Сайт > Eurocart

Damage для картинга

(1/2) > >>

Andrei22:
Женя что значит "среднее арифмитическое" по повреждениям? 6 человек проголосовало за 50 это уже что то значит.
 Я НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ (ставлю под вопрос свое участие в картинге в таком случае) . Какой тогда смысл от голосования и от общего мнения? Если кто то не может ехать стабильно то пусть ищет проблемы в своем стиле вождения, думаю просто нужно больше тренироваться и стабильность появиться. А на счет лагов так все в равных условиях и нужно просто ехать по аккуратней и то они как правило только на первых двух кругах.Добавлено (12.02.2009, 11:05)
---------------------------------------------
И еще не надо забывать что мы ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ и НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТРАССЕ

dmitriy220881:
Quote (Andrei22)Какой тогда смысл от голосования и от общего мнения?
 полностью согласен. зачем тогда создавать голосование, если выводить просто средне-арифметичностьQuote (Andrei22)Если кто то не может ехать стабильно то пусть ищет проблемы в своем стиле вождения, думаю просто нужно больше тренироваться и стабильность появиться.Это, я так думаю, про меня

Eremeev:
Andrei22, не думал что снижение дамаджа на 10% для тебя настолько принципиально

Andrei22:
Мне не столько снижение на 10% принципиально, а интерпретация голосования не понятна. Просто не надо было поднимать голосование, а просто объявить о своем решение. А то получается 6 человек решили за 50, 2 за 30 и один вообще за 10 и ты Женя решил сделать по своему не считаясь со мнением подавляющего большинства, т.е. фактически получается что тебе без различно мнение ШЕСТЕРЫХ. Ни кто же не заставляет любого участника ехать на 100% и более от своих возможностей. Тут и есть как раз фактор стабильности, а дамаже в 40% все равно не уберегет от лагов на первых кругах и если человек хочет до ехать до финиша то он и при 100% доедет до финиша.

Dima:
Quote (Andrei22)А на счет лагов так все в равных условиях
 Андрей, ты просто еще не сходил по этой причине. Одно дело когда швыряет машины по трассе, другое дело - ВРЕЗАТЬСЯ В ВОЗДУХ! Добавлено (12.02.2009, 17:32)
 ---------------------------------------------
 А насчет голосования я стобой полностью согласен! Я еще в чате рФактора написал, что смысла от него нет!
 ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА. Меньше всего голосов отдали Жириновскому, Больше всего Путину, а по среднему арифметическому победил Зюганов! Ура, товарищи!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии