Сайт > Планы на будущее

Чемпионаты 2014

(1/13) > >>

LANCER:
До конца года осталось немного, да и текущие чемпионаты у нас короткие. Поэтому предлагаю обсудить варианты чемпионатов на 2014 год.
По опыту предыдущих годов, летом активность пилотов минимальная и скорее всего не стоит планировать чемпионаты на лето либо делать летом большие паузы между этапами.
В общем варианты зима-весна чемпионаты (кузов и формула), летом кокой-нибудь фан, с осени опять мини чемпионаты или сезон Ф1. Либо в след. году начинаем новый полный сезон Формулы 1.

Предложения:

Мод с открытыми колесами:
FORMULA RENAULT 3.5

Варианты кузовных модов:
NISSAN GT-R
 GT1CHEVROLET CORVETTE
 C6.R GT2CHEVROLET CAMARO
 GT3NISSAN 370ZRENAULT MEGANE
 TROPHY II

LANCER:
У меня есть такие предложения:
- Чемпионат серии Рено на рфактор2: сначала Меган, потом Ф3.5 с разницей в неделю, на одной и той же трассе с сохранением наката.
- Зимний расслабон (аналог летнего или с какими-то нововведениями).

MTrack:
в принципе да!
я пока вижу только такое решение. сомневаюсь что на рФ2 выйдет быстро Ф1 с машинами под 2014 год. и начинать надо не позднее февраля.. а то потом опять лето...народу не будет.

Тошик:
Чемпы рено (меган и фр 3.5) - хорошая идея. Когда увидел тему, подумал про ниссан 370 и фр 3.5, ну а формат Алексея даже лучше)) Этапов по 8-10, тогда как раз захватим месяцы вплоть до конца апреля-мая. А с осени начать ф1 (думаю к тому времени появится на рф2)
Зимний расслабон думаю будет лишним.

Dima:
Меган не хочется ) Я б ниссанчики проехал )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии