collapse

Автор Тема: Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011  (Прочитано 8044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ^Flat^

  • Пилот
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 65
  • Возраст: 34
  • Карма: 5
  • ФИО: Николай Русин
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #50 : 29 Июля 2011, 00:05:18 »
Никогда такой обидной гонки не было sad Квалификация откровенно говоря прошла не очень. Старт с 14 места прошел вроде не плохо. Вообще думал будет смерть на старте) но все обошлось. Всю гонку боролись Женей Еремеевым, он конечно был быстрее, но за счет моей стабильной езды я практически большую часть дистанции был впереди. Только вот после последнего пита спустя немного времени Женя меня все-таки прошел и я просто не мог за ним держаться. На последних кругах неожиданно появился Иван, но до него мне не хватило 4 сек. В итоге ужасное 11 место( Так обидно не было даже когда на последних кругах разбивался.

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #51 : 29 Июля 2011, 00:08:54 »
А мне первые 20 кругов особенно понравились... изучал физику болтающегося на всех неровностях переднего правого колеса.... Наверное терял немного времени из-за этого... но это было такое завораживающее зрелище - оторваться не мог... колесо тоже почему-то не оторвалось ))) Зато теперь знаю что бывает када нет амортизаторов ))))
Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Teodor

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 30
  • Возраст: 31
  • Карма: 0
  • ФИО: Никита
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #52 : 29 Июля 2011, 00:21:38 »
Виталик мля))) сказал же оставь мне место))) такого хамского поступка я от тебя не ожидал))) после удара не мог ловить жопу вообще никак, на прямой приходилось подруливать. не стал мучиться и заехал на починку. ну а потом прорыв на 3 место). Спасибо всем за борьбу очень было интересно. и Так же Спасибо Макларену.

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #53 : 29 Июля 2011, 00:23:51 »
Quote (Teodor)
сказал же оставь мне место

 Меня че в расчет не брали чтоли? ))) Я там тоже был и тоже места не хватило в первом повороте )))))
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Teodor

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 30
  • Возраст: 31
  • Карма: 0
  • ФИО: Никита
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #54 : 29 Июля 2011, 00:28:40 »
и с резиной я очень лоханулся. думал что медиум больше 20 кругов не держит. а там можно было на 1 пит идти если поэкономить чуток. в середине гонки решил уже что на 1 пит. но встретил по дороге макларен и не мог удержаться чтоб не атаковать. хотя знал что его ждет пит стоп. из за этого решил за 8 кругов до финиша сменить резину и оказался позади. но резина вела себя удачно и скорость была норм.

Добавлено (29.07.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Andrei22)
Меня че в расчет не брали чтоли? ))) Я там тоже был и тоже места не хватило в первом повороте )))))

 Андрей вы оба пролетели поворот. а мы с Антоном вас прошли. правда Антону повезло а мне нет)))))

Оффлайн Nick9320

  • Новичок
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Возраст: 30
  • Карма: 0
  • ФИО: Никита Степаненко
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #55 : 29 Июля 2011, 00:29:35 »
2 моих друга сошли из-за вылета rFactor, из-за RFT...я трижды завис практически в одном и том же месте и из-за этого развернулся пару раз...
 Ребят, я конечно понимаю, хочется проехать на 2011-ом моде, но RFT2010 - это далеко не выход, да и еще недоделанный...
 Все эти проблемы ваши из-за мода. Все эти синие треки, все эти "ёлочки" из текстур болида, все эти лаги на старте -, все это из-за RFT.

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #56 : 29 Июля 2011, 06:49:06 »
У меня случайный фальстарт на старте. Проезд через пит-лейн. Ну и конечно ехал я не быстро и когда приходилось многих пилотов обгонять и прорываться, я очень много времени терял ((
 В такой ситации 6 место даже подарок.
 В последних уже наверное 5-6 гонках нет времени на подготовку, из-за этого низкие результаты. На софте и пустым первый раз попробовал в квале проехать. В гонке как-то побоялся его использовать, ехал только на медиуме. Надеюсь к Венгрии подготовлюсь.

 P.S. Думаю стоит вармап минут до 10 увеличить, чтобы народ не боялся на гонку опоздать и не ломился все таки на 2 сегменте квалификации на сервер. Да и времени для всяких перестановок будет больше.
 Ну и конечно отключать спектраторы.
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #57 : 29 Июля 2011, 06:54:00 »
Quote (Teodor)
Виталик мля))) сказал же оставь мне место))) такого хамского поступка я от тебя не ожидал))) после удара не мог ловить жопу вообще никак, на прямой приходилось подруливать. не стал мучиться и заехал на починку. ну а потом прорыв на 3 место). Спасибо всем за борьбу очень было интересно. и Так же Спасибо Макларену.


 Да блин, у меня тоже не входило в планы на 3.5 колёсах гонку ехать )
Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн XaH

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Возраст: 30
  • Карма: 3
  • ФИО: Александр Горбунов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #58 : 29 Июля 2011, 06:58:14 »
Quote (Crossman)
Саня Горбунов прости за прогрев....

 Сань, ниче старшного, просто передо мной собрались болиды, причем полотно в повороте было занято почти полностью, не сообразил сразу отъехать левее...
 
Quote (Nick9320)
2 моих друга сошли из-за вылета rFactor, из-за RFT...я трижды завис практически в одном и том же месте и из-за этого развернулся пару раз...
 Ребят, я конечно понимаю, хочется проехать на 2011-ом моде, но RFT2010 - это далеко не выход, да и еще недоделанный...
 Все эти проблемы ваши из-за мода. Все эти синие треки, все эти "ёлочки" из текстур болида, все эти лаги на старте -, все это из-за RFT.

 Согласен, есть куча хороших, оптимизированных конвертов с кодемастерса со скинпаком 2011.... Ребят может стоит обновить модели? Физику и все остальное оставить от RFT, а графическую часть от кодеков.... Замечу, что у меня и Антона компы далеко не дроволеты, в других модах таких проблем не возникает... Если нужна будет помощь с модом, к примеру с переносом физики, я и Ник поможем вам.

 По гонке сказать нечего. Стартовал отлично, правда немного задок на старте сорвало, но разгон вышел удачный. В перовм повороте успел занять внутреннюю сторону и хорошо оттормозился. Сразу поднялся на 5 место. Во втором повороте был красивый полет ред булла. Отыграл еще позиуию. К 3-ему повороту мог отыграть еще одну, но Никита Сапрыкин довольно агрессивно вернулся передо мной и думаю что если бы я во время не среагировал, был бы контакт. Но в следующем повороте Никиту заносит и вот я уже 3-ий. Был реальный шанс на подиум, но в конце первого круга просто вылет игры... Такое было пару раз на практике, на квале, и на почти всех стартах именно на сервере Андрея Попова. После Сильвера как то даже не вериться что я ехал гонку на том же портале с теми же организаторами.
Alex Gorbunov\Александр Горбунов

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #59 : 29 Июля 2011, 08:59:03 »
Quote (Nick9320)
2 моих друга сошли из-за вылета rFactor, из-за RFT...я трижды завис практически в одном и том же месте и из-за этого развернулся пару раз... Ребят, я конечно понимаю, хочется проехать на 2011-ом моде, но RFT2010 - это далеко не выход, да и еще недоделанный... Все эти проблемы ваши из-за мода. Все эти синие треки, все эти "ёлочки" из текстур болида, все эти лаги на старте -, все это из-за RFT.

 мо по ходу сезна всё равно менять ни кто не будет
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн XaH

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Возраст: 30
  • Карма: 3
  • ФИО: Александр Горбунов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #60 : 29 Июля 2011, 09:03:41 »
Ну так а зачем менять физику, только графическую часть.... Ну дело конечно ваше, но если опять будет больше 20-ти человек и будут вылеты игры из-за мода... Мое мнение вы знаете, решать вам
Alex Gorbunov\Александр Горбунов

Оффлайн Nick9320

  • Новичок
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Возраст: 30
  • Карма: 0
  • ФИО: Никита Степаненко
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #61 : 29 Июля 2011, 09:06:04 »
Quote (Crossman)
мо по ходу сезна всё равно менять ни кто не будет


 Тем хуже для вас. Больше сказать нечего.

Оффлайн StealthVitus

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Возраст: 43
  • Country: ru
  • Карма: 24
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Витус
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #62 : 29 Июля 2011, 09:18:36 »
Quote (Teodor)
Андрей вы оба пролетели поворот. а мы с Антоном вас прошли. правда Антону повезло а мне нет)))))


 Ну Андрей сплоховал чо я могу сказать ))) Я одного подбил
Вице-чемпион SLF-F1 2009: Scuderia Ferrari Marlboro
 Вице-чемпион SLF-F1 2010: Mercedes GP
  Вице-чемпион SLF-F1 2011: Reb Bull
 Чемпион ROC 2010

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #63 : 29 Июля 2011, 09:19:10 »
При мне это первый раз такое.
 Думаю проблемы из за:
 1. Спектаторы- по мимо этого они все со скайпами.
 2. До сих пор не все отключают LobbyChat.
 3. До времени (не атовматом) меняют сессии на сервере (или админ или голосованием)
 4. Сбивают сервер подключающиеся с мисматчами (как только вчера появлялся Бубнов, так сразу лаги появлялись), в связи с этим вопрос Бубнову: Блин не ужели нельзя это было раньше проверить, ты че там в погребе сидел до гонки? Начал подключаться за 3 минуты до конца практики и начал выносить мозг всем.
 5. Тому кто сервер противопоказано сворачивать игру
 6. Изменения в дедикейте тоже сказывается на запутанность с сетью
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #64 : 29 Июля 2011, 09:20:50 »
Quote (StealthVitus)
Ну Андрей сплоховал чо я могу сказать

 Да это просто ты уехал )))) Я на других и не целился ))))) А в траву за тобой не стал лезть ))))
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

Оффлайн XaH

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Возраст: 30
  • Карма: 3
  • ФИО: Александр Горбунов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #65 : 29 Июля 2011, 09:24:44 »
Quote (Andrei22)
1. Спектаторы- по мимо этого они все со скайпами.

 Ну он был всего один (когда кикнуло с сервера Еремеева Жени), плюс проверенно на других порталах с примерно таким кол-вом участников (+-2) что скайп никак не влияет на сеть и лаги.
 
Quote (Andrei22)
2. До сих пор не все отключают LobbyChat.

 Вероятно...
 
Quote (Andrei22)
3. До времени (не атовматом) меняют сессии на сервере (или админ или голосованием)

 Как это может влиять на сеть...
 
Quote (Andrei22)
4. Сбивают сервер подключающиеся с мисматчами (как только вчера появлялся Бубнов, так сразу лаги появлялись), в связи с этим вопрос Бубнову: Блин не ужели нельзя это было раньше проверить, ты че там в погребе сидел до гонки? Начал подключаться за 3 минуты до конца практики и начал выносить мозг всем.

 Согласен полностью
 
Quote (Andrei22)
5. Тому кто сервер противопоказано сворачивать игру

 Это зависит от кол-ва установленных плагинов. Если игра чистая, без всяких тв стайлов и динхудов то все прекрасно разворачивается и сворачиается, опять же проверенно временем (причем на разных сервах)
 
Quote (Andrei22)
6. Изменения в дедикейте тоже сказывается на запутанность с сетью

 Также не вижу логики, хотя то что через дедикаты делаеться куча рестов прилично сказываеться на лаговости сервера... Тут скорее всего изминения сервера банально причина для реста сессии, а как следствие получение лагов
Alex Gorbunov\Александр Горбунов

Оффлайн faSt1k

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 31
  • Возраст: 33
  • Карма: 0
  • ФИО: Антон
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #66 : 29 Июля 2011, 09:34:18 »
Не ребят, лчше бы вы поменяли машины только... Т.к на нашем сайте такое же было. 24 машины пришло на гонку, и началось абсолютно такие же лаги с сервером, выкидывало по 5 челов за раз... Елочки вместо машин ехали, текстуры плыли. Кароче все прелести РФТ выливались наружу.... А в венгрии если о5 будет 24 машины, то некоторые тачки будут стоять по центру трассы! Ну в озере или где то там еще. Лучше поменяйте машины. Вам же будет лучше и не будет вынос мозга...

 Антон [faSt1k] Виноградов.

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #67 : 29 Июля 2011, 09:38:37 »
Возможно в предстоящий месячный перерыв потребуются кое-какие изменения.
 Я так думаю, что необходимо исключить или попытаться уменьшить кол-во вмешательств в стартовую решетку на сервере и по возможности исключить рестарты.
 Понятно, что когда есть наказание старт с боксов, то делать ничего не придется. Но когда несколько человек приходится передвигать на последнее место. Может стоит передвигать командой с чата, а не переключаться на дидикейт.
 Еще проблема, когда много участников и на вармапе кто-то вылетает и подключается, то при 2-х сессиях квалы сбиваются стартовые позиции.
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн XaH

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Возраст: 30
  • Карма: 3
  • ФИО: Александр Горбунов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #68 : 29 Июля 2011, 09:43:23 »
Quote (LANCER)
Возможно в предстоящий месячный перерыв потребуются кое-какие изменения.
 Я так думаю, что необходимо исключить или попытаться уменьшить кол-во вмешательств в стартовую решетку на сервере и по возможности исключить рестарты.
 Понятно, что когда есть наказание старт с боксов, то делать ничего не придется. Но когда несколько человек приходится передвигать на последнее место. Может стоит передвигать командой с чата, а не переключаться на дидикейт.
 Еще проблема, когда много участников и на вармапе кто-то вылетает и подключается, то при 2-х сессиях квалы сбиваются стартовые позиции.

 Да, было бы хорошо сделать эти изменения! Решетка сбиваеться только сзади, тоесть все кроме 10-ки, хотя это тоже проблема... Но всеже подумать о замене хотя бы моделек по-моему стоит. Физику да, менять глупо, пол сезона на ней позади
Alex Gorbunov\Александр Горбунов

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #69 : 29 Июля 2011, 09:57:50 »
Когда вчера первый раз начали гонку, еще на сервере Андрея. Сколько примерно пилотов сразу отвалилось?
 Я был в их числе )
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн faSt1k

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 31
  • Возраст: 33
  • Карма: 0
  • ФИО: Антон
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #70 : 29 Июля 2011, 10:04:52 »
5 примерно

 Антон [faSt1k] Виноградов.

Оффлайн XaH

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Возраст: 30
  • Карма: 3
  • ФИО: Александр Горбунов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #71 : 29 Июля 2011, 10:10:19 »
Я почти все старты на сервре Андрея вылетал.... причем сразу как старт гонки. На сервере Жени только в последний старт после 1-ого круга улетел
Alex Gorbunov\Александр Горбунов

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #72 : 29 Июля 2011, 10:11:45 »
Quote (LANCER)
Когда вчера первый раз начали гонку, еще на сервере Андрея. Сколько примерно пилотов сразу отвалилось? Я был в их числе )

 
Quote (faSt1k)
5 примерно

 да ну каких 5 ))) больше, я потом пытался подключиться на сервере 13 пилотов было
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн XaH

  • Пилот
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Возраст: 30
  • Карма: 3
  • ФИО: Александр Горбунов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #73 : 29 Июля 2011, 10:12:56 »
Quote (Crossman)
да ну каких 5 ))) больше, я потом пытался подключиться на сервере 13 пилотов было

 По разному было, но 5 это по-моему минимум
Alex Gorbunov\Александр Горбунов

Оффлайн Andrei22

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • Возраст: 44
  • Country: ru
  • Карма: 29
  • No setup no fast lap
    • R-racing.ru
  • Манипулятор: Logitech G27
  • ФИО: Попов
Этап 10 - Нюрбургринг, Германия 2011
« Ответ #74 : 29 Июля 2011, 11:28:47 »
Когда стартовали на моем сервере было 22 пилота и 6 спектаторов. На сервере стояло 28 клиентов.
 У Жени стало нормально потому что он отключил спектаторов, да и возможно они сами ушли кроме шпиона А. Кривенко )))
 
Quote (XaH)
плюс проверенно на других порталах с примерно таким кол-вом участников (+-2) что скайп никак не влияет на сеть и лаги.

 Скайп влияет на клиента, у него сетевая карта работает и на игру и на скайп. Если бы скайп был выключен то пакеты быстрее бы доходили до сервера. Плюс если инет работает с ошибками то пакеты начинают повторятся что бы прошла их подлинность. На сервере специально стоит 30 секундная задержка, т.е. сервер максимум ждет пакет от клиента максимум 30 секунд, если он не приходит то у клиента получается дисконнект. Если таких людей получается сильно много то сервер начинает заново всех синхронизировать в чате пишет "Synhronysed game". Лаги сетевые по этому и получаются что от клиентов не сразу приходят пакеты на сервер а как приходят то сервер по новым данным всех расставляет относительно начала отсчета времени. И чем больше приходит не вовремя пакетов от людей тем больше нагружается сервер. Я даже знаю людей которые меняли у себя системное время, к примеру в минуте было у них не 60 секунд а 59.5 за счет этого при синхронизации с сервером этот человек чуть лагает но его переставляет каждый раз при синхронизации на 0.5 ближе )))) Это можно проверить легким способом, на медленном винте, понавключать тв-стайлы, динхады, мотеки и нажать на скриншот и потеряешься во времени на 0.1 на 0.2 секунды походу круга. ))))
 
Quote (XaH)
3. До времени (не атовматом) меняют сессии на сервере (или админ или голосованием)

 Как это может влиять на сеть...

 Это так же влияет. Или Сервер сам подготовит завершение сеанса или его принуждают, вот опять ошибки в подсчетах для него при работе с клиентами.
 
Quote (XaH)
Также не вижу логики, хотя то что через дедикаты делаеться куча рестов прилично сказываеться на лаговости сервера... Тут скорее всего изминения сервера банально причина для реста сессии, а как следствие получение лагов

 Сам себе противоречишь в одном предложении. Одно понимаю а второе не понимаю )))
 Любая перестановка это изменение не только в програмке дедикейт. Ты прочитай как работает сеть TCP/IP и UDP, как устроены эти протоколы. Одно нажатие в дедикейте заставляет серверу отправлять сразу всем клиентам кучу новых пакетов с другими данными, проверить дошли ли они, получить ответы от всех, клиенты перепроверяют дошло ли до сервера и это при идеальной связи у всех. А если нет то клиент или сервер начинает все это повторять по многу раз, а затем опять начинают двигать в дедикейте нового чела и все повторяется. А потом и меняется сессия по голосованию на тот момент когда сервер еще не установил с клиентами все обновления, вот и отлетатют люди потому что сервер их уже не понимает кто они и чего хотят от него (клинеты)
 Идеальное решение:
 Сервер стоит отдельно без самой игры на своем IP
 Не менять решетку вообще ни как, а обходится чем либо другим.
 Ждать все сессии чтобы сами по времени заканчивались
 Рестарты не отменять, но если их делать то при полной перезагрузке сервера.
SLF 2008 INTERNATIONAL A KARTING CHAMPION
SLF 2008 FORMULA NIPPON WORLD CHAMPION
SLF 2009 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2010 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2011 FORMULA ONE WORLD CHAMPION
SLF 2012 FORMULA ONE WORLD CHAMPION

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
[20] 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31