Игры > Прочие симуляторы

Скорость Онлайн: Открытый тест начался.

(1/8) > >>

Eremeev:
Скорость Онлайн: Открытый тест начался. «Скорость Онлайн» - российская версия игры Project Torque (в Европе игра вышла под названием Level-R), это три режима игры, более десятка автомобилей, продвинутая система тюнинга, а также разнообразные трассы. Динамичные соревнования на городских улицах и гоночных треках, борьба за первенство и адреналин – держитесь за руль крепче! В игре три различных режима: • Симулятор – реалистичное поведение и повреждение машин, для опытных игроков.
 • Аркада – в этом режиме новички могут продемонстрировать свои навыки вождения. Отличная возможность заявить о себе.
 • Битва – нужно прийти на финиш первым, используя любые возможности, к примеру, создавая преграды другим игрокам. На выбор игроку предоставляется множество серийных моделей различных марок – от скромных седанов до спорткаров. Машины приобретаются и тюнингуются за игровые деньги и очки.
 Посетите гараж, там можно проводить модификацию и настройку автомобиля под определенный режим и изменять его внешний вид. Не забудьте заглянуть в игровой магазин – всегда широкий выбор деталей для тюнинга. Для начала игры достаточно бесплатно зарегистрироваться на портале ZZima.com (если у вас еще нет учетной записи ZZima) и скачать клиент с официального сайта, либо с портала Absolute Games, после чего присоединиться к тысячам других гонщиков. Для тех кто предпочитает качать с торрентов вот ссылка

Dima:
Quote (slf-f1)• Симулятор – реалистичное поведение и повреждение машин, для опытных игроков.
 Из их форума я так понял, что никакого симулятора и в помине. Аркада.

NOFEAR:
Dima,
 Но я думаю стоит попробывать) Я уж точно убью пару часиков, авось завлечет)

Dima:
Я уже сечас буду пробывать, благо уже игруха закачалась

Eremeev:
Скачал попробовал (правда пока только аркадный режим), ниче так для развлекухи сойдет. Можно будет свободный вторник и четверг устраивать заезды в Скорости.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии