Вне игры > Железный конь

Toyota Corolla L Touring

<< < (2/75) > >>

Andrei22:

--- Цитата: LANCER от 26 Августа 2012, 20:10:55 ---Я поездил на Shell Helix Ultra
--- Конец цитаты ---
Шел горит на любом двигателе.
Предпочтения отдаю castrol edge, mobil1, "toyota".
PS/ Антон купи хотя бы колпаки, а то эти черные тазики ппц как портят вид ))))

LANCER:

--- Цитата: Andrei22 от 26 Августа 2012, 20:21:26 ---Шел горит на любом двигателе.
--- Конец цитаты ---
Ну я не заметил, что он особо горит. За 6000 км грамм 300 ушло. Зато движок заметно, что почище стал. Заглядывал под клапанную крышку, до Шелла и после.
Кстати, я тоже запарился на штамповках кататься и в Иркутске купил наконец себе литье, там это гораздо проще сделать, чем у нас - из б\у фиг че найдешь приличное.

Тошик:

--- Цитата: Andrei22 от 26 Августа 2012, 20:21:26 ---Антон купи хотя бы колпаки
--- Конец цитаты ---
Колпаки есть, тоже чёрные )) правда один ушёл в лету где-то по пути в Иркутск...

Тошик:
Ну как будет возможность, сразу поменяю)

MTrack:
у брата Ипсум обём 2400сс, горело всё масло, начиная от Ессо, заканчивая Матюлем, залил по моему совету Такуми, первой канистрой почистился мотор (раньше уровень съедало за 1500 км), через 2000 залил свежее, уровень стало съедать уже после 7000 км

в кресту подливал литр на каждые 1000 км, это всего 400 грам... делайте выводы господа. японское масло есть японское, тем более авто японское, а всякие мобилы и шелы пусть в бумера да мерсы льют, из прочих только Эниос нормальное.
просто работая в сервисе многого насмотрелся и наслушался, и моторов повидал, видили бы какие отложения после кастрола остаются... больше только от лУкойла

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии