Сайт > Планы на будущее

Гонка выносливости

<< < (3/4) > >>

aim0409:
имейте ввиду - там в основном все мастера особенно в ГТР 2 и будет очень трудно даже отбор пройти! ну кто хочет - почему бы не дерзнуть!

А что это вы не рассматриваете вариант со сменой пилотов, кстати в ГТР 2 это не плохо работает, в рф не ездил - не знаю?

MTrack:

--- Цитировать (выделенное) ---только я бы без вариантов выбрал трассу - Северная Петля!
--- Конец цитаты ---
самый отстойный вариант! тогда надо чтоб десятка 4 пилотов было, миниум!!!

даже 20 будет, растянемся и пиндец, ни кого ты там не увидишь.
фан гонку кругов в 4-5 ещё там можно проехать, но ни как не марафон десятью пилотами

LANCER:
Гонки на выносливость сильно отличаются от обычных, коротких на 20-30 мин. Там уже не стоит вести контактную борьбу и резкие маневры, главное добраться до финиша, экономить резину. Да и даже 3-4 часа одному слишком тяжело ехать. Это надо вдвоем минимум, по часу каждый например, со сменой пилотов на пите. И действительно тогда пилотов надо в 2 раза больше. Т.е 25-30 минимум. На нашей лиге это пока нереально.

aim0409:
Саня - я же и не говорю, что на петле надо ехать если 10 человек, если 10 человек то вообще ехать не надо!
И конечно же ясно, что эту гонку надо делать с другими сайтами, у нас же у каждого много знакомых и по времени на выходных и решить как удобней всем.

MTrack:
я ездил на петле в 24 машины, через 2 круга все растянулись, половина пилотов тупо нажали еск, потому что было скучно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии