Игры > Стратегии

Grand Prix Racing Online

<< < (2/84) > >>

Natch:
А он не предвещается(((. Ну норм, на ошибках учатсяДобавлено (07.01.2010, 02:37)
---------------------------------------------
У меня есть ещё один вопрос: какой расход топлива?

Eremeev:
Quote (Natch)А он не предвещается как раз возможен

Natch:
30-40% это значит, что дождь будет? это же очень мало, я на него не надеюсь

NOFEAR:
Если есть вопросы, то можно задавать их здесь, я постараюсь на все ответить (три сезона за плечами там)))
 Quote (Natch)30-40% это значит, что дождь будет?
 Да дождь возможно будет, но... Гонка максимум продлиться 1 час 45 мин. А следовательно если и будет дождь, то под самый конец. Я лично не поеду в боксы, если будет дождь. Добавлено (07.01.2010, 03:37)
 ---------------------------------------------
 по гонке перед Сингапуром 2-этапом.
 Front wing: 800
 Rear wing: 800
 Engine:     500
 Brakes:     600
 Gear:     274
 Suspension: 900
 (по настройкам, все зависит от вашего пилота и болида, Вани абсолютно подошли мои настройки, только немного подправили коробку)
 топлива залил 90 и шины Хард.
 Расход точно не скажу, но на тестовой трассе в Мексике был 3.4 литра на круг (но там low расход), а здесь medium. Так что я рассчитываю что здесь будет в пределах 4 литров на круг.
 По шинам, в той же мексике были такие данные:
 Tyre:
 Hard-3%
 Medium-3.6%
 Soft-4.8%
 Extra-6%
 По этому в Сингапуре я думаю будет расход на один процент больше. И поэтому решил ехать с двумя пит-стопами, все таки на этой трассе трудно будет обогнать.
 В начале, не трате деньги на апгрейд болида, да вначале будете ехать быстро, но на сколько вашего бюджета хватит поддержать эту скорость) Как говорится, лучше постепенно) Тем более наверняка в вашей группе есть уже 3-6 команд, который не первый сезон уже учавствуют)Добавлено (07.01.2010, 04:06)
---------------------------------------------
Кстати еще нашел) если все таки вы заинтересовались, и вдруг надо будет уехать куда либо, то всегда можно будет доверить свою команду(на время отсутствия) одному из людей кто находиться в друзьях)Добавлено (07.01.2010, 04:09)
---------------------------------------------
Quote (Natch)только вот сертификатию не прошел. Из 25 вопросов только 12 правильно happy
 Сертификацию Вова не обязательно) она вроде тебе даст только пару лишних денег)Добавлено (07.01.2010, 04:23)
---------------------------------------------
Также в планах (у меня) есть создание клана (команды) нашего сайта. Правда надо для этого выйти из класса новичков, в класс повыше.

ivan_yakimov:
Quote (slf-f1)тогда можно поздравить со сходом видимо
 А почему сход???? просто чаще будет останавливаться и все =) Может Вове сейчас даже стоит стратегию питстопов сразу поправить, чтоб топлива поменьше лили. Серега сказал, что из-за покрых и топлива сойти нельзя, как только покрыхи у Вовы кончится, он в пит сразу и нырнет автоматом. Надо топливо скорректировать и всех делов...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии