collapse

Автор Тема: 8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« : 25 Сентября 2009, 13:24:53 »

15 октября 8-й этап

Местоположение - Phillip Island, Victoria
 Длина 4446м
 Поворотов 12

Филлип-Айленд принимает гранд финал чемпионата V8 Supercars, также на нем регулярно проводятся гонки чемпионатов MotoGP и Супербайка.
 Многомиллионные вложения в реконструкцию были сделаны в 2006 году, теперь автодром может принимать и картинговые соревнования

Опция Rules:
 FLAG RULES – Full
 FUEL USAGE – X3
 TYRE WEAR – X3
 MECHANICAL FAILURES – normal

Опции Difficulty:
 все в положение OFF кроме
 TRACTION CONTROL - HIGH
 ABS - HIGT
 AUTOCLUTCH - ON
 autoshifting - (на усмотрение пилота)
 DAMAGE MULTIPLAYER 80%

Расписание (мск):
 17.40 - практика
 18.30 - квалификация (не больше 12-ти кругов)
 18.55 - warm up
 19.00 - первая гонка обязателен 1 пит-стоп
 через 10 минут по окончании первой гонки, начинается вторая 2 обязательных пит-стопа

1й заезд - 11 кругов
 2й заезд - 22 круга

ТРАССА

- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #1 : 25 Сентября 2009, 13:34:34 »
Спасибо biggrin
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #2 : 25 Сентября 2009, 13:39:13 »
Quote (ivan_yakimov)
Спасибо

 по прозьбам трудящихся biggrin
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #3 : 14 Октября 2009, 07:06:51 »
результаты тестов.

мне трасса понравилась. ))

2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #4 : 14 Октября 2009, 10:23:51 »
Quote (de_Summer)
мне трасса понравилась. ))

 определенно не самая худшая в сезоне wink
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн AndySh

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 309
  • Возраст: 62
  • Карма: 14
  • ФИО: Шарафутдинов Андрей
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #5 : 14 Октября 2009, 10:33:52 »
от же блин.... а я и забыл про этап и про тесты:)
 ну придется в четверг как с куста ехать happy

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #6 : 14 Октября 2009, 13:01:44 »
Я пока поездил только на клавиатуре, чтобы просто ознакомиться с трассой. За руль сяду уже на тестах перед самой гонкой. Трасса и правда классная !
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #7 : 14 Октября 2009, 13:57:51 »
Леха, а давай ради эксперемента ты и гонку на клаве поедешь? ммм? =)
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #8 : 14 Октября 2009, 16:21:03 »
Да как-то на клаве уже кайфа от гонки не получаешь, кстати у меня лучшее время было 1.33.407
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн AndySh

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 309
  • Возраст: 62
  • Карма: 14
  • ФИО: Шарафутдинов Андрей
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #9 : 14 Октября 2009, 22:35:18 »
поставил сегодня трассу,проехался 5 кругов, познакомиться хоть:)
 трасса интересная, понравилась.
 1.39 с копейками не на пустых баках думаю пойдет smile не первый но и не последний, золотая серединка, snap
 потому тестить не буду, завтра так поеду snap

Оффлайн kidmzk

  • Пилот
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 66
  • Возраст: 33
  • Карма: 1
  • ФИО: Александр
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #10 : 15 Октября 2009, 19:56:34 »
Не участвую так как в институте жесткие проблемы!

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #11 : 15 Октября 2009, 23:37:32 »
Квала: показал наилучший свой результат, остался доволен завоеванной позицией. )

Заезд намбер уан!
 Короче, Женя, я честно проспал твоё торможение - смотрел в зеркала и считал ворон. smile Ну и не ожидал, что так рано начнешь тормозить, вины своей не отрицаю - посмотрим, что скажут комиссары. )
 В общем, в первом повороте загасил не только себе гонку. Простите уж, я не специально. Это был не единственный инцидент. Просто демонически сопротивлялся Андреев и в повороте на горке он притормозил, а я не совсем успел... было настолько легкое касание, что я даже звука не услышал. А через мгновение (не сразу, а по истечении некоторого времени) Серега стал ехать на двух колесах.. ну и переворот. Я снизил скорость, чтобы понять - продолжает ли гонку или нет. Пропустил Матвеева вперед - опасливо он меня все таки объехал.
 В общем, катился дальше и прикатился на 4-ое место. Забавно было, но я что-то не доволен этим делом.
 Кто первым тут прикатил-то?

Вот заезд намбер два... это феерическое шоу, которое я никогда не забуду. Лучшая гонка сезона! На старте правда опять не повезло, но фигня. Дальше было весело, а Ваньку я бы и не догнал. Поздравляю с победой, Ванька! )))
 Что же было у меня... вах вах! красота прямо таки. Очень корректная борьба с Андреевым - молодец! Оборонялся грамотно и прямо таки я за тобой ехал и знал, что ты не дернешься никуда и не развернешься. Некоторая борьба была с Матвеевым. А на последних кругах... это прям шик... Ехал я уже вторым, ну и ведь вижу, что слегка медленее Уланова пру. Что ж делать - рисковать и атаковать нельзя, т.к. Матвеев в 2-ух секундах позади Уланова... В общем, сдерживал как мог, старался не мешать, если была очевидная атака... вроде как на два круга меня хватило, но Алексей заметил мое слабое место и на торможении перед первым поворотом очень корректно прошел вперед. Я старался не отставать, но грубых ошибок с его стороны не было и так мы и закончили гонку.

Супер!

2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #12 : 16 Октября 2009, 08:37:15 »
Спасибо Юр за поздравления!

Вообще, судя по результатам квалификации можно было подумать, что Серега выиграет обе гоки обогнав всю толпу как минимум на круг. Но как показывает практика - в8 абсолютно непредсказуемый чампионат - чтобы не говорили лидеры Ф1, якобы в В8 одни неумехи гоняют, поэтому никто не может ехать стабильно.
 Уже второй поворот первой гонки показал все достоинства данного мода =), т.к. почти половина пелетона во втором повороте и улетела =)
 По столкновению с Сашей МАТ: я извиняюсь Сань, что написал так в чате после гонки, но правда, что можно было подумать, когда вижу, что Серега МАХ разворачивается и сразу же я получаю удар сзади от тебя? Тут то мне и открылся сакральный смысл слов "Напарник, я тебя прикрою" =) Думаю - нихерасибе "командная тактика" =) ну понятно что случайно, просто на тот момент мне казалось, что я раскрыл великий заговор =)
 Не считая этот инцидент, далее, первая гонка прошла гладко, честно говоря не надеялся удержаться впереди Сергея, но что-то у него незаладилось и я благополучно доехал вторым. Шансов догнать Алексея Уланова не было =) Первый дубль Форда! Поздравления Алексею.

Вторая гонка получилась не менее драмматично. На прогреве Леха Уланов умудряется разобрать свою машину, и видя его стартующим из боксов, появляется надежда на второе место =) Старт получился очень хорошим, сразу прошел Юру и Серегу, но потом сам же совершил ошибку в любимом всеми втором повороте, когда атаковал Вову Шлегеля, атаковал на грани фола, так что сразу извиняюсь перед Вовой, закусило чего-то меня =) и опять развернувшись на 180 градусов, вижу Серегу бороздящего просторы газонов - появилась невольная улыбка.
 Естественно бросился в догонку за всеми, он за мной, но как-то быстро из зеркал потом Серый пропал (теперь то мы знаем, что он на дефолте ехал) =)
 достаточно быстро добрался до второго места, а там на прямой Саша Матвеев пропустил меня. Спасибо, оценил.
 Дальше я старался держать быстрый темп, т.к. думал, что пилоты занявшие первые два места в квале где-то рядом и могут в любой момент надрать мне задницу =) Но вместо них на втором месте появлялся то Юра, то Саня, то Вова... вобщем со второй половины дистанции уже как-то подрасслабился и ехал просто аккуратно, отрыв позволял. Только за два круга до финиша на втором месте обозначился Алексей Уланов с 50 секундным отставанием =) Второй дубль Форда!
 Но вторая подряд квала с гигантским преимуществом Сереги заставляет задуматься =)

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #13 : 16 Октября 2009, 08:58:38 »
Quote (ivan_yakimov)
По столкновению с Сашей МАТ: я извиняюсь Сань, что написал так в чате после гонки, но правда, что можно было подумать, когда вижу, что Серега МАХ разворачивается и сразу же я получаю удар сзади от тебя? Тут то мне и открылся сакральный смысл слов "Напарник, я тебя прикрою" =) Думаю - нихерасибе "командная тактика" =) ну понятно что случайно, просто на тот момент мне казалось, что я раскрыл великий заговор =)

 не, ну я могу прикрыть спину, темп там немного сбросить, чтоб дать отрыв, но чтобы спецом выбивать.......так низко я не паду biggrin
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн LANCER

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3542
  • Возраст: 46
  • Country: ru
  • Карма: 31
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Уланов Алексей
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #14 : 16 Октября 2009, 09:48:36 »
Интересный получился этап !
 Подучив трассу на клавиатуре, за руль сел на практике и сразу почувствовал что машина не входит в повороты и все тут ! Немного поменял настройки, вроде стало лучше, но вкатиться так и не успел (поэтому лучший круг в гонке у меня получился быстрее квалы smile ). Но и второй место на старте очень хорошо.
 В первой гонке для меня вся борьба закончилась в самом начале, когда Серегу развернуло и половина пелетона занялась разборками друг с другом happy . После первого круга у меня отрыв от второго места был в районе 10 сек, я потом просто доехал спокойно до финиша.
 А вот во второй гонке надо же так лохануться, засмотрелся что-то на дисплей и очнулся когда передо мной уже газон, и пропахал всю травку до отбойника! В итоге правому колесу или элементам подвески пришел капец и машина стала чиркать асфальт и ее сильно тянуло вправо. Все, приехали sad Пришлось стартовать из боксов за Шарафутдиновым, причем ждали мы зеленого сигнала мучительно долго. Сразу на разгоне попытался обойти Андрея, но неудачно поскользнулся на травке и опять привет отбойник. Потом вроде поехал постабильнее, но при заезде на 1 пит повстречался со светофором ! В общем поцеловал немало мест на трасе smile
 А дальше уже поехал нормально и в конце гонки было много интересной борьбы, извиняюсь за толчок Сергея Махинько, как то поздновато я начал тормозить. А Юрия Цайтлера обошел вообще на последнем круге ! Пару кругов мы с ним боролись и я все никак не мог выйти на атаку, Юра грамотно траектории прикрывал. А в первом повороте последнего круга зашел широковато и мне удалось его опередить.
Чемпион Кубка городов
 Чемпион SLF DTM 2011

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
8й этап - Phillip Island Grand Prix Circuit (Phillip Island)
« Ответ #15 : 16 Октября 2009, 14:35:26 »
Квала: Да выиграл с большим преимуществом (два дня подряд че то в квалах быстрей на много, в среду было на ФВА в Ф-3 0.5сек.), хотя под конец, посматривал за Лехой)))
 1 гонка) Старт немного не удался, во втором повороте затем выискивал глазами Леху, который обгонял меня в тот момент, ну и допускаю ошибку. Потом ринулся как раз сразу за Ваней, но ошибки, ошибки. В итоге оставалось только довольствоваться 3 местом.
 2 гонка) Старт, на удивление резво так стартовал, но пришлось немного сбавить из-за впереди машин. Первый поворот, *** че не заходит, вот уже соперники обгоняют. Второй поворот, щас Юре покажу обгон в дрифте... че так тормозим... держал... ну Юра, ты там скоро то развернешься, **** уже Ваня поехал после своего разворота. Ну наконец-то. Так спокойствие и только спокойствие! Все равно догоню. ******** че не так, неужто радик пробит так влияет...
 (огромная порция непонятных слов для иностранцев) Дефолт!!!! Дальше было не интересно и страшно как хотелось размазаться по стене) Но доехал, где-то там позади.
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 [9] 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31