Вне игры > Железный конь

Mazda Familia

(1/2) > >>

MTrack:
Короче наездился я на Висте, загнал её в среду тестю за 310, себе вчера купил Мазду.

привезена в россию в 2008 году с аукциона, в россии 1 хозяин, естественно 25й ПТС, машина вся целая, крашен только передний бампер.

стоит Типтроник (переключаюсь как на руле МОМО  ;D ), мотор 130 лошадок, чертит на асфальте  :)
литьё пятнадцатое, резя нормальна профиль на 55, после "дачамобиля" едет как по рельсам ))

по двиге тоже ОК, не считая "фамильную" болезнь Фамилии, когда подушка мотора устаёт, начинает раваться воздушный патрубок от фильтра к инжектору, но это мелочи жизни (изолента всё починит  ;D )

п.с. салон засраный был ужас, 4 часа "химичил", 2 болона двухтыщки ушло и большой балон пены.

отдал 255 т.р.



Dima:
Сколько месяцев до следующей покупки? :)

MTrack:
думаю что до весны  :)

LANCER:
Не, я на такие машины уже не смотрю. Это только по городу кататься.
Ну а машины ты Саня что-то быстро меняешь ))

MTrack:
да Лёх, это перегоновская привычка осталась, не могу долго на одной машине ездить..

п.с. по трассе на ней круче чем по городу, такие повороты закладывать можно.... она как картинг.

п.с. 2. сегодня уже чуть на чайзер 2,5 на механике её не поменял)) состояние у него не очень было, эта ляля ваще, до весны точно поезжу, резя только 195/55 сцуко дорогая

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии