Вне игры > Железный конь

Toyota Corolla L Touring

(1/75) > >>

Тошик:
Ну вот теперь и я на колёсах )
Встречайте! Короллка Элька, 99 г.в.


Движка 5А, 1.5, около 100 лошадок, автомат. Да, не гоночный болид, но думаю мне хватит - всё таки мой первый личный автомобиль. Взяли у знакомых в Бурятии, прошли диагностику (всё гуд), залили полный бак и в путь. До Иркутска с Улан Удэ дошла за 6.5 часов, а в баке ещё больше чем половина, бензин нюхает видимо))
Сейчас пока ещё на бурятских номерах, времени не было заехать к гайцам, всё работа да поиски жилья, но думаю на следующей недельке всё сделаем.
Сел значит, а непривично правый руль. Пока прикатывался, чуть не купили себе ещё и калдину)) Больше без приключений)

MTrack:
надёжный автомобиль, с очень надёжным двигателем, вообще у Тоёты линейка моторов "А" отличная
плюс мотор прост в ремонте и обслуге.
да и в Иркутске не будет проблем с запчастями и ценником на них

поздравляю Антон, такая машина будет долго и неприхотливо служить ))) ну а то что крышка багажника немного подмята, это фигня ))) за то бока ровные и зазоры все на месте!

Тошик:
Спасибо, Саня) Тоже думаю, что хлопот не доставит, на это и был расчёт))

MTrack:
если найдёшь лей масло Takumi , он японское специально под японские моторы, у нас всего в одном месте продаётся, поищи, у вас тем более должно быть, там всё на канистре на ироглифах, только наклейка Владивостокской таможни.

вот такая канистра, только тебе 5 W30 надо




я уже 2 года пользуюсь, лучше масла нет!

LANCER:
Надежная рабочая лошадка!
А масла это уже как религия, у каждого свои. )))  Я поездил на Shell Helix Ultra - ну все нормально было, ща попробую Mobil.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии