Сайт > Предложения

Чемпионы SLF-F1

<< < (2/3) > >>

Тошик:
эм... помоему можно всем вместе, в настроках серва рфака вроде же есть что-то наподобии "любое авто".

de_Summer:

--- Цитата: Тошик от  3 Октября 2012, 17:09:46 ---эм... помоему можно всем вместе, в настроках серва рфака вроде же есть что-то наподобии "любое авто".
--- Конец цитаты ---

exactly!

остается только вопрос, как потом в повторе все модельки нормально наблюдать. Они же будут отображаться? Собственно, только мне понадобится установка всех модов, остальным же надо будет только один установить - свой. =)

MTrack:
а потом к ним прибавятся ещё чемпионы, и че перефотывать опять? )) я просто смысла затеи не могу понять, если хочешь сделать что то типа "стены чемпионов" то проще реал фото людей взять, не ?

Dima:
Не мешай человеку =) Мне интересно, что получится... И сам процесс будет не менее интересен ). Помню, как мы в Ф1 один раз фоткались)) Предлагаю сделать проще для участников. Юра, тебе же все равно все моды до кучи собирать. Вот ты бы сделал отдельную папочку рФактора с модами и мы бы у тебя ее скачали. Ведь если кто то что то не скачает, то наверно рФатор ругаться будет.

MTrack:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии