Сайт > Eurocart

Фан-Гонка "А ну-ка девушки"

(1/2) > >>

Eremeev:
Итак многие уже в курсе, что наконец-то и в моем стойле появилась баранка, сколько мне стоило усилий убедить свою половины в необходимости покупки этой "безделушки"... В общем принес, поставил перед фактом. В первый день сам игрался - совпало с нашими офф тестами, а в среду думаю дай посажу пусть прокатится ну и что вы думаете понравилось. Причем картинг больше чем ниппон. Ну перехожу к сути:
 а не устроить ли нам фан-заезд на картах только не между нами, а между нашими женами, девушками, сестрами?
 Сначала была мысль приурочить заезд к 23 февраля, но боюсь МЫ к этому времени уже не сможем - сроки поджимают )))
 Поэтому как вариант 14 февраля. Итак Вам слово, господа пилоты.

Dima:
Лично мне руль жалко , а если серьезно, то моя половинка не согласится

dmitriy220881:
Я бы рад посмотреть на это "ШОУ", но за эту "безделушку" надо ещё этих девушек запихать. С другой стороны, если им это понравится, то скорее всего мы не начнем предстоящий чемпионат, а так же не закончим НИППОН!
 Так что надо ещё раз подумать - стоит или нет

Dinpav:
А я "за"! Меня вон иногда во время тренировки жена из-за клавы выгоняет и сама пытается ездить... Причем ей нравится... Но надо решить, будем проводить или нет, потому что уговариваться все равно ее придется... Застесняется еще...

MTrack:
QuoteЛично мне руль жалко ,
 моя подруга села, давай выкручивать его как на реальном авто, чуть "голову" ему не свернула)) мне тоже руль жалко

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии