collapse

Ссылки на связанные события

  • Тесты WTCC на трассе Donington Park, 18:00 мск: 14 Февраля 2012
  • WTCC2012 6 этап - Donington Park 17:20 мск: 16 Февраля 2012

Автор Тема: 6 - Donington Park  (Прочитано 8838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
6 - Donington Park
« : 13 Февраля 2012, 00:05:55 »
(положить в GameData\Locations)

 Установить патч - скачать
(скопировать с заменой)

рассписание: (время московское)

14.02.12
 18.00 - свободная практика
 18.40 - отработка стартов

16.02.12
 17.20 - свободная практика
 18.00 - квалификация
 18.10 - warm up
 18.20 - гонка 20 минут.
 18.40 - warm up
 18.50 - гонка 20 минут.

 fix upgrade - yes
 fix setup - yes
 
 Посмотреть личные и командные зачёты
 Ознакомиться с регламентом


Штрафники:
(с предыдущих этапов)
01. Толстых +5 позиций
02. Фомин: +5 позиций
(после Брно)
03. Ерешко: +5 позиций
04. Шлегель: старт из боксов в первой гонке, старт с последнего места во второй гонке
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 20:11:08 от LANCER »
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
6 - Donington Park
« Ответ #25 : 16 Февраля 2012, 22:32:27 »
Антон, ты мне два старта вчистую просрал, Дима стартовал гораздо лучше тебя но я его всё равно прошел, так что не надо тут "Артём подсобил"

сам прокосячил, на предпоследнем круге непонятная атака, ловить меня надо было в первом повороте, я там всегда широко уезжал и какждый раз думал что пройдёшь, но видимо ты приглашения ждал )))

так что нет ни каких гарантий что ты с поула победил бы.

второй старт так ваще, с первых же метров тебя прошел

да косяк был с решеткой, но и умей проигрывать, а не если бы да как бы
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн aim0409

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Илья Артемьев
6 - Donington Park
« Ответ #26 : 16 Февраля 2012, 22:35:00 »
Мистер Ермоленко - ты ни чего не попутал меня обвиняя!!! я был намного быстрее тебя - не лез по безпределу во все дыры , ну а где появлялась возможность пройти - так ТЫ ВСЕ ТРАЕКТРОИИ по НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕКРЫВАЕШЬ - но я понимаю , что трасса узкая , но последний то момент - Я ВЫШЕЛ ПРАВИЛЬНЕЙ И БЫСТРЕЕ тебя с горы - ласково занял левую траекторию - шел с тобой бок о бок , а ВЫ же не можете педаль убрать с гашетки когда вас обгоняют!!! так что пиши протест! Судьи -  Я НАСТАИВАЮ , что если будет решение , что я не виновен , то Ермоленко должен будет все равно понести наказание - хоть уже и сам себя наказал!

Юра - ты то адекватный пилот - но знаешь как мне не кайфофо - я больше пол гонки шел у тебя на хвосте и был быстрее тебя , но ждал момента и не нырял во все дыры, потом появилась возможность и обогнал тебя чисто и красиво (согласись?) , а ты меня через пару кругов убрал! я сейчас увидел , что ты из за травы - но все же! Но ради примера - протест будет!

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
6 - Donington Park
« Ответ #27 : 16 Февраля 2012, 22:36:46 »
Жестокие ребята, не хо с вами оказаться в реале на одной дороге)

да на дорогах мы интеллигенция. =)

в квале приятно было обогнать таки хоть кого-нить и вклиниться на шестое место.
1 гонка: старт в принципе удался, там чо-то где-то происходило и я оказался третьим. Позади меня Артемьев. С ним была отличная борьба до того момента, когда я таки ошибся - цепанул травку и меня понесло... разворот и прямо наперерез Илье. В результате я его выбил, аки в Бразилии в Ф1 Сутил Алонсу. =) Эх, а такая красивая борьба была, прям класс.

2 гонка: старт совсем не задался, проспал. Далее старался хотя бы как-то быть в группе плотной, но не судьба. Ошибся еще раз там же, где и в первой гонке, а потом еще и в мини-красной-воде (там где с горки поворот). Да опять таки неудачно: попытался выравнить хоть параллельно трассе, но меня че-т швырнуло на нее, а там Антон (вроде бы)... ну благо, что он смог продолжить немного потеряв в секундах.

В общем-то, трасса отличная, и вроде вели себя на трассе (ну кого смог разглядеть) хорошо, но сложно. И интересно было сегодня. =)
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн Тошик

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Возраст: 36
  • Country: ua
  • Карма: 3
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Антон Р
6 - Donington Park
« Ответ #28 : 16 Февраля 2012, 22:41:26 »
Юр - да, под меня пошёл. Уходил-уходил правее, да не ушёл
Gentlemen, start your engines!
 Вице-чемпион WTCC Master-liga '11
 Чемпион WTCC Симрейсинг24 '11-12
 4-time SLF Touring champion

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
6 - Donington Park
« Ответ #29 : 16 Февраля 2012, 22:43:23 »
так то этап жеткий получился  ;D
трасса совсем не обгонная
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн aim0409

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Илья Артемьев
6 - Donington Park
« Ответ #30 : 16 Февраля 2012, 22:45:57 »
я посмотрел повтор и протест на Юру решил не писать - реально он не наглел!

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
6 - Donington Park
« Ответ #31 : 16 Февраля 2012, 22:47:06 »
Да, Илья, пиши простест, его будет сразу рассматривать Саня Матвеев. =) я этот момент всё равно посмотрю - т.к. надо понять норм, что я там не так сделал, разложить по полочкам. Я ж там же во второй гонке ошибся, только без травы, но опять развернуло.
В общем, я правда старался корректным, но там был явный шанс тебя чисто обойти, Артем. Извиняюсь за испорченную гонку.
-  неактуальная часть поста. )))

 :-[
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
6 - Donington Park
« Ответ #32 : 16 Февраля 2012, 22:47:13 »
а кто мне во второй гонке 2 раза в последнем повороте в жопу зарядил? первый раз точно Артём, а второй ?  :)
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
6 - Donington Park
« Ответ #33 : 16 Февраля 2012, 22:51:29 »
а кто мне во второй гонке 2 раза в последнем повороте в жопу зарядил? первый раз точно Артём, а второй ? 

не я! я сегодня по жопкам ни разу! =)) сколько раз перетормаживал даже, особенно за Булатовым, когда ехал. Ух, пару раз думал всё, капец, сща въеду... но успевал вытормозиться. =)
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн Tolstykh

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Возраст: 40
  • Карма: 9
  • ФИО: Павел Толстых
6 - Donington Park
« Ответ #34 : 16 Февраля 2012, 22:55:58 »
Тошик про три поворота слышал под синими флагами?

 

Оффлайн Dima

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Возраст: 40
  • Country: ru
  • Карма: 26
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Дима
6 - Donington Park
« Ответ #35 : 16 Февраля 2012, 23:03:01 »
Я ВЫШЕЛ ПРАВИЛЬНЕЙ И БЫСТРЕЕ тебя с горы - ласково занял левую траекторию
Илья, посмотри повтор. Ты не совсем ПРАВИЛЬНЕЙ вышел с горы. За счет среза ты набрал скорость выше - вот и поравнялся.
Сразу приношу извинения Жене - стукнул его перед еской на торможении (2-я гонка) и пустил в небольшой дрифт, и нас там группа пилотов проехала. Я просто не увидел точку торможения.
in rFactor - Dmitriy Ogorodnikov

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
6 - Donington Park
« Ответ #36 : 16 Февраля 2012, 23:05:12 »
Извиняюсь по первой гонке перед Пашей, когда ты пропускал Ваню и я думал и меня тоже, но в скоростном повороте на спуске, вдруг вижу ты рядом и наперерез почти (хотя там оба шли друг другу). Я просто не знал что мне делать (времени было мало, да и не с этой машиной), вроде что-то сделал (попытался), но недостаточно. Извини еще раз, реально не хотел!

В первой гонке с ВАней отлично поборолись, но до обгона было далеко, в одного едешь как то БМВ тебя слушается. А тут аж с первого круга чуть не вынес Ванька (в последним повороте), хорошо БМВ любит резкие заносы))) ... И так ехал за ним, все ждал, ну когда ты уже слетишь с дороги))) да и сам на торможение слетел (тупо не туда пошел занос((( Дальше долго-(очень) долго выбирался из гравия, аж задымился (хотел уже выйти, не фига еще не ехалось (не понимать я тут как надо))) Но собрался, выкарабкался и побрел за Жекой. Но опять догнать то догнал, но как обогнать то ::) Еще снова неадекватность БМВ проявилась (с балансом тормозов 62\38, ее таскало на торможение, только и лови). Но надавил под конец, но в последнем повороте срезал  :-\ пришлось пропускать.

Во- второй гонке вроде все сказано уже, но ... Со старта надо было только быстренько сорваться и пока все там разбираются, сделать отрыв. Единственная попытка была предпринята в первом повороте, но не получилось. Дальше просто был в охранение у Лехи  ;D
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

Оффлайн Tolstykh

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Возраст: 40
  • Карма: 9
  • ФИО: Павел Толстых
6 - Donington Park
« Ответ #37 : 16 Февраля 2012, 23:11:48 »
постараюсь быть более корректным. до этого вроде всегда нормально пропускал, при выходе из поворотов не хотелось сразу метаться в сторону, аккуратно прижимался к краю

 

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
6 - Donington Park
« Ответ #38 : 16 Февраля 2012, 23:21:32 »
не, Паша молодец, и так пропускал как мог, трасса то узкая, куда деваться?  я офигел, когда он догнал меня в том повороте =)) думаю КАК? ведь такой запас был, оказывается это Серега Паше ускорение придал, а он его мне - и поехал бульдозерить =))) - самое яркое впечатление от гонок!
Ехал аккуратно, старался никого не убить, кажись получилось. Серега спасибо за борьбу, было круто! Я аж расстроился когда ты улетел.
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
6 - Donington Park
« Ответ #39 : 16 Февраля 2012, 23:29:02 »
постараюсь быть более корректным. до этого вроде всегда нормально пропускал, при выходе из поворотов не хотелось сразу метаться в сторону, аккуратно прижимался к краю

я тебе специально сзади моргнул до поворота, чтобы быть уверенным, что ты в курсе, что сзади тебя нагоняют. А в повороте до последнего ждал конца поворота, когда ты точно займешь какую-нибудь траекторию. Только ты прижался 100% - пошел на обгон. Так хоть и потерял на разгоне, но зато уверенно и без суеты. А до поворота там сложный участок был. Видел как вас чуть-чуть из стороны в сторону болтало.
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн Driller

  • Пилот
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 128
  • Возраст: 37
  • Country: ru
  • Карма: 3
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Булатов Александр Викторович
6 - Donington Park
« Ответ #40 : 17 Февраля 2012, 00:58:46 »
В квале не смог проехать быстрого круга, все время что-то да мешало.
Гонки ничем не запомнились. Почти весь путь двигался  в одного.
Вот "ор" Артемьева не пойму. Ехал сзади и видел, как ты двумя срезами "добрался" до соперника. И уже надоели твои отмазки про кокпит. Процентов 70-80 тут, я уверен, катают с этим видом. Но это не дает им возможности резать и потом еще что-то доказывать.
И читаем надпись на багажнике: "Будь мужиком!!!" ;D

Оффлайн aim0409

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Илья Артемьев
6 - Donington Park
« Ответ #41 : 17 Февраля 2012, 07:24:47 »
Илья, посмотри повтор. Ты не совсем ПРАВИЛЬНЕЙ вышел с горы. За счет среза ты набрал скорость выше - вот и поравнялся.
Дима - от части ты прав, НО: во первых я постоянно был быстр в этом повороте (наверное из за того , что я его проходил на 4 передаче) - во вторых: уже несколько раз я чуть в зад не влетал впередиидущим из за резкого падения скорости у них - и в третьих: в данной ситуации - я уже заранее зная , что сейчас вы впереди меня можете резко скинуть темп (хотя этот поворот в принципе - должен проходиться быстрее!) я изменил немного угол поворота  - а в четвертых: этот срез - трудно назвать срезом!

P.S. и вообще - на этой трассе практически нет мест для обгона , я и так пытался всегда ждать до верного или мне надо было уже согласиться с моей данной позицией, даже если я был прилично быстрее?!

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
6 - Donington Park
« Ответ #42 : 17 Февраля 2012, 08:14:16 »
Сразу хочу пояснить насчет тактики слива первой гонки:
Да, последние 3 этапа у меня получалось так, что я приезжал в хвосте в первой гонке и стартовал с поула или первой линии во второй. Но реально я применил такую тактику только на прошлом этапе, совсем не получалось ехать и в первой гонке меня все потихоньку обогнали и я вышел из очковой зоны, поэтому решил попробовать взять очки во второй. Но не совсем получилось, помогли  - развернули.
В Венгрии я сам немало накосячил.
А тут в первой гонке я собирался бороться за победу, ну за подиум минимум. Потому как пятое место на старте и рядом нет ни одного БМВ, а поулмен - Роменский с такой же массой как у меня не смог бы стартовать резво. В общем к первому повороту я надеялся выйти в лидеры, а там как получиться. Но решетка сбилась, я оказался на 6 месте. А потом на прогреве долбанул машину - колесо стало клинить, машина перестала нормально тормозить. И понял я это уже на первом круге, когда старт совсем не удался и перед одним поворотом я не смог оттормозиться и улетел в песочницу поиграть лопатками с Огородниковым. Причем передний привод у Димы буксовал, а задний у БМВ зарывался и тух. Еле выполз оттуда и поехал чиниться в боксы - не особо помогло, тормозила машина неважно.
 Во- второй гонке мы с Серегой легко ушли со старта. А дальше главное было друг с другом не столкнуться и не косячить. Гнать я не стал, старался ехать аккуратно без ошибок.
 Вообще гонки сейчас стараюсь проводить с оглядкой на чемпионат. Но за всеми углядеть не получается, набравшие вес лидеры теряют в скорости и на первые места выходят другие герои. Хотя Роменский конечно  молодец - летит несмотря на балласт. Одно очко я видимо ему опять слил, но разрыв по очкам от лидера чемпионата вроде должен уменьшиться.  Так что след. гонку на потяжелевшей БМВ будет сложно выиграть.
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
6 - Donington Park
« Ответ #43 : 17 Февраля 2012, 09:35:48 »
квала. на последнем круге шел с опережением лидера после первого сектора на 0.2, отлично прошел первую половину второго сектора, потом Саня Булатов после вылета медленно ехал на своей баварской железяке прямо траектории, я думал уидит и уступит, но в зеркала видимо не смотре и я в него ткнулся, про пп можно было забыть......

