collapse

Автор Тема: 7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)  (Прочитано 4006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #25 : 24 Сентября 2009, 07:18:37 »
ну, у них не цифровые манипуляторы, мы не можем сцеплением и газом так, как они действовать.

так что, давайте не падлить друг другу.

2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #26 : 24 Сентября 2009, 23:38:24 »
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #27 : 25 Сентября 2009, 12:10:58 »
Ну вот, вчера в скайпе все перетерли и никто отписываться даже не хочет =)

Вобщем прошло все более-менее ровно, за исключением первого поворота второй гонки wink
 Надеюсь следующая трасса будет с резкими короткими поворотами =)
 Саня, выкладывай следующую, буду готовится =)

Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #28 : 25 Сентября 2009, 12:15:34 »
я вечером отпишусь, после того, как посмотрю повтор.
2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #29 : 25 Сентября 2009, 13:34:18 »
Quote (de_Summer)
после того, как посмотрю повтор.

 можешь подать протест, только моей вины там абсолютно нет
 p.s. смотри с моей камеры чтобы понять в чем было дело...
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн ivan_yakimov

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Возраст: 38
  • Country: 00
  • Карма: 27
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Иван Якимов
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #30 : 25 Сентября 2009, 15:28:17 »
а вот еще хотел отметить старт первой гонки, все-таки потрепал я нервы Сереге с Саней =) первый круг вообще прикольно было, а на втором я накосячил и вылетел в песок. Вот наверное этот круг и был для меня самым ярким моментом за гонку. smile
 Да впринципе Саня особо не виноват, мы с ним паралельно обходили Диму Леванова и просто на торможении сошлись и там уже началась цепная реакция ловли неуправляемых болидов =)
Лучший водитель V8 Supercars '2009
Red Bull 2012

Оффлайн MTrack

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5981
  • Возраст: 35
  • Country: ru
  • Карма: 45
  • Манипулятор: Logitech G25
  • ФИО: Александр Владимирович Матвеев
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #31 : 25 Сентября 2009, 15:39:38 »
Quote (ivan_yakimov)
Да впринципе Саня особо не виноват, мы с ним паралельно обходили Диму Леванова и просто на торможении сошлись и там уже началась цепная реакция ловли неуправляемых болидов =)

 во-во, я это и объясняю!!!
- Вице-чемпион SLF Formula Nippon 2010-2011
- Чемпион SLF Summer Cup 2013


Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #32 : 25 Сентября 2009, 16:44:38 »
хехе )

что ж, первый заезд для меня примечателен тем, что я ехал АБСОЛЮТНО целый!!! невероятно, весь первый заезд целый-целый. smile это было феерично. На пит-стопе решил отыграть больше, чтобы обогнать Диму Леванова. Мог бы и не делать этого, но меня развернуло в последнем повороте. Каждая секунда была нужна мне, потому я отказался менять задние колеса. В общем, 2 секунды до Леванова было к последним кругам. Он нагонял меня и я решил оторваться к последнему кругу подальше от него. Сделал один из лучших своих кругов, оторвался на 2 с копейками секунды. Дальше надо было просто доехать, но колеса задние на торможении вели себя ужасно. Что и привело к заносу-развороту. Пропустил Диму и финишировал уже позади него. Вот так.

Второй заезд начался с чего-то непонятного, я оттормаживался от Жени, потом толчок, еще толчок и мимо проеносятся все, а я по песочку трынь-трынь. Да, ничьей вины там толком и нет. Так что, Александр, с победой! smile
 Что ж, самое забавное, что я не летел на всех парах потом, а катил и катил. Так и стали появляться впереди другие пилоты. КОП, ШАР, впереди Ванька Якимов маячил. Потом ЛЕВ, ОГО и ЕРЕ появились. Даже как-то третьим ехал одно время. Старался делать как можно меньше ошибок. И постоянно было непонятно каким же я доеду до финиша. Стал атаковать на некоторых кругах и даже смог поставить более лучший результат, чем тот, который был в первом заезде.

некрасиво получилось с Андреем Ш. Извини, ты у меня пропадал и появлялся, и в том повороте, где мы столкнулись ты как раз временно пропал, а потом вдруг появился. Сеть глючила, а я торопился ехать.

Очень хороший гран-при, мне понравилось. smile

2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн AndySh

  • Пилот
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 309
  • Возраст: 62
  • Карма: 14
  • ФИО: Шарафутдинов Андрей
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #33 : 25 Сентября 2009, 17:12:46 »
Quote
некрасиво получилось с Андреем Ш. Извини, ты у меня пропадал и появлялся, и в том повороте, где мы столкнулись ты как раз временно пропал, а потом вдруг появился. Сеть глючила, а я торопился ехать.

 да ладно... проехали... я тоже некрасиво поступил, каюсь cry но взбесило меня, ты уж извини, я вроде пропускал, пропускал тебя и места оставлял почти все полотно трассы, а ты раз и ... ну не знал же я что инет у тебя глючит

а вообще на будущее... ну зачем когда кругового догоняете сразу с ходу в повороте обгонять надо с риском столкновения? ну вышли из поворота он посторонился и гоните себе на здоровье, в повороте то он куда должен деваться, если уже зашел в него? испариться что ли?
 

Quote
6.2.10 Пилот, обгоняемый на круг, обязан в течение трех поворотов, после предупреждения синим флагом, пропустить более быстрый болид.

 
Quote
Этот кодекс основан FILSCA ...он до сих пор является актуальным и важным элементом виртуального мира гонок.
 P.S. советую прочесть всем!!!!!
 I. Общие правила поведения в гонке
 3.1. Поскольку гонщик, находящийся сзади, видит ситуацию гораздо яснее, т.к. обзор вперед намного лучше, чем периферийное зрение и возможность обзора назад на скорости, то на него ложится вся ответственность за попытки обгона...
 3.2. Чтобы снизить до минимума риск столкновения, гонщик не должен продолжать попытку обгона, если в точке входа в поворот он не может оказаться впереди обгоняемой машины. В симуляторах на обгоняющего гонщика ложится большая ответственность. Догоняющий гонщик должен учитывать, что из-за сетевого лага наблюдатель обгоняемого гонщика может среагировать с опозданием...
 Если более быстрый гонщик был вынужден снизить скорость и не может найти безопасного способа для обгона, то он обязан оставаться за медленной машиной до тех пор, пока не сможет создать условия для чистого маневра обгона.
 4.3. Пропуск на круг. Не замедляйтесь на гоночной траектории, особенно в зоне разгона... Освобождайте траекторию на прямой или на выходе из поворота.
 4.4. Более быстрые машины. Более быстрому гонщику следует дождаться, когда круговая машина полностью освободит ему гоночную траекторию. Нетерпение в данной ситуации может привести только к бессмысленной аварии.

 ну думаю это все же читали и знают, так давайте пытаться соблюдать

Оффлайн de_Summer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2754
  • Возраст: 36
  • Country: ru
  • Карма: 31
    • Страница SLF F1 в социальной сети
  • Манипулятор: Logitech Momo
  • ФИО: Юрий Цайтлер
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #34 : 25 Сентября 2009, 17:35:28 »
ну в общем, надеюсь, не испортил тебе финишную позицию.

а инет глючит из-за вируса, который сеть мне нагружает. sad в нашей локальной сети гуляет до сих пор зловред kido. sad

лечу-лечу, а он всё есть и есть.

2010' - Чемпион IndyLight
2010' - Вице-чемпион Кубка Городов 2010
F1: Toyota (2009) -> RedBull (2010) -> Williams (2011) -> RedBull (2012) -> Simtek (2013)

Оффлайн NOFEAR

  • Пилот
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Возраст: 41
  • Country: ru
  • Карма: 25
  • Манипулятор: Logitech Formula Force EX
  • ФИО: Махинько Сергей
7й этап - Queensland Raceway (Queensland,Australia)
« Ответ #35 : 25 Сентября 2009, 21:02:05 »
Ну что моя очередь)
 Квала: Шикарнннноооо!) Не знаю как так получилось, вроде самый первый быстрый круг был, еще и Дима Леванов маячил, ехал аккуратно, вообще даже не напрягался. И поул да еще такое время, слипстрим наверное) Хотя еще с первого этапа заметил, чем спокойней едешь, тем быстрей)
 1-гонка: Старт с первого места, в начале побаивался давить на газ, но когда посмотрел назад и представил что со мной будет если меня догонят те кто были взади))) короче решил побыстрей поехать) Ваня конечно попробовал на первом кругу обогнать, но мы столкнулись. Джентльмен, пропустил потом) В итоге ехал спокойно, благо позади постоянно был напарник и можно было не бояться за атаки. так и приехал первым уверенно.
 2-гонка: Здесь уже конечно не обошлось без проблем, старт с 6 места + топлива побольше (хотел просто пересидеть всех конкурентов и как только они бы в боксы, мы бы по газам). Но уже когда вышел было на 2 место, да еще Саня впереди, догоняя на круг Виктора сталкиваюсь с ним) Больше прошу не надо торопиться пропускать на круг, лучше это сделать на прямой или уже заходить надо было по внешней стороне ( и то нежелательно). А так прям перед носом дать по тормозам, я бы не куда не ушел)... после этого уже началось))) Машина как будто стала упираться передком в воздух и на каждом торможение частенько приходилось ловить задний мост ( иногда безуспешно). Неплохо поборолись с Димой и Ваней, но вот надо было вам синхронно передо мной развернуться) всю дорогу перегородили) Еще и с Виктором повстречались вновь) но уже я просто не успел увернуться после его разворота. Но вторая гонка больше понравилась, не так скучно было по сравнению с первой)
2008/2009:
вице-чемпион SLF-F1 Nippon
2009:
вице-чемпион SLF-F1 V8
вице-чемпион VMSO GP2
2009/2010:
вице-чемпион SLF-F1 INDY Lights
2010:
Чемпион FVA CART 98
2011:
вице-чемпион SLF-F1 DTM 2011
2012:
вице-чемпион VRC Indycar 2012

 

* Последние темы

Ford Focus C-Max от Тошик
[20 Декабря 2017, 07:28:16]


Toyota Caldina. от LANCER
[ 5 Июля 2017, 14:52:46]


Toyota Ipsum от MTrack
[30 Мая 2017, 08:27:33]


My Racing Career - онлайн менеджер от MTrack
[21 Января 2017, 15:26:50]


Toyota Chaser, 2000 от MTrack
[18 Декабря 2016, 10:04:13]


Картинг. Сезон 2016 от MTrack
[12 Сентября 2016, 19:36:28]


Grand Prix Racing Online от MTrack
[23 Марта 2016, 14:12:37]


Kart Racing Pro и KartKraft от MTrack
[18 Марта 2016, 11:24:24]


Братск 2016 от MTrack
[16 Марта 2016, 20:33:13]

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 [9] 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31