Вне игры > Железный конь

Toyota Chaser, 2000

<< < (23/23)

MTrack:
а чё у тебя со старым, я позабыл

de_Summer:
чуть выше в посте есть фото с замятым местом.

de_Summer:
ну что ж, снова привет.

Теперь новая проблема возникла - чувствительные пинки в заключительной стадии торможения при практически остановившемся авто. Началось резко и теперь почти всегда такая фигня. Почитав чо в интернетах пишут увидел интересность - мол, это почти фигня и не стоит заморачиваться. На последнем осмотре в Сакуре-моторс механики сказали, что мне требуется балансировка кардана, мол есть смещение в крестовине. Че-т даже лезть нет желания в это всё. Забить и ездить, пока не понадобится замена?

MTrack:
дисбалансировка кардана доставляла бы дискомфорт во время движения, но ни как не торможения. тут скорее дело в коробке.  дикстрон давно менял?
не совсем понимаю как может быть смещение в крестовине, т.е. она настолько убитая что вилка кардана и флянца на ней свободно гуляют? тогда конечно менять. и лучше конечно не самому, если нет опыта в этом, потому что в первый раз, даже с прямыми рука поябстись придётся.

п.с. я вот вчера меня тросы ручника на таунайсе, материл всю Тоёту. наверное впервые. левый трос - одина из точек крепления над глушителем, ну как то обошлось, залез кое как, не пришлось снимать.
а вот справа, там над баком, его пришлось откручивать, да ещё без ямы...ааа, красота. 3ре часа под ней ползал(теперь понял почему предыдущие хозяева не делали ручник). ещё тросы китайские, один чуть длинее оказался, правое колесо хуже стопорится. может замена колодок чуть жизнь упростит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии