он выйхал раньше времени.. миллион рестартов и вуаля. Его не наказали и пошли на уступку, чтобы тоже был в гонке. Так или иначе, господа взрослые мужики - уважайте друг друга и не надо думать, что Вы один на этом сервере. Не торопитесь, не злитесь, не гоните пургу.
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #40 : 15 Октября 2010, 22:42:54 »
Quote (Eremeev)
хорошо в следующий раз я буду делать как все вырубать все и информацию о создании сервера писать только в чат на сайте.

 Э стой, че гонишь?
 Ты ехал за мной на установочном круге, вылетел опять же за мной в повороте "кабаяши", вылетел секунд за 10 до закрытия питлейна. Кто в этом виноват? И че ты в это время писал в чат на сайте о создании сервера? Вроде к тому моменту сервер уже минут как 40 был создан ! Это твои личные проблемы, ты хоть канал дискавери одновременно смотри. Из за такой же шляпы в Монце рестарт делали раз 5, а потом половина отказалась ехать потому что часа полтора уже мозги е...ли. Если че то опять не догоняешь то перечитай регламент, я что то там не наблюдал того что рестарт надо делать из за того что кто то на аську отвлекался и DQ заработал из за этого. Так что твой DQ остается за тобой, а еще штраф за тобой за рестарт по твоей причине, плюс штраф за писанину после старта.
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #41 : 15 Октября 2010, 22:57:03 »
Quote (de_Summer)
аналогичная по видимому была ситуация с Матвеевым в Монце, когда всё вроде пошло, но он выйхал раньше времени.. миллион рестартов и вуаля. Его не наказали и пошли на уступку, чтобы тоже был в гонке. Так или иначе, господа взрослые мужики - уважайте друг друга и не надо думать, что Вы один на этом сервере. Не торопитесь, не злитесь, не гоните пургу.

 Потому что не надо делать глупых рестартов, это уже "прожеванно" давно, делаешь рестарт из за одного теряешь другого. Чем SLF раньше отличался от подобных, тем что не делали "тупых" по многу раз рестартов, сейчас же один чел вылетит на прогревочном круге уже пятеро орут рестарт надо делать.
 ---------Его не наказали и пошли на уступку, чтобы тоже был в гонке.---------- и к чему это привело? После когда создали сервер другой, Виталя позвонил Сане и тот уже сам отказался ехать по какой то причине !!! И в чем прикол был идти на уступку для этого ? Делать рестарт до этого?
 Аналогичная ситуация с Ришатом в Сингапуре. Ришат проехал в квалификации, посмотрел что плохо подготовился и от гонки отказался !!!!! посчитав что шансов видимо нету.
 Я понимаю что парень горяч и как джигит ездит или победа или ни чего, но где вариант что Ришат не проехал бы 3-4 круга в Японии и так же бы "психнул" и отключился? Если у кого то с памятью плохо, то такое уже бывало.
 Я всю эту байду пишу чтоб все таки начили читать а самое главное соблюдать регламент, он и был написан для таких спорных ситуаций. А если ходить на "уступки" то уже в 1000ный раз пишу, удалите регламент и будем ездить только по "здравому смыслу" у кого на сколько будет хватать.
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #42 : 15 Октября 2010, 23:28:32 »
Quote (Andrei22)
После когда создали сервер другой, Виталя позвонил Сане и тот уже сам отказался ехать по какой то причине !!!

 а че бля серв из-за меня что ли упал?!?!?!? хуясе информация...ты Андрюх не перегибай, мы к тому моменту проехали круга 3 без лагов,пока всё просто не вырубило...
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #43 : 15 Октября 2010, 23:33:20 »
Саня, он не про то, что из-за тебя, а про то, что, далее цитирую "делаешь рестарт из за одного теряешь другого". Выкидывает и т.п.

а регламент надо оставить и соблюдать. А если кому-то что-то не нравится в нем, то предлгайте конкретные поправки-предложения. Таким образом мы сможем сварганить общими усилиями отличный регламент. А не бздеть про то, что всё против кого-то так.

2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #44 : 16 Октября 2010, 00:36:12 »
Quote (Andrei22)
Ты ехал за мной на установочном круге, вылетел опять же за мной в повороте "кабаяши", вылетел секунд за 10 до закрытия питлейна. Кто в этом виноват? И че ты в это время писал в чат на сайте о создании сервера? Вроде к тому моменту сервер уже минут как 40 был создан ! Это твои личные проблемы

 Все верно ехал но как раз в это время мне как оказалось писал Ришат в аську, с учетом его времени и количества пилотов в тот момент посчитал не слишком большой проблемой предложить сделать не только рестарт рейс но и рест уикенд. и изза этого и не успел буквально на секу выехать из боксов, там еще и Бубнов немного помешал он уже решил к светофорам подъехать.

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #45 : 16 Октября 2010, 12:33:28 »
Согласен с Андреем. У нас есть регламент, в котором все прописано. Если бы возникла ситуация, которая не описана, тогда бы можно было поспорить.
 У меня тоже были накладки, и убитая машина в квале в Спа, в результате старт с последнего места. В Японии я тоже забыл выключить скайп и во 2 сегменте мне друг звонил, я из-за этого вылетел и долбанул машину. Да и штраф в Сингапуре я воспринял нормально.
 В Сингапуре на прогреве также вот Борис разбил машину и стартовал с боксов.
 Жене в этом случае надо было просто не выезжать на красный свет, а стартовать с боксов (обидно. конечно, но что поделать). 2.5 минуты у нас на выезд, как раз для того чтобы успеть спокойно сесть, проверить настройки, вырубить аськи и выехать.

Добавлено (16.10.2010, 12:33)
---------------------------------------------
А насчет дисконекта, у нас также в регламенте нет правила, что при диконекте участника надо делать рестарт, по хорошему конечно стоило бы, но существует риск потерять других участников. Возможно стоит добавить пункт, что рестарт делается при дисконекте 2 и более участников и те из-за кого он делается, стартуют последними.
 А рестарт уикенда то делать в этом случае не надо, делается "restartwarmup" в этом случае вроде износ шин не должен пропадать( но точно незнаю).

Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #46 : 16 Октября 2010, 17:33:26 »
Quote (Crossman)
ты Андрюх не перегибай, мы к тому моменту проехали круга 3 без лагов,пока всё просто не вырубило...

 Саня ты че читаешь через строчку что ли? Я писал что делали дохера рестартов не понятно из за чего, но когда в последний раз сделали уже другой сервер там ты уже сам отказался ехать после того как тебе позвонил Виталя. ППЦ в чем тут мой перегиб? Перегиб что судьи нихера не знают походу свой регламент и как Ришат написал "пробивают" их как и когда хотят, из за чего потом половина пилотов уже не захотела ехать.
 
Quote (de_Summer)
А если кому-то что-то не нравится в нем, то предлгайте конкретные поправки-предложения.

 Здесь Юра не идет речь про нравится не нравится а про то что его сами судьи/стюарды не соблюдают. Если уж они его в игнор пускают то тогда к чему мы катимся? И нефиг тогда с "простых" участников требовать его соблюдения.
 
Quote (Eremeev)
Все верно ехал но как раз в это время мне как оказалось писал Ришат в аську, с учетом его времени и количества пилотов в тот момент посчитал не слишком большой проблемой предложить сделать не только рестарт рейс но и рест уикенд. и изза этого и не успел буквально на секу выехать из боксов, там еще и Бубнов немного помешал он уже решил к светофорам подъехать.

 Женя, ты тренеруешь чтоли? То что тебе казалось это твои трудности и не повод из за собственной не внимательности писать о рестарте. Ты этой фигней ввел в заблуждения и остальных, тебе начали потакать и остальные (Леванов, Каменев). Хотя на тот момент сомневаюсь что они знали из за чего у тебя DQ, просто ты как "типа" админ вот и начали тебя поддерживать. Ладно еще Леванов, но Виталя как в этот актив записался и когда?

---- "в тот момент посчитал не слишком большой проблемой предложить сделать не только рестарт рейс но и рест уикенд" ---- ты закалебал так считать, я знаю что тебе даже не интересно вообще ездить, по этому стартуя с последней позиции для тебя это действительно "не слишком большая проблема", но если ты начинаешь ездить в ТОП 5 и знаешь что лишний круг в квалификации проехать может многое что изменить в гонке, то ты возможно и поймешь. А пока на данный момент ты долек от этого. И это только одна из причин.
 

Quote (LANCER)
А рестарт уикенда то делать в этом случае не надо, делается "restartwarmup" в этом случае вроде износ шин не должен пропадать( но точно незнаю).

 Рестарт Вармапа нельзя сделать, или RACE или Weekend.
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #47 : 16 Октября 2010, 18:21:02 »
Господин Попов как всегда делает из мухи слона, рестарт рейс на прогреве вправе требовать любой участник, другой вопрос что в этом может быть отказано, но в ситуации с Сузукой так как ты был суперадмином на серваке невозможно было даже сделать голосовалку, хотя может быть причина в том что система мне дала DQ. Это касается моего инцидента что-то еще комментировать по этому поводу комментировать бесполезно.

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #48 : 16 Октября 2010, 18:57:44 »
Quote (Eremeev)
рестарт рейс на прогреве вправе требовать любой участник

 Покажи где это написано что можно требовать каждому? Так можно и не начать гонку если каждый раз будет ворон считать на прогреве и DQ зарабатывать. Че ты опять отпираешься? Из за тебя был сделан рестарт, прими штраф и не раздувай сам !!!. Что то я не сильно много от Лехи видел того что он не принял штраф, хотя и лишился победы о которой тебе только мечтать в розовых очках еще долго.
 
Quote (Eremeev)
но в ситуации с Сузукой так как ты был суперадмином на серваке невозможно было даже сделать голосовалку

 о какой голосовалке ты опять заговорил, ты хочешь чтоб все твои сторонники за тебя побырому проголосовали и типа что тут такого? типа ну сделали же уже рестарт че уж теперь так чтоли?
Quote (Eremeev)
Это касается моего инцидента что-то еще комментировать по этому поводу комментировать бесполезно.

 Да нефига не можешь комментировать всегда !!! Чуть что сразу прячешься или типа обижаешься, будь мужиком то, че постоянно ищешь поддержки от кого то? Неужели сам до сих пор за свои поступки не можешь отвечать?
 Штраф себе только не забудь вынести или второго админа в этом попроси. Или опять будете на ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ссылаться?
 Твой штраф должен быть как минимум: DQ - на Корею, на Бразилию - штраф за рестарт и штраф за чат во время гонки.
 Или я тут что то не по вашему регламенту написал?
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Eremeev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Возраст: 43
  • Карма: 34
  • ФИО: Еремеев Евгений
Этап 16 - Япония, Сузука
« Ответ #49 : 16 Октября 2010, 19:43:45 »
ты или дурак или прикидываешься я все объяснил по ДК в игре че переиначиваешь на свой лад, голосование В ИГРЕ о рестарте нельзя было сделать.

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 [22] 23 24 25 26
27 28 29 30 31

События в календаре не найдены.