collapse

Автор Тема: Несколько фото с комментами с последнего этапа Кубка Сибири  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
Всем привет! решил пару слов рассказать о прошедшем этапе, заключительном этапе Кубка Сибири по картингу 2014.
Для меня конечно было очень приятно что приехали поддержать наши парни, это Ваня Якимов и Юра Цайтлер.
Заказал ребятам пропуска через Зеленогорскую федерацию, прописал их как механиков, проехали без проблем, хотя трассу нашли не сразу)))

п.с фото уменьшены, под форум

ранее утро, перед первой официальной тренировкой, уже с установленными датчиками времени (к слову у меня максималка была 110 км/ч). для меня прошла не очень, защиту рёбер стянул плохо и она через пару кругов сползла подмышки, сначала я ещё пытался так ехать, но потом рёбра отбило окончательно, треньку до конца не доехал. Ещё был прикол с датчиками, их не хватило на всех, мне приходилось делить с бородинцем. Спасибо Витьку, успевал быстро его туда сюда носить ))



За несколько минут до квалы, приехали посоны ))





поехал на квалу. квальнулся 4ым, лидеру проиграл всего 0,35 секи



Один из ярких моментов )))) карт на весы тащят Юра, Ваня и племяш Максим. Сразу видно что впервые это делают ))) Макс даже потерял кроссовок, было прикольно, тех.комисар немного поржал )) Ну ни че, первый блин всегда комом )) 98 кг пёрли как ни как ))



Ребята что-то призадумались))



Это Виктор Пустоваров, кандидат в мастера спорта по картингу, становился чемпионом Сибири 3 раза в 2007, 08 и 10 годах в самом мощном классе KZ2, едет,сука, очень быстро.
2 года не ездив вообще, после гонки KZ2 в субботу, сел прокатится на карт бронзового призёра этапа, и навёз лидеру по БК почти пол секи. Ему отдельный респект, за настройки и помощь во время этапа. В след.году будем с ним на гонки ездить, к новому году должен себе карт взять.



это целая банда. Ваня Якимов, Юра Цайтлер, Максим Матвеев (племяш), Анатолий Матвеев (мой старший брат), Витёк Пустоваров ну и я )))



встаю на решетку перед первым заездом. Ехал быстро но не долго.



установочный круг.
от лидеров не отставал, потом силы стали покидать и начал их отпускать, далее заборолся с чуваком, сам накосячил и чтоб его не выбить начал оттормаживаться и меня развернуло,арт заглох, залило свечу, пока завёлся, все меня проехали (((



в зоне взвешивания, Ванька с Юркой партизанят))))



Ребятам обещал дать прокатиться на настоящей боевой техники, вот они начали примеряться ))



Ванька оказался слишком длинный, но был настроен решительно ))



очень решительно )))



Заезды закончились, можно и попозировать))) Второй заезд откатал лучше, с последнего места прорвался на третье, но сцуко опять подздох и откатился на пятое... Летом совсем не тренировался, было не до того. за рулём после Новосиба сидел один раз, практически сразу и всего 10 минут. короче можно сказать что не сидел. Фитнесом тоже не занимался, куячил на благо семьи...но это уже другая история...



парням очень долго пришлось ждать чтобы прокатится, пока прошли все церимонии,пока увезли подиум с трассы. Но они прокатились.
Ваня не послушал мои наставления что резина первые 2 круга не работает, и помчал сразу как мог))) пару раз развернуло. Но в целом ехал неплохо ) Конечно до времён гонки было далековато, но думаю если накататься то поедет нормально.



в шоке )))



Одеваем Юрку)))



Юрча по времени немного уступил Ваньку, но мы это спишем на то что он газ до конца не нажимал )) сам сказал что было страшновато, но я думаю что из за роста не мог, я всё таки выше и педали под меня настроены))



"привет, земляне, я пришел с миром"   :)



парни хапнули эмоций)))) и ещё долго были под впечатлением ))





У меня всё.

что касается чемпа, одним этапом я стал 13ым из 18ти пилотов в протоколе. Самое главное что скорость есть, задача номер один на зиму, подтягивать физику. и в 2015 нужно как минимум заехать в пятёрку по итогам чемпа.

всем спасибо ))
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
Все таки ж такой техникой надо умеючи и с головой управлять. Очень здорово, что нашел время немного описать события этапа. =) Со стороны казалось, что пилотам было легко кататься по этой трассе, но как же на ней оказывается трясло вас - жесть!

Теперь, когда пилоты Ф1 говорят, что им нравится трасса Монако, мне кажется, что они немного лукавят. =)))

P.S. Забавно куртка смотрелась во время заездов на Ваньке и мне - раздутые качки такие. =)))
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Да классно конечно!
Парни видно, что пока им не дали прокатиться - ходили какие-то хмурые или уставшие ))
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
они были сосредоточены)) впитывали опыт))
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
да мы слушали и смотрели по сторонам, пытаясь понять, что же на самом деле происходит. А происходило не мало вещей. Саня и Витек очень много интересного рассказывали, а жена Сани так вообще удивила - весь день выдержала в таком настрое, что аж позавидовать можно. =)))
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30

События в календаре не найдены.