первая гонка. рассказывать особо нечего, скучная. отличный старт, лидирование со старта до финиша, Антон предпринял единственную попытку атаки, и та не очень продуманая, видя в зеркало что он бросается внутрь с большого расстояния, сразу понял что пролетит мимо поворота, и притормозил чуть раньше, а то ещё бы и меня вывез на траву.

вторая гонка. опять отличный старт, с 12го на 6ое место. потом ещё двое сами "уступили" дорогу в последнем повороте.
далее собрался крыть Лёху с Серёгой, для этого даже не пришлось особо "тупить" Артём был достаточно быстр, отрываться от него получалось только на втором секторе. по настоящему труханул когда компанию что была сзади обогнал Дима Огородников, но его потом ликвидировали.
сам 2 раза получил поджопник, второй был очень приличный
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
6 - Donington Park
« Ответ #44 : 17 Февраля 2012, 10:04:27 »
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн aim0409

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Илья Артемьев
6 - Donington Park
« Ответ #45 : 17 Февраля 2012, 14:04:44 »
Я тоже немного по гонке: если я не просмотрел, то я должен был стартовать третий а не четвертый! первая гонка была в принципе интересна - минут 15 боролся с Юрой Цайтлером, хотя я был быстрее его , но из за специфики трассы не пытался лезть в каждую щель и Юра крылся (по правилам и грамотно) , но все таки я поймал момент и обошел его , но через пару кругов Юра цепанул травку и буцкнул меня - сначала был зол на него, но после просмотра повтора - понял, что это "господин случай" - хотя шел на 3 месте.

вторая гонка началась очень даже хорошо - с конца пелетона быстро прорвался пятым (и хочу заметить, что прорвался ни кому не навредив!) но потом уперся в Артема Ермоленко и началась нервотрепка: я был на много быстрее - несколько раз пытался обогнать, но так - как постоянно крылся Артем - обогнать ни рискуя выбить себя и его - я не решался! (я понимаю, что трасса специфическая, но так крыться все равно нельзя! к примеру первая гонка : посмотрите как крылся Юра и сравните) Зато когда я в очередной раз после спуска начал делать попытку пройти его - он просто ни в какую решил меня не пускать - вот и результат! но себя я здесь виновным в упор не вижу!

И как всегда у нас - постоянно надо боятся "торпед" сзади, но одна в меня все таки попала - хорошо, что смог машину удержать!

Оффлайн Тошик

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Возраст: 36
  • Country: ua
  • Карма: 3
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Антон Р
6 - Donington Park
« Ответ #46 : 17 Февраля 2012, 14:07:40 »
Если не ошибаюсь, вместо "Паша" должен быть "Юра" ))
Gentlemen, start your engines!
 Вице-чемпион WTCC Master-liga '11
 Чемпион WTCC Симрейсинг24 '11-12
 4-time SLF Touring champion

Оффлайн aim0409

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Илья Артемьев
6 - Donington Park
« Ответ #47 : 17 Февраля 2012, 15:19:45 »
Спасибо Антон - что поправил меня!

Оффлайн Kokin

  • Пилот
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 70
  • Возраст: 61
  • Country: 00
  • Карма: 0
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Константин Симаков
6 - Donington Park
« Ответ #48 : 17 Февраля 2012, 16:42:11 »
посмотрел повторы обоих гонок... работы у судьи будет не початый край...
  у кого нибудь сохраняется повтор квалификации??. и как можно у себя сохранять... хотелось бы посмотреть.
хоть меня этот этап обошел боком...но все же.
Константин Симаков 
Konstantin   Simakov   Вице-Чемпион WTCC 2006, 2011 на virtualracing

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
6 - Donington Park
« Ответ #49 : 17 Февраля 2012, 17:12:24 »
посмотрел повторы обоих гонок... работы у судьи будет не початый край...
  у кого нибудь сохраняется повтор квалификации??. и как можно у себя сохранять... хотелось бы посмотреть.
в файле "имя.plr" (которое находится по пути rFactor\UserData\Имя профиля)
во вкладке [ Game Options ]
есть такая строка :
Save All Replay Sessions
и надо чтобы значение стояло 1
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 [2] 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

События в календаре не найдены.