Сайт > Планы на будущее

Главный чемпионат 2013 года.

<< < (2/6) > >>

LANCER:
Итак начался 2013 год, сейчас у нас идет Кубок городов на рфакторе.
По традиции у нас главный чемпионат года это всегда Формула 1.
Но чемпионаты 2011 и особенно 2012 года были не очень успешны.
Поэтому предлагаю порассуждать, пока есть время, что нам делать в этом году?

- Не отходить от традиций и провести чемпионат современной Ф1, но тщательно выбирать мод и правила (ох и сложно это будет)
- Формула 1 возможно на историческом моде (это не обязательно 60-е, 80-е года, это допустим и 2000-е года).
- На каком симуляторе, продолжаем на рфакторе?
- Возможно есть смысл отложить начало чемпината и провести серьезный чемпионат кузовов, на GTR2 например.

Еще есть пожелание, что бы не я один вел чемпионат! Чтобы были люди, который бы ответственно могли заняться судейством, кураторством, сервером (уже в Сибири интернет стал быстрым и доступным, это у нас пока такой интернет дороговат).

de_Summer:
На счет количества участников - я могу предположить человек 20 зарегистрированных, из которых активных будет человек 15. При удачном стечении обстоятельств.

Моё предложение: открывать регистрацию уже в январе.

Andrei22:
Я поеду если:
1. Рфактор 1.255
2. Формула 1
3. Сезон по правилам Ф1 2013 включая керс и дрс
4. Номера болидов согласно нашего чемпа.
Другое не интересует.

de_Summer:

--- Цитата: Andrei22 от 10 Января 2013, 17:07:11 ---3. Сезон по правилам Ф1 2013 включая керс и дрс
--- Конец цитаты ---

Судя по всему изменений в регламенте на 2013 сезон особых нет, поэтому есть вероятность, что будет более лучший мод по этой версии. Андрей, ты не смотрел еще моды, появилось что-нибудь еще?

Andrei22:
Новый РФТ уже есть

Dima:
В топку эти горбатые носы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